9 декабря 2018, 10:25

Ганеша

Ганеша.
Показали картину. Прилетели инопланетяне как Ганеша на землю. Главный из них клал хобот на голову туземца, и он становился счастлив и я видела многих туземцев, которые просто лежали около него в полном счастливом забвении. Подходили другие и весь посёлок стал счастливым. Сила мысли инопланетян была очень сильно развита и туземцы были ими управляеммы, поэтому они их не боялись и видели в них божество изначально.
Когда они улетели, туземцы стали им молиться.
Все животные на земле имеют свои корни в других мирах, и жизнь на земле завозная из разных галактик. По сути — каждое животное священно, и имеет право на жизнь.
  • нет
  • +12

14 комментариев

1234
Картинка понравилась:)
vidyaradja
вот всегда знал, что кошки — инопланетяне
1234
А люди кто? Несовершенный обслуживающий персонал для кошек с периодически агрессивными сбоями… которых кошки и совершенствуют))
Drakonsha
У животных тоже есть ступени развития. К недоразвитому человеку, попадает то животное, которое соответствует его уровню развития. Мы все друг другу и учителя и ученики.
1234
А что разве бывают недоразвитые человеки? В народе говорят что народилось, то и пригодилось.А вот кошкам приходится подстраиватся под то что есть)
Drakonsha
Да, здесь каждый нужен, каждый свят,
Быть может не сейчас — попозже.
У меня сейчас умнейший белый кот, а раньше он был Мурзилкой и снова ко мне вернулся. Они иногда возвращаются к тем, кто их любил. Это так здорово их снова любить.
1234
А у меня два просветлённое экземпляра а я их желания исполняю)))
Drakonsha
Должно быть на равных
vidyaradja
Люди, похоже, кошек и завезли на своих летающих пирамидах, причем с планеты, где кошки царствуют)
Drakonsha
Точно! Чтобы везде были их засланцы)))
vidyaradja
Кошки могли бы царствовать и здесь, но им лень думать. И так хорошо)
1234
Они живые камеры наблюдения)
Radha
так и у нас, на Земле здесь зоопарк среди людей:)))кого тут только нет!!!
Radha
недавно наткнулась на видео:
понравилось про маму Землю, папу Солнце:) хорошее сравнение:) и про 4 уровень, где основная масса так называемых мастеров и пребывает:) с этим полностью согласна.