12 февраля 2017, 18:56

Путь к СВЕТУ.

Чтобы понять, что происходит, надо вспомнить себя. Вспомнить весь свой реинкарнационный опыт жизни в физических и иных телах. Тогда становится виднее то, что происходит вокруг. Открывается видение будущего, не только своего. Ты уже смотришь на другого человека иначе. Тебе видны причины и следствия, как свои, так и чужие. Видна взаимосвязь. Она как паутина. Чем больше распутываешь кокон законно-причинных связей, тем больше освобождаешься от паутины. Поднимаясь на верх в виде света, ты увидишь внизу сплошную паутину с коконами не пробудившихся от спячки душ.
Осуждение отсутствует, его заменяет понимание, сочувствие, принятие, и как следствие — любовь ко всему живущему и цветущему. Видимо это и сесть просветление, к которому многие так стремятся. Стать СВЕТОМ в физической реальности.
Истинное просветление не наступает, к нему приходят, порою очень трудной дорогой.

6 комментариев

bodh45
Ну такой у тебя путь… удачи тебе на нём!
lexamuray2008
Красиво сказано… Спасибо… Я вот всё никак не могу осознать, что не каждый стремится к развитию… Нужно почаще таблицу Хокинса вспоминать, тогда будет легче принять желание некоторых страдать и деградировать…
Drakonsha
Тоже проходила такой опыт, навязывания здоровья и счастья. Каждый пожинает свой урожай. Не мешай и не судим будешь. Правда иногда забываю об этом сама.
lexamuray2008
Не мешай и не судим будешь.
Да уж… Тяжело не предожить помощь, когда от боли сердце обливается и видишь их слёзы и страдания… Но… Треугольник Карпмана не дремлет…
mks-t
Афигеть так люблю эту таблицу