12 декабря 2018, 11:15

Приключения создателя.

— Отец!
— Да, сын мой.
— Я создал новую игру. Я назвал её «планета людей».
— Интересно?
— Ещё как! За ними так интересно наблюдать, они такие все разные, каждый в единственном экземпляре. Ты же знаешь, я не люблю повторов.
— Это у нас семейное.
— Знаешь отец, мне пришла интересная мысль. А что если я частью себя воплощусь в одном из людей в этой игре, и проживу эту игру изнутри?
— Ты и так видишь и чувствуешь каждого, — ответил отец.
— Но это не то, это всего лишь взгляд сверху, а хочется посмотреть снизу.
— Ты волен делать так, как хочешь.
— Отлично! Я пошлю часть себя на эту планету, и воплощусь в одном из людей. Это будет интересный опыт.
**************
Уа….Уа…Уа… — почему они меня не слышат, они что глухие? – мысленно думал я, находясь в теле новорождённого ребёнка. Горло производит только непонятные для окружающих звуки. Тело совершенно не подчиняется законам гравитации и совершенно беспомощно.
Родившая это тело женщина, взяла моё тело и мило улыбаясь, ткнула свою грудь в мой рот. Тело инстинктивно среагировало, и стало сосать и впитывать в себя беловатую жидкость с необыкновенной жадностью, и после наполнения желудка, задремало.
— Эй, проснись, ты чего, рано ещё спать….- пробовал будить я своё тело, но куда там. Моё тело жило своей жизнью, отличительной от меня. Оно не умело ни ходить, ни говорить, никакой самостоятельности. Тело жило своей. Отдельной от меня жизнью. В теле постоянно шла работа по созданию новых клеток, и это требовало много времени.

Продолжение следует, но не скоро.

0 комментариев