30 декабря 2018, 11:24

Инсайт во время спонтанных танцев

Танцуем под живую музыку музыкантов спонтанной музыки.
Начинает распаковываться моя позапрошлая жизнь в Индии. Танцую, и чувствую себя звездой эстрады, проживаю тот вариант моей жизни, который мог быть.
www.proza.ru/2017/11/03/1935
Со мной танцует влюблённый в меня мужчина, а я веду себя как бездушная стерва с ним. Мне не нравится моё поведение, я начинаю понимать, что мой уход из жизни был лучшим для меня выбором, я сохранила свою душу от гордыни. А потом, Егор запел. Это было что-то необыкновенное, и я в танце прорабатывала не только своё тело, но и своё сознание. Стали распаковываться и другие жизни. Я вышла из круга и легла отдохнуть. Перед моим мысленным взором стали пролетать варианты моих жизней, если бы я не погибла, если-бы не было трагедии. Это была порой очень жёсткая правда, даже для меня, и пришло понимание, что трагедия в каждой из жизней, была самым лучшим вариантом для меня, и обо мне всегда заботятся. Нет ничего плохого, нет ничего такого, что бы не способствовало росту моего духа и развитию моей души. Мне помогали, меня берегли от ещё большего зла. А что может быть страшнее для души — как увязнуть в гордыне, вознести своё эго над душой и над людьми. Это самое страшное для души. Моё сознание доросло для этого понимания на своём опыте, на своём понимании. Это было здорово! Мне хотелось и плакать и радоваться одновеменно. Это я стала выражать в дальнейшем танце, ещё больше раскрывая свой внутренний мир, ему было тесно в моём теле.
Я очень благодарна всем, кто был со мной в этом мистическом танце, и всем, кто это организовал и играл эти чудесные, волшебные мелодии.
Чудеса случаются только с теми, кто к ним готов.
  • нет
  • +9

0 комментариев