31 декабря 2018, 11:41

Просветление - как естественное взаимодействие драконов.

Выставив защитное поле вокруг нас, мы обнялись, и, наши энергии завертелись в сладком для нас водовороте взаимообмена. Каждая клетка нашего тела, завибрировала от проходящих по телу энергий, и становилась всё ярче и ярче, от насыщения и обновления. Наши тела насыщались и постепенно превращались в свет, каждая наша клеточка светилась в общем сиянии. Мы наслаждались всё больше и больше от такого взаимообмена. Мы стали двумя светящимися драконами, вокруг которых было светлое поле благодати и блаженства. Тимур не смог заняться своим жезлом, он просто сидел и смотрел на нас с широко, открытыми глазами, впитывая наш свет, всеми частицами своей души и тела. Его поле взаимодействовало с нашим полем, и он уже не мог оставаться в стороне, и тоже постепенно начинал излучать свет вокруг себя. То, что происходило сейчас с ним, происходило по воле его души, которая всё больше набирала силу и светимость от нашего, общего взаимодействия. Мы видели, как его духовное сердце вышло из его груди и поднялось высоко над нами и так же, как на земле стало взаимодействовать с нами. Это было что-то новое даже для нас. Потом его сердце соединилось с нашими сердцами, и мы почувствовали, небывалое для нас единение. Впервые, мы соединялись с человеком сердцами. Это было потрясающе даже для нас. Тимур, всё так же сидел на песке около нас, а его духовное сердце светилось в вышине, рядом с нашими сердцами. Пространство отреагировало на это единение удивительным образом, вокруг нашего поля столпилось множество птиц, которые старались не нарушать это удивительное для всех нас единение. Казалось, что даже вода притихла, зачарованная происходящим.
Постепенно, наш взаимообмен начал стихать и наши духовные сердца вернулись в наши тела, наш свет постепенно стал возвращаться в исходное положение, что сразу отразилось на внешнем мире. Птицы устроили нам шквал триумфальных оваций со всех сторон, и каждая птица выражала своё восхищение, как могла и изо всех своих сил. Это слегка нас оглушило и мы приглушили свой слух, чтобы позволить птицам высказать чувства, и поберечь нам свой слух.
В наших ушах есть специальные, управляемые перепонки, которые могут закрывать наши уши по мере необходимости, например в воде. Тогда в наши уши не сможет проникнуть вода. Звук проникает через перепонки, но уже не так резко, и довольно приглушённо. Чтобы совсем не слышать звуков, у нас есть дополнительная перепонка, которой мы редко пользуемся, только в исключительных случаях, вот как сейчас. Мы с Кейком закрыли уши накрепко и продолжали обниматься, лаская друг друга так, как будто хотели запомнить каждый кусочек друг друга, продолжая, растворяться друг в друге, но, уже с меньшей амплитудой энергетического взаимообмена, который становился всё спокойнее и спокойнее. Скоро он совсем затих, и мы тоже замерли, просто глядя друг другу в глаза, постепенно рассоединяясь друг от друга. Это было невероятно чудесно для нас, мы ещё долго с бесконечной любовью смотрели друг другу в глаза, впитывая каждое мгновение этого единения, наслаждаясь им, как будто пребывая в вечности.
Птицы вокруг затихли и мы открыли наши уши, чтобы соединиться с внешним миром и закончить наше единение. Тимур уже не сидел, а просто лежал с блаженной улыбкой на губах, и когда мы вернули себе обычное состояние, он и дальше продолжал лежать на песке. Только боковым зрением и краем своего сознания, он следил за внешним миром, но, пока не хотел возвращаться в обычное состояние, желая насладиться новым для себя чувством освобождения света. Его духовное сердце всё ещё находилось на высоте, и постепенно оно опускалось, и скоро, оно вернулось в его грудь на своё место, и Тимур вернулся в своё исходное состояние, но уже немного другим. Его аура приобрела более светлый и насыщенный оттенок серебристо зелёного цвета. На него было приятно смотреть. Мы им просто любовались. Тимур подошёл к нам, и мы обнялись как одно целое. Чувство единения ещё присутствовало в нас и по мере возвращения в реальный мир, оно таяло и возвращало нас в прежнее состояние, оставляя в нас этот опыт, который вечно будет в нашей душе.

