9 апреля 2018, 13:44

Здесь и сейчас по женски.

Много раз слышала про, быть здесь и сейчас, и много раз была в этом состоянии. И чего — то, было не то, что — то я недопонимала, до недавнего времени. Я вообще, осторожно прислушиваюсь к мужчинам, мы, всё — таки разные, и это факт.
А вчера, после разговора с хранителем, поняла на практике, что такое — быть здесь и сейчас по женски. К мужчинам это совсем не относится, у нас разная физиология и разные задачи.
Быть здесь и сейчас по женски — это чувствовать своё тело, и чуть-чуть обращать внимание во внешний мир. Это кайф, нега, растворение внутри своего тела, и в пространстве, через тело. Открывается новый мир, который ещё круче чем реальный. Там всё возможно, и не надо ходить в кино. Я могу проживать всё, что захочу внутри себя.
Это, по сути и является тем, что называют — «Любить себя».
Но, это относится к женскому отношению к себе. Это раскрывает женщину, как Богиню.
Это высшая тантра, в которой можно слиться с Богом в единстве.
Это самый большой подарок Бога для женщины. Это то, что боится система, и делает всё возможное, чтобы увести женщину от своего тела, чтобы сделать её безчувственной, холодной. Чтобы она думала только о выживании, о чём угодно, кроме своего внутреннего мира. Через женщину, вся вселенная наслаждается.

31 комментарий

1234
Вот вот система навязывает женщине как она должна выглядеть пример тому модели, мужчинам втюривают что их женщина должна выглядеть как барби а в конце получается сплошное уродство… ну никак барби с гориллой не уживутся)) и вот на эти идеалы и междуусобчики и уходит куча энергии… Древние статуэтки изображают женщину богиню с округлыми формами и прямо дорисовывается-энергетически сильная и самодостаточная.))
Amitola
Но это и к мужчинам тоже относится. Э. Толле говорит — это как чувствовать мир внутренним телом)
Catriona
А я бы сказала быть здесь и сейчас(правда не знаю по женски ли это))) это быть единой с моментом, с потоком) Это возможно не кратковременно и «точечно» когда раскрывается женская природа, и в чём это раскрытие выразиться узнаёшь скорее не раньше чем это начнёт происходить) Поставить этому раскрытию какие-то рамки ошибка. И описать танец Бога в виде женщины в разных аспектах жизни сложновато..)
ну это я так если что… фантазирую)) ничего про это не знаю))))
tara
Попыталась несколько раз прочесть ваш комментарий, так и не поняла, на что вы хотите указать)))
Мне кажется, очень точно всё описано в посте. Внутреннее состояние блаженства, испытываемое женщиной в своей истинной природе настолько порой тотально, что понятие потоковости почти исчезает
Catriona
Ну я во первых не учитель и не мастер чтоб на что-то указывать, к тому же как по мне чем-то устрашающая это карма, возможно и колличеством народа которые к тебе могут придти)) Поэтому я думаю не стоит читать под углом что я на что-то указываю)
Насчёт «очень точно всё описано в посте», мне так не показалось, хотя очень нравиться что человек пишет своими словами из своего опыта и представлений.
Внутреннее состояние блаженства, испытываемое женщиной в своей истинной природе настолько порой тотально, что понятие потоковости почти исчезает
Тоже перечитала это, перебрала в памяти всё с чём «знакомилась» в поиске, о каком моменте почти исчезновения потоковости речь не поняла. Может это о самадхическом состоянии когда вообще всё кроме рая исчезает?)

А вообще я думаю прежде чем серьёзно(если вдруг зачем-то нужно) говорить о чём-то, стоит точно понимать одно и тоже ли под словами подразумевается, т.е. о том же самом ли говорит собеседник.
Drakonsha
Умом можно понять только слова, и не более.
Catriona
Эмпатический уровень в помощь)
tara
Понятие «кармы» не особо интересует. Учусь у каждого, поэтому любые слова другого человека воспринимаю с интересом и возможностью почувствовать, посмотреть в себя и поисследовать то, на что они указывают.)))
Catriona
Мои слова никуда не указывают, ну разве что когда я разозлюсь так, что укажут на дверь)) Что вам тем более не на моём сайте не грозит) Так что учиться у них особо нечему… ну разве что реакция на слова может на что-то указать…
tara
))) Идеальная дозировка.
Catriona
Скорее пустой разговор) и трата времени…
Konoply
Ого!!! Супер!!! Только сейчас пост увидела!!! Очень понравилось!!!
Radha
очень хорошее описание:) только бытие Богиней, больше ничего и не нужно:))
Radha
Сижу в метро и наслаждаюсь энергиями рядом сидящих(правда не всех)), некоторые особо чувствительные реагируют:)))в основном это женщины:))а от мужчин хорошо подпитываться:))))))
Konoply
конечно они не против, когда им дают надежду что всё будет… ХА ХА ХА… Женщины будут шарахаться…
Radha
какая надежда, все происходит чисто энергетически, как любовь:) а женщины просто более чувствительны к энергиям:) мужики просто сидят рядом и ничего не чувствуют, ха!
Radha
это и есть любовь, обмен:)
Konoply
вот без тебя они бы и не обменялись… аха ах ах...:))))
Drakonsha
Встречаются в транспорте такие мужчины, что с ними сразу тантра возникает. Но, они, как правило, ездят на своих машинах.
Konoply
Это у тебя происходит… Это твой мир… Какие нафиг мужики и женщины? Они все в твоей голове и все их чувства и энергии которые они типо принимают от тебя и то как они реагируют… Чистой воды твоё КИНО. И больше ничего…
Radha
ну так отличное кино, вечный кайф:) мне нра:)
Konoply
прямо вечный??? пока кто то не поставит фингал...:)))
Radha
это уже твоё нескучное кино:)))
Konoply
В моем кино есть ВСЁ!!! А у тебя как то стрёмно… Один кайф...:)))
Radha
в моем тоже есть все, но все-таки есть основная линия сюжета:)посмотри какие разные персонажи вокруг:))) все есть и драма, и мелодрама, и боевик:))))
Radha
кстати, вот здесь хорошо описано:Your text to link...
Radha
на самом деле это и есть «женская практика» на 100%:) потому что женщины от природы тантристки:)
1234
Поэтому они смотрят на женщин… И ещё им приходится выслушивать рассказы о том чего нет))
Konoply
Ох да… Это их прямая обязанность разгружать безумный мозг… ХА ХА ХА
Radha
они меня не видят, потому что я рядом сижу:)