9 декабря 2018, 09:57

Разговор с Арахархом.

Ангел Хранитель
Вызываю своего главного хранителя. Появляется эльф, небольшого роста, в белом костюме, с волнистыми, светлыми волосами, с острыми ушами и цветными, перламутровыми крыльями как у бабочки. Красотища, любуюсь им.
— Как тебя зовут, — спрашиваю я его.
— Слушай, не парься. У нас у всех одно имя — Я есмь, — отвечает мой хранитель.
— Почему я — есмь? — удивляюсь я. То-есть, все, с кем я разговариваю, я могу их называть — я есмь?
— Не совсем так. То что твоё — я есть, ты есмь. Я работаю в твоём поле. Я есмь ты, ты — есмь я. Мы очень сильно взаимодействуем друг с другом, — ответил хранитель.
— Это больше чем между мужчиной и женщиной? Вижу. Эта связь не человеческая. У меня нет ни влечения, ни привязки, ни зависимости. Как связь между руками, такая связь между мной и тобой. Интересно очень. Эта связь охватывает все мои тонкие тела, и все они взаимодействуют с тобой. Только не физическое тело. Тело взаимодействует с ядром земли. Только тонкие тела взаимодействуют с тобой. Это когда я чистая? А когда кто-то другие были моём поле? — спрашиваю я.
— У нас раньше, не было такой тесной связи. Ты не смогла бы меня видеть, — ответил мой Хранитель.
— Я так поняла, из нашего прошлого разговора, что мне необходимо каждый день погружаться в Бога. Что мне ещё необходимо? — спрашиваю я.
— Всё идёт постепенно, — ответил мой Хранитель.
— Вижу картинку, как фокусник достаёт из кармана лету, которая очень длинная, практически безконечная. Это был ответ на мой вопрос, означающий, что информация постепенно приходит из меня.
— Если я буду каждый день разговаривать с тобой, я найду то, что ищу, — спрашиваю я.
— Ты уже нашла. Поэтому такой переполох в этом мире. Ты это чувствуешь. Вчера был тяжёлый день не только для тебя, — ответил мой Хранитель.
— Да вроде нормально. Никаких катаклизмов, даже потеплело на улице, и ветер стих — весело ответила я.
— Ну ты видишь результат своих действий, вместо 21 градуса мороза, потепление, — ответил Хранитель.
— Согласна. Здорово потеплело. Вчера мне было очень холодно, и я была в сильном отчаянии. Я очень рада, что я пережила этот день. Я была на грани, я погрузилась в самую глубину.
— Да, да, подтвердил мой Хранитель.
— Но, я же не исцелила разделение, или исцелила? Когда я погрузилась в ядро планеты, я стала нести в себе много этой энергии. Она другая, она кристаллическая, живая. Я чувствую на себе ее, она, как-будто обволакивает моё тело, как скафандр.
— Это твоё новое тело, тело света, подтвердил мой Хранитель.
— Ну что, я уже вознеслась? — весело спросила я.
— Может быть, — загадочно ответил мой Хранитель.
— Мне тепло. Покажи пожалуйста мне моих внутренних родителей, — прошу я.
Вижу картинку обнимающихся создателей первой клетки физического мира.
— А теперь покажи пожалуйста мой дух, — прошу я моего Хранителя.
Вижу картинку, как мой дух заполняет всё моё тело, мой дух и тело стали одно.
— Почему я продолжаю зажиматься? Привычка дурацкая? Да? — задаю я новый вопрос.
— Да, отвыкай, ты умеешь уже это всё осознавать, — ответил мой Хранитель.
— Чего мне не хватает? Если я всё это соединила в себе, значит я уже Богиня? — задаю я новый вопрос.
— Ты всегда ею была, — спокойно ответил мой Хранитель.
— Умная Богиня, — смеюсь я.
— Ум не допускает таких мыслей, он блокирует такие мысли. Это его задача. Он и есть тёмная материя, рептильный мозг. Вы её в себе носите. Кто понял это — тот просветлён, — ответил мой Хранитель.
— Я поняла. Я с ним работаю, и моя задача его просветить. То-есть, в нас всё есть?
— Конечно, — ответил мой Хранитель.
— ДНКа — это что такое? — задаю я новый вопрос.
— Это самая первая клетка, сейчас уже сильно изменённая. Клетка в себе несла всё. Как в семечке есть всё, чтобы стать деревом, так и в ДНКа есть всё, чтобы стать создателем всего что есть, — ответил мой Хранитель.