драконы
  • нет
  • +5

52 комментария

relsam
Наши тела насыщались и постепенно превращались в свет, каждая наша клеточка светилась в общем сиянии. Мы наслаждались всё больше и больше от такого взаимообмена. Мы стали двумя светящимися драконами, вокруг которых было светлое поле благодати и блаженства.

вот, это есть практически идеальное описание энергетического момента, того что происходит по мере просветления (тех, скажем… драконов, которые в этом участвуют)
Drakonsha
Да, к этому я и стремлюсь в этой жизни.
relsam
:-)
и опыт будет разгораться с новой силой, с каждым новым витком)
Drakonsha
Вряд-ли. По сюжету, Кейк погибнет скоро. Уйдёт на человеческое воплощение.
Margosha
Ты видишь образы, а я то же самое вижу, как движение энергии. У тебя драконы, а у меня светящиеся субстанции.
Margosha
Уникальный взгляд на мир:)
Drakonsha
Я? Вижу? В процессе печатания образы раскрываются. Как под диктовку пишу, и могу намного вперёд написать, как-будто слайд выдёргиваю из общей информации. И при этом всё проживаю, и встречаю души тех о ком пишу. Забавно.
Джулия По подтвердила мою информацию о драконах. Её я тоже вспомнила.)))
Margosha
А я не знаю, кто такая Джулия По. Знаю только о драконах.
Drakonsha
www.youtube.com/watch?v=kdjgFXJaHEw
А о драконах откуда знаешь?
Margosha
В личку напишу позже. Сейчас занимаюсь сервировкой Новогоднего стола.
Drakonsha
С наступающим годом парящего орла.
Margosha
Спасибо!
Ты поэтому выбрала себе имя Орла?
Drakonsha
Читается с ударением на О — Орла. Я не выбирала себе это имя в этой жизни. Оно пришло из той далёкой жизни, как и другие имена. Кстати, человеку с душой Кейка, не очень это имя нравится в моей книге, а мне очень нравится. И он почти вспомнил себя и меня, энергетически точно. У меня с ним почти такой же энергообмен был, улётный просто.
Margosha
Да, я так и услышала это имя, с ударением на О :)
Только вот объясни, есть такой живой человек Кейк? Или это плод твоей фантазии?
Drakonsha
Я с ним жила почти два года. У него душа та-же, и ещё в одной жизни мы любили очень друг друга. Многих встретила и узнала. Но самый лучший — это Светл, и со встречи с ним понеслось ё-маё, русские горки не по детски. Он моё близнецовое пламя, и пока не принимает меня, и это правильно, пока его душа спит и сердце закрыто, то и мне он не нужен, животные у меня уже есть, белая собака и белый кот.
Всё путём, всё идёт по сценарию, как мне говорят.)))
Margosha
Да, бывают такие встречи маманегорюй!:)
Иногда сидишь и думаешь, а нахрена козе боян. Карма штука странная. Такие кармические засранцы появляются в пространстве, что не знаешь что с таким добром делать:)
Drakonsha
Да. Встретила в другом городе двойника Кейка, только он потемнее волосами. Столько общего, и тантра так и прёт на него.
Меня редко к кому тянет так. Здорово, что есть ещё подобные мне мужчины.
Margosha
Вообще очень хорошо, когда встречаешь своего мужчину. Две звезды встретились, бдыщь!!! И возникла любовь, это так красиво:) Любить, дарить себя, сгореть без остатка…
Drakonsha
Да уж, вдыщь так вдыщь. Такой жёсткий тренинг мне ещй никто не делал, как он. Чуть не сбежала однажды, и сколько раз была на грани, даже не счесть. Но, лучшего тренера я бы вряд-ли где нашла, ни в сказке рассказать, ни матом описать. Просто супер-тренер. Это сейчас я смеюсь)))
Margosha
А нафига тот, с кем рядом некомфортно? Привычка быть с кем-то? Или что? Мне не понятно как-то, поясни.
Drakonsha
Комфорт — понятие относительное. Мне с тантриком с душой Кейка, было вроде комфортно, но цели у нас разные, вот и разошлись. С другим не получились отношения, зато развитие идёт просто суперски, есть к чему стремиться. И уже вроде успокоилась, зато привычка осталась, и уже постигаю новые грани опыта, и тащусь от своих рисунков нейрографики. Люблю постигать что-то полезное для души и духа.нейрографика
Margosha
Так, вроде все полезно. Не?
У меня бывает так, что я готова в отношениях идти глубоко, а партнер нет. Или, наоборот.
Но мне уже давно надоело пробивать лбом стены. Проще идти туда, где тебе рады. Как-то так…
Drakonsha
Я тоже к этому пришла. Кому я нужна, догонит или найдёт.
Margosha
А цветовая гамма в нейрографике — чистая. Если за основу брать психологический цветовой тест Люшера, то с твоей психикой все ок. Есть небольшие эмоциональные всплески, но это только придает тебе жизненности.
Drakonsha
Здорово. Благодарю за оценку. Я в ней мало разбираюсь ещё, пл вебинарам учусь. Завораживает техника. Забавно чувствовать как во время работы в мозгах идёт движуха.
Drakonsha

