17 января 2019, 12:19

Коротко о себе.

Мои способности мне передались по моему роду, и в процессе очищения своего тела и сознания только ещё больше развиваются, добавляя мои наработки из прошлых жизней.
Моя мать могла прорицать будущее, которое сбывалось, и видеть суть человека, его душу.
После трёх недель голодания четыре года назад, я стала видеть мозгом чакры, внутренние органы человека, и считывать прошлое и будущее по фото. Пришла техника дыханием дракона, и первым моим пациентом была собака Фея, которой я почистила кровь от пироплазмоза, тем самым спасла ей жизнь. После её очистки, я стала видеть цвет крови у любого, живого существа. А цвет у всех отличается, от тёмно-красного, до алого, в зависимости от здоровья человека. Способности развиваются дальше, я стала очищать чакры человека по его фото, работать с хрониками Окаши, общение со своим хранителем переросло в общение с хранителями любого человека. Я же любопытная, и мне интересно развиваться в разные стороны. Я бы не назвала то, чем я занимаюсь — изотерикой, я не ограничиваю себя шаблонами, клетками понятий. Для меня такого слова не существует. Вы же не называете память детства изотерическими знаниями? Мы очень много знаем на самом деле, но эти знания хранятся в нас очень глубоко, и поднимаются на сознательный уровень по мере нашего развития и расширения сознания. Так и возникают инсайты, когда пласт подсознания, поднимается на поверхность сознания.
Когда удаётся убедиться в правильности моих видений — это здорово, и воодушевляет на дальнейшее развитие. Когда нет, то доверяю своей интуиции и своей душе. Без доверия себе вообще невозможно идти своим путём, и легко потеряться на чужих дорогах, и прожить не свою жизнь. Это тоже входит в мою задачу — помогать людям найти себя, своё предназначение, воодушевить их на свою жизнь.
Видеть хранителей, как своих, так и других людей, накладывает на меня ответственность правильного яснослышания и ясновидения, поэтому практикую разнообразные практики и здоровое питание. Моё тело помогает моей душе реализовать ту задачу, с которой я воплотилась в это тело. Видение своего будущего ещё больше подстёгивает моё развитие. Мне есть к чему стремиться и чем заниматься. Это воодушевяет жить, при этом помогая жить и другим. Я же хочу жить в счастливом обществе. Хочу видеть вокруг счастливых людей и их счастливых детей.

7 комментариев

klb
Здравствуйте.
Я ищу себя. Хочу знать то что знают и могут люди чтобы понять себя, освоить и уточнить свою картину мира.
Не можете ли вы пояснить такие понятия вашей КМ как «душа», «хранитель», «сознание» «подсознание» «жизнь» «люди». Очень хочется познакомится с вашим видением на ВСЁ. Можно очень коротко. Я открыт, надеюсь осознать, понять и что то усвоить.
И ещё вопрос. Если все люди будут знать то что знаете вы (каждый по своему) это будет на пользу или во вред?
klb
знать то что знаете вы
Я не имею ввиду уметь то что умеете вы, а знать то как устроено всё, знать то, что позволяет ваши возможности.
Drakonsha
Коротко; сессия холотропного дыхания может тебе открыть то, что ты хочешь. Мне она прочистила канал и открыла дверь в прошлые жизни. Пробуждение души в прошлой жизни, дало мне рождение с пробуждённой душой в этой жизни. Это наработано. Если не поможет холотроп, сходи на регрессивный гипноз. А может тебе надо просто поправить атлант. И попробуй эту практику по ссылке внизу. У меня там много инфы. Удачи тебе на пути к себе.
www.proza.ru/2018/07/12/409
klb
Спасибо.
Полагаю, что в целом я улавливаю вашу КМ. Моя КМ несколько иная, она соответствует фрагментам из книги жизни Your text to link...
Многие мои вопросы к вам снялись. Но главный вопрос остался.
Как вы считаете, если всё люди будут знать реальное устройство Жизни и то что каждый сам участвует в ее организации и смогут осознано пользоваться этим знанием, это будет на пользу людям и Жизни или во вред?
Drakonsha
www.proza.ru/2016/05/01/1675
Однозначно польза будет.
klb
я не настолько уверен(
Drakonsha
Это твоё личное право.