9 апреля 2018, 13:25

Страх людей.

Иду домой, страхи раздирают меня, я уже скукожилась в своём собственном теле, мне хочется спрятаться, исчезнуть из этого мира людей, которому я не нужна.
Опять пытаюсь понять, почему мои способности не нужны людям, я как нищенка, с сокровищами, которые никто не хочет покупать. И часто я мечу бисер, напрасно растрачивая свою энергию.
И тут я всё поняла. Я — ненавижу людей. И чего тогда я от них хочу? И притом, уже не одну жизнь. Благодаря Яну Маричи, я это поняла. Мне же, не нравится, что он не любит людей. А то, что мне не нравится в другом, есть во мне.
Моё подсознание полно людского дерьма. Недаром, у меня были мысли, уничтожить людей за то, что они сделали с планетой. Они никуда не делись, они ещё во мне. О какой любви я могу говорить с такими подсознательными мыслями. Вот я и нашла в себе главный вирус. Телесный ключ мне в помощь. Пошла работать, и мне впервые стало страшно разбирать это.
Включила медитацию Андрея Ксенафонтова, и приступила к работе со страхом людей. Сразу же, на меня набросилась со всех сторон всякая нечисть. Я раскинула руки и принимаю. В грудь вонзается кол, я умираю и поднимаюсь, и сверху, вижу что происходит. Внизу, люди с ужасными, злыми лицами, на них сидят тёмные сущности и руководят ими. Дальше, я замечаю в них искру Бога. В каждом.
Тут у меня пошли рыдания, и проработка челюстных зажимов. Меняется отношение к людям в моём сознании. Дальше иду, глубже в себя. Работаю с искрой, которую пытаюсь разжечь. Вижу в моей раскрытой груди черноту, выпускаю её из себя. Она вышла, дальше работаю. Вижу людей, первых поселенцев. Я счастлива их видеть, особенно одного из них. Они тоже люди, но другие, открытые и чистые, с телепатическими способностями.
Слышу голос, говорящий о том, что происходит на земле. Мы здесь познавали опыт низких вибраций.
Дальше работаю, начинаю часто говорить в слух «страх людей». Пошли образы моего убийства разными способами. Их было много, как только не убивали моё тело. Я всё это принимала, пока образы не закончились. Моё сердце освободилось от этого страха, и свет заполнил мою грудь и стал распространяться вокруг. Я стала растворяться в свете, и вдруг, я стала многими встреченными мной, родными людьми, и дальше я стала всеми людьми на этой планете, и я себе говорю голосом Андрея. И каждый человек — это я, и вся планета заселена мной. Я в каждом человеке. Потрясающее чувство.
Дальше, я стала глубже погружаться в своё сердце, в образовавшуюся пустоту, в которой я увидела нашу планету. Потом я почувствовала себя этой планетой, и я дышала её корой. Это удивительный опыт. Я плыла в бездонном космосе и дышала. Я наслаждалась покоем и тишиной. Голос Андрея я почти не слышала. Я плыла.
Вставать было трудно, настолько расслабилось тело. Но, очень хотелось записать, чтобы перечитывать, вспоминая этот опыт.
Это классно чувствовать себя, всеми вами.
Вышла на улицу, где много родных для меня людей. Солнце, весна, возрождение нас во мне.
Чувство, что я проснулась в другом мире.

2 комментария

1234
Русские сказки всегда хорошо заканчиваются… и это неизбежно:)