Сегодня нарисовала. как тебе?
Margosha
Эротично)
Я в свое время изучала символику.
Drakonsha
То-то я сегодня какая-то возбуждённая:-))))
Drakonsha
Теперь на картинку по другому смотрю. Теперь вижу не цветок.)))
Drakonsha
А с фантазией у меня туго.
Margosha
А с абстрактным мышлением?
Margosha
ну это не образы и не логика, если идти методом исключенеия
Drakonsha
Потом почитаю что это такое, я же любопытная.
Margosha
я тоже любопытная. В этом мы похожи)
Margosha
Кстати, вот инфа, если орел является твоим тотемом.
Помощь Орла — сила соединения с Богом!

Это — способность жить духовной жизнью, при этом оставаясь сбалансированным и понимающим земные проблемы.
Орел очень быстро и высоко летает, он видит все в целом, с высоты облаков. и он близок к небесам, где живет Бог.

Перья Орла, использовались шаманами в течение многих столетий, для очищения ауры пациентов, приходящих к ним за помощью. Они являются наиболее священными исцеляющими инструментами.

Орел представляет собой состояние достижения цели путем жесткой работы, понимания, и завершения ступеней инициирования, которые заканчиваются принятием личной силы. Эта сила приобретается — только через осознание преодоления плотских желаний и через осознание доверия к соединению с Богом, и осознание, что право использовать помощь Орла Вами заслужено.

Если Орел выбрал Вас:

Орел напоминает Вам выбирать главное и помнить, что Ваша храбрая любовь ко вселенной, дает Вам возможность подняться выше мирских уровней Вашей жизни. Признание этой возможности дает Вам силу распознать именно ту часть Вашей души, которая дает поддержку или духовный рост. Орел обучает Вас расширять Ваш смысл существования до гораздо больших пределов, чем были до этого состояния.
Помните о Вашем теле, но что гораздо более важно помните о Вашей душе. Во вселенной, танец, который ведет к полету, включает победу над опасениями и готовностью соединиться с Божественным.

Если Вы не слишком задумывались о своей душе, и были в духовной тени, Орел приносит освещение. Орел обучает Вас смотреть на землю с высоты его полета и касаться согревающего всех Солнца Вашей душой.

Помощь Орла — подарок, который мы выбираем самостоятельно, он дается нам, чтобы помнить о свободе небес. Орел просит, чтобы Вы разрешили себе свободу и следовали за радостью желаний Вашей Души.
relsam
во вы блин, девочки, даете… поздравляю вас, Орлихи, с Новым Годом, Свиньи нашей, общепринятой, конфидициальной…
Margosha
Ну, орлихой-то приятнее, чем свиньей)))))))))))))))))
relsam
без дальнейшего перевода. да)
Margosha
Да мне и свинки нравятся:)
Drakonsha
Да мне тоже они нравятся, чудесные животные, когда они живые. Только человек воспринимает свинью как еду. Поэтому как-то странно называть год едой.)))
Margosha
Год называают годом свиньи)
Drakonsha
Мне кажется году пофиг как его называют, как и всему окружающему миру, кроме человека. Животным и всей природе пофиг на цифры, счета и время.
Margosha
Так и мне на время пофиг. Только вот на работу иногда бы не забыть прийти)))))))).
relsam
да и я в вос торге)
Margosha
Ух ты, какие сытенькие:)
Drakonsha
Свобода выбора во что верить и кому поклоняться. Приятнее чтить орла.
Margosha
а зачем поклоняться? Развлекаться!;)
Drakonsha
Вот и развлекаюсь как могу и хочу.
Margosha
Не, ну ты хоть хоти правильно))))))))))))))))))))))).
Другим оставь хотелки тоже;)
Drakonsha
Мои правила, мои и хотелки.