— Круто! — удивилась я.
— Вы же действительно созданы Богами. Весь материальный мир создан БОГом и БОГиней. Изначально вы божественны, — ответил мой Хранитель.
— Для чего нужно было разделение? — спрашиваю я.
— Ты это поняла, — ответил мой Хранитель.
— Как мне лучше всё-же тебя называть? — задаю я волнующий меня вопрос.
Арахарх, — ответил мой Хранитель.
— Это и был ты, с которым я раньше разговаривала? — удивляюсь я.
— У меня много имён. Я могу выбирать, каким именем пользоваться на данный момент, — ответил мой Хранитель.
— Что это значит? — озадаченно спросила я.
— Каждое имя несёт определённые энергии, называя себя определённым именем, во мне больше энергии соответствующие этому имени. Например; если я назову себя ветром, я стану лёгким. Если я назову себя камнем, я стану тяжёлым. У нас нет определённого, постоянного имени. Есть код души, изначальный. Это множество цифр, которые можно озвучить, но не на вашем уровне восприятия. Это похоже на птичий свист, или в волнообразном ультразвуке озвученные цифры. Тебе это что-то скажет? — ответил мой Хранитель.
— Совершенно ничего, — подтвердила я.
— Поэтому я и говорю — я есмь. Это имя всех, кто тебя окружает, — ответил мой Хранитель.
— Даже сущностей? — удивляюсь я.
— Даже сущностей. Всё, что не проявлено для твоего сознания, является — ты есмь, всё, что находится в твоём поле взаимодействия, — ответил мой Хранитель.
— А если я подумала о ком-то, кто очень далеко? — задала я новый вопрос.
— Ты с ним взаимодействуешь на уровне — я есмь. Два зеркала взаимодействуют оцифрованными волнами. Так-что, направляй лучше хорошие мысли. И они тебе ещё не раз вернуться, -весело пропел мой Хранитель.
— Классную ты мне картинку показал. Чем сильнее мысль я посылаю, он ко мне быстро возвращается и прыгает как мячик, и прыгает, пока не угаснет. Потрясающе! Вот в чём сила благодарности! Особенно если она сказана с высокой, энергетической подпиткой.
— Ты много раз уже это делала, — напомнил мне мой Хранитель.
— У меня получалось, да. Я чувствую, какие мощные потоки излучаю этой благодарности во вселенную, — подтвердила я.
— Да, поэтому тебя сейчас все и поддерживают. Ты сейчас получаешь обратно то, что послала. Так-что, каждый день этим занимайся девушка, — ответил мой Хранитель.
— Ладно. Вернёмся к материальному плану. Я всё-таки материальная, в отличии от тебя. Хоть мы есмь, и ты мне показал, как мы с тобой взаимосвязаны, всё-таки, ты мне объясни, почему мужчина материальный, хотя, должен быть духовный. А женщина духовная. Почему мужчины не духовные, а материальные в основном?
— Потому-что он не принимает энергию женщины. Который мужчина принимает женскую энергию в себе, у него всё идёт как правильно. Когда женщина не принимает мужскую энергии, в себе, у неё работа идёт по мужскому принципу. Когда женщина взаимодействует с мужчиной, который принимает её энергию, тогда у неё всё как и должно быть. Начиная от головы, энергия идёт вниз. А у мужчины идёт от копчика вверх. Когда они взаимодействуют подобным образом. Как по чакрам ты нарисовала, то у них так и работает. При нарушении, получается перекос. И сейчас, женщинам приходится нарабатывать в себе верхние и нижние чакры. В середине, по жёлтой чакре, у женщины есть соединение материального и физического. Сейчас идёт у всех людей гармонизация по жёлтой чакре, соединение материального и духовного мира. И в мужчинах тоже. Уже не надо будет только через секс получать энергию из ядра земли? Ты понимаешь, что для этого надо? — ответил мой Хранитель.
— Ого-го, это трудно. Поэтому сейчас такое мощное разделение? — воскликнула я.
— Сейчас идёт восстановление целостности каждого человека, чтобы у мужчины и женщины одинаково работали верх и низ. Тогда они могут быть рядом, независимо друг от друга. Они оба являются творцами, — ответил мой Хранитель.
— Сейчас идёт перестройка? — спросила я.
— Да, — ответил мой Хранитель.
— То-есть разделение будет между нами только на физике? — уточнила я.
