24 ноября 2017, 15:00

Исцеление прошлого.

Лама Пема Рандрол

Узнала из интернета, что к нам приезжает Лама Пема Рандрол. Меня это заинтересовало, а когда увидела его фотографию, то точно захотела его увидеть. Чем больше я смотрела на его фото, тем явственнее становилась для меня далеко не случайность такой встречи. Из прошлых жизней стали выходить очень болезненные картинки. Мне стало больно смотреть на его фото, тем более мне его необходимо увидеть. Этот человек возник на моей линии жизни для моего же блага, и очищения. Придя на встречу, там оказалось много народа, но, я нашла очень удобные места, для его лучшего видения и слышания. Места оказались сбоку, быть спереди, не входило в мои планы. Я была не готова смотреть ему прямо в глаза в данный момент. Меня эти места очень устраивали, и никто не загораживал мне возможность смотреть на его энергетические тела. Начался приём Ламы с его приветствия на тибетском языке, и ответов на заранее приготовленные вопросы через переводчика.
Когда он заговорил, в моём сознании стали появляться образы из далёкой, прошлой жизни. Я почувствовала себя драконшей на цепи. Человек хлестал меня длинной плетью. Мне было очень больно. Душа этого человека сидела предо мной в теле Ламы. Жесть. Я смотрела на него и мысленно прощала эту душу, за мою боль в той, далёкой жизни. Я понимаю, что у каждого свой сценарий на воплощение, и то, что он делал, было нужно для всех игроков. Теперь он играет другую роль, и довольно хорошую. Искреннее прощение сделало своё дело, и я стала спокойно смотреть на него, и мне стало радостно на сердце. Мне стал нравиться его говор, похожий на марийский. Мне понравились его ответы на вопросы. Пришло интересное видение насчёт просветления и его сути. Каждый из нас находится в коконе и от него отходят нити связей с другими коконами. У Ламы кокон оказался довольно плотный, целостный, с сильно развитой связью с высшими сферами. Приятно смотреть на такого цельного человека. Просветление — это другой аспект развития, в котором свет выходит далеко за пределы, и кокона практически нет. Его поле света очень большое. Такой человек становится мощным излучателем света в этот мир, в нём светится каждая его клеточка, каждый атом. Энергии света через него текут свободно, без задержек. Человек — портал света в этот мир.
Что-то подобное я испытала, и волны света проходили через меня и окутывали большое пространство, но, чтобы быть в этом состоянии всё время, необходима чистка всех тел. Чем я и занимаюсь в последнее время.
Лама Пема Рандрол — хороший учитель Буддийской теории и практики. Я очень ему благодарна за то, что он приехал в наш город, за то, что помог очистить моё сердце от боли далёкой, прошлой жизни.
Чем чище сердце, тем оно ярче светит.
(2):  Biryza, nadin

0 комментариев