11 марта 2017, 23:23

Ещё кое-что про прощение


Я не умею отрезать от видео, иначе я бы выкинул упоминание о Свияше и Лиз Бурбо, ничего против них не имею, просто прощать можно и поэффективней, чем у них, хотя, конечно, прощение — это серьезное и порой весьма энергозатратное действо, только пониманием тут не отделаться… впрочем, мне просто понравилось начало этого ролика.
  • нет
  • 0
(1):  mks-t

6 комментариев

Diamir
Хорошенькая
bodh45
Ролик посмотреть пока не получается… но название… как понять. Прощению не нужно понимание, хотя оно и не против оного
Zemlyanin
Привет. Мне понравилось в этом ролике то, что человек, совсем не в нашей теме вроде бы, говорит о том же. И повторяет он (она) важную вещь: если на самом деле простил, то тебя это больше не волнует. Если это не происходит, то это не прощение. И она рассказала немного про свой опыт. Мне показалось искренне.
И ещё… через этот незамысловатый ролик мне напомнилась одна общеизвестная вещь: неважно как это назвать, главное — чтоб работало.
bodh45
… то же говорил и Гурджиев: — истина это то, что работает
Catriona
Вот с чем я с этой девушкой согласна, что простил или нет не всегда просто понять… и что можно принимать одно за другое) Где-то слышала понятие «глубина прощения», т.е. можно говорить о прощении полном и частичном, более поверхностном, хотя у всех видимо свои представления и ориентиры.