— Не только. Пока не исцелён геном у мужчин, они будут притеснять женщин, — ответил мой Хранитель.
— Что надо, чтобы мужчина исцелился? — спросила я.
— Восстановить мужчинам связь духа и материи. Геном мужчины был изначально Х. Первоначальная клетка разделилась на два Х. Не было Y у мужчины. В природе этого нет. Это сделали потом. Много чего делали, — ответил мой Хранитель.
— То-есть, для того времени веды были хороши? — спросила я.
— Сейчас другое время. Веды уже не работают. Многие уже понимают. Только восстановив целостность, человек может взаимодействовать с другим человеком гармонично, — ответил мой Хранитель.
— И много-ли таких, которые восстановили свою целостность? — спросила я.
— Становится всё больше и больше, — ответил мой Хранитель.
— Разделение происходит для этого?
— Да. Но не всем это надо. Ты сама понимаешь, чтобы быть с частью того что есть, нужно много чего сделать, — ответил мой Хранитель.
— А что, для этого родиться недостаточно, чтобы быть целостным? — удивилась я.
— Недостаточно. Многие рождаются целостными, — ответил мой Хранитель.
— Вспомнила, я же сама говорила, что есть мужчина в 50 лет, который как ребёнок, который безответственный, ищет мамочку. А есть ребёнок, подросток, в котором уже есть мужской стержень, мужественность, ответственность, целостность, который соединяет гармонично в себе и духовность и материальность воедино. Разные аспекты в нём уже есть, он уже целостный, — высказалась я.
— Приходят дети такие, уже целостные. Ты же в следующей жизни тоже будешь целостная, — весело ответил мой Хранитель.
— Да, я помню состояние уверенности, собранности. Здорово обнадёживает, — улыбнулась я.
— А моего внутреннего мужчины тоже геном сломан? — Задаю я следующий, волнующий меня вопрос.
— Это глубоко, — ответил мой Хранитель.
— Да, и я погружаюсь в себя сейчас. Родителей я соединила. Теперь очередь моего внутреннего мужчины, — говорю я и ухожу в практику. У меня получается соединить, свою правую и левую сторону воедино в тонком плане. Они постепенно слились в одно, и закрутились, и перемешались.
— Хорошо. Ещё меня волнует соединение по жёлтой чакре. Можно ли по другому? — дальше я спрашиваю своего Хранителя.
— Можно, — ответил мой Хранитель.
Вижу картинку и рисую каналы человека. Нижний идёт вверх, верхний идёт вниз, они проходят рядом. Идёт постоянный круговорот в человеке, обеспечивая в нём гармоничное состояние. Эти два канала, они должны постоянно работать.
— Ты то-же самое делаешь, когда прокачиваешь чакры. У многих, у вас, эти каналы забиты блоками, — добавил мой Хранитель.
— Эта прокачка ведёт к гармонизации инь-янь, к соединении материального и духовного мира? — спрашиваю я.
— Не совсем. Это соединение ядра земли с божественным планом, с солнцем, с высшим Я. Ты становишься как проводник. Это должно быть естественно, чтобы клетки тела постоянно обновлялись. Это чисто проводник. Вы можете легко переключаться с духовного на физический и обратно, и всё это совмещать, — ответил мой Хранитель.
— Мне это конечно интересно, но, вот этот рисунок, где у меня верхний и нижний поток, и я с тобой общаюсь, мне это больше по душе. Получается, когда я общаюсь, занимаюсь творчеством, творю физический мир в потоке божественного света, с поддержкой матери земли, с твоей поддержкой, я в это время творец?
— Да, — ответил мой Хранитель.
— А на другом рисунке, я могу только переключаться, — спросила я.
— Пока это нужно для отношений, — ответил мой Хранитель.
— Этот рисунок, где юбочки вверх и вниз. Мембрана в теле является границей между духовным и физическим миром. Зачем она нужна в теле? — спросила я озадаченно.
— Климат изменился. Без неё вы бы умерли. Это наработано эволюцией, и генетическими работами с вами, — ответил мой Хранитель.
— Да. это приспособление для выживания. Сколько же затыков в нас!!! Вот она и есть мембрана. Значит она есть и в тонком плане? — удивилась я.
— Да. Поэтому потоки энергии, могут идти только по спине, — ответил мой Хранитель.
— Но, это же можно изменить в тонком плане! — воскликнула я.
— Можно, — ответил мой Хранитель.

0 комментариев