5 июня 2018, 19:50

Великая тантра драконов

«Мы прижались друг к другу, наслаждаясь энергообменом, который обновлял все клеточки наших тел.
Время остановилось и всё вокруг перестало существовать, лишь где-то, далеко в моём сознании осталось воспоминание о моём физическом теле драконши, лежащей в объятиях Кейка в небольшой лощине со спящим около них Тимуром. На время, я растворилась в окружающем пространстве. Все атомы моего тела получили на время свободную волю, и моё тело перестало существовать в этой, физической реальности. Осталось только чистое сознание, в котором ничего не было. Пустота кромешная, в которой нет никого и ничего. Я стала тем, что находится между атомами. Я стала никем, и всем одновременно. Я могла стать, чем захочу, вместив туда своё сознание, если будет кому хотеть. Желаний и мыслей нет в этом состоянии. Кто я? Где я? Я никто и всё. Я нигде и везде. Я всё. Великая Тантра драконов — позволяющая познавать самые глубины сознания всего что есть, и чего нет. В одиночестве не получается достигать таких глубин. В таком состоянии обновляются не только клетки наших тел, но и межклеточное пространство. Происходит глобальное осветление всей сущности души драконов. Нас становится ещё больше, чем было до этого слияния.
В этом состоянии мы и встретили рассвет. И одновременно вышли из него, с пробуждением ото сна Тимура. Светилась каждая наша клеточка так, что это увидел полусонный Тимур, своим, ещё не совсем пробудившимся астральным зрением.
— Доброе утро Орла и Кейк. Ой, что это? Вы сияете! – воскликнул Тимур, вскочил на ноги, и, стал пристально нас разглядывать.
— Мы рады, что ты это видишь Тим, твои способности продолжают раскрываться. Мы с Кейком, обновились, и ты видишь результат обновления, – ответила я.
— Круто вы обновились, большими светлячками стали, даже глаза обжигает. Можно от вас зажечься, чтобы так – же светиться? – спросил Тимур и подошёл к нам.
— Попробуй, — усмехнулся Кейк, и сделал знак приглашения хвостом.
Тимур подошёл к Кейку и обнял его своим распахнутым сердцем, отдаваясь нашему сиянию всем своим телом и сознанием, которое тут – же освободилось от всего, что было в нём в это время. Он почувствовал то – же состояние, но, в более лёгкой форме. Это как погрузиться в океан и в нём утонуть, как упасть в пустоту свободы, тотальное доверие всему что есть, и последующее за этим доверием – растворение сознания в свете нашей к Тимуру любви. Вместе с Кейком, мы наблюдали за тем, что происходит с его телом, оно освобождалось от остатков блоков и засоров в его энергетических телах, на физическом плане шло активное освобождение клеток от деструктивных энергий. Немного погодя, Тимур тоже стал светиться. Его аура увеличилась в два раза, из сердца струился серебристый свет, постепенно переходящий в поток, который заполнял его ауру, делая её ещё насыщеннее и прочнее. Его сознание опустело, тело обновилось, время остановилось. Тело Тимура стояло и сжимало в объятиях шею Кейка, остальное отдыхало в пустоте блаженства. Тимур постигал создателя всего что есть.
Наконец, процесс обновления закончился, и я, стала бережно возвращать Тимура в реальный, физический мир. Это было для него не просто, он так глубоко погрузился, что некоторое время он приходил в себя после того, как открыл глаза. Его сознание освободилось от ненужной информации и ему пришлось вспоминать себя снова. Это был обновлённый Тимур, с более совершенной историей о себе.
— Вот это да, — только и смог сказать Тимур, через некоторое время, чем дал нам понять, что процесс восстановления завершён.
Мы с интересом наблюдали всё то, что происходило с Тимуром. Оказывается, человек тоже может испытывать такие состояния и постигать самую суть бытия. Тимур нам это показал, что это для них не является чем-то запредельным. Человеческое тело может быть не менее совершенным, чем тело дракона. Это нас восхитило с Кейком. Просветление Тимура, произошедшее у нас на глазах, показало реальность человеческих возможностей.
— Что это было? – наконец спросил Тимур.
— Ты и сам знаешь, зачем ты нас спрашиваешь, если ты был всем, — ответила я.
— Понятно. Я теперь святой! – воскликнул Тимур.
— Конечно, раз ты с нами! – ответил Кейк. и мы рассмеялись дружным, беззвучным смехом. Ни к чему нарушать тишину пространства.
А тишина вокруг, действительно была просто звенящей, чистой как горный ручей и солнечной как восходящее над нами солнце. То, что происходило здесь, далеко распространилось по всей окружности и захватило весь город с его пробуждающимися жителями. Такая чистка послужит хорошую службу его жителям и сделала его информационный фон чистым и светлым на некоторое время, пока они его не испачкают своими энергиями. Хорошее дело мы сделали для них».

Отрывок из моей второй книги «Орла».
(1):  Mahesh

0 комментариев