13 апреля 2019, 11:42

4. Голос как уникальный инструмент исцеления

Ни одно животное на земле, не обладает таким уникальным инструментом, с таким разнообразным диапазоном как человек. Только человеку, это доступно.
Все виды частот, подвластны человеческому голосу, от самых верхних (тонких), до самых низких (грубых), частот. И это ещё не предел возможностям голоса.
Когда-то человек, мог с помощью голоса создавать свою реальность.
В сказках, об этих способностях иносказательно говорится, как Иван, вызывал Сивку Бурку, выполняющего его желания, да и вход, в пещеру с сокровищами, открывался с помощью голоса, а волшебный голос Джельсомино? Помните такой фильм? А про магию? Я лучше промолчу.
Сколько — же тайн хранит в себе наш голос? Сколько — же возможностей он может нам открыть?
По своей сути, голос — это выходящая из тела энергия озвученных мыслей, окрашенных эмоциями. Какие эмоции, такая и сила звука и частота.
В отличии от мысли, звук имеет эмоциональную окраску, и более мощный заряд.
Звуком можно как разрушать, так и создавать.
В своей технике очистки чакр, я сначала чищу тонкие тела звуком, а уж потом, их наполняю энергиями.
Вы все слышали такое выражение, «душа поёт», и всем понятно, что это означает, хотя, объяснить довольно трудно.
Через голос, наша душа самовыражаться, наше тело самовыражаться, наш дух самовыражаться. Главное — дать им позволение, и тогда, можно жить во внутренней гармонии, в гармоничном мире вокруг себя.
Скажете — это невозможно. А вы попробуйте разрешить себе петь от души, когда хочется, кричать от боли, когда больно, смеяться, когда смешно. Попробуйте перестать ограничивать себя. Вы удивитесь, как легче вам станет жить. Что? Страшно себе позволить такую роскошь? А что люди подумают?
Как я вас понимаю. Был у меня такой период жизни, когда я чуть себя не угробила, сдерживая свои эмоции в себе. Я столько их в себе накопила, что они стали материализоваться болезнью во мне.
Мы слишком много энергии тратим на то, чтобы сдерживать все свои накопленные эмоции в наших телах, да так, что нам уже самим страшно с этим богатством жить. Поэтому и развелось так много психологов, помогающих сдерживаться, и их услуги редко кому помогают. Зато медицина пожимает плоды.
Очищая чакры своих клиентов, я много боли освобождаю из них, которая копилась не одну жизнь, и переизбыток их, часто приводит к тяжёлым болезням.
Голос — это озвученные мысли. Поэтому, когда я читаю ваши сообщения, я слышу ваши эмоции и даже по диапазону звука, могу отличить мужской голос от женского. Как это работает — знает мой хранитель, и сможет мне это объяснить, если я смогу понять, да и надо-ли.
Когда я освободила свой голос, я стала петь, и поняла, что все певцы, поют на разных чакрах. Это было для меня как открытие. Я стала внимательнее относиться к солистам и их текстам.
Так-как звук, очень сильно влияет на нас, просто пронизывая каждую нашу клеточку, то я стала внимательнее следить за тем, какие песни я пою, а телевизор давно покинул моё жилище. Мне стало очень комфортно находиться в тишине. Мне уже не надо было глушить своё сознание посторонними звуками, чтобы не думать. Я полюбила тишину.
Я очень люблю петь, это помогает мне освобождаться от застоявшихся во мне эмоций, и просто прочистить горло.
Когда я пою от нижней чакры, я чувствую звук, поднимающийся с нижней чакры на верх, как из глубокой шахты, он завихряется и становится мощнее, и глубже на выходе. Вибрируя языком, я делаю его разнообразным, преобразуя его вибрации в волны. Пение нижними чакрами, очень похоже на голос Перукуа.
Когда я так пою, то я чувствую, как всё моё тело покрывается мурашками от таких вибраций, поэтому я редко пою в таком диапазоне. Мне ближе грудное пение сердечной чакрой. Тогда и настроение улучшается и радостно становится. Поэтому я пою не все песни, и их смысл для меня очень важен. Звук — это озвученные вибрации, и для них нет границ.
Мысль, усиленная звуком — становится действием.

22 комментария

deni
У меня китаец знакомый, я его по работе нашел (продавали разъединители сименс в китай), занимается железной рубашкой уже лет 25.
Я начитался Янь Цзуньмина. Ну там промывка костного мозга, упаковка энергии в кости и т.д.
Рассказал ему. Ну так он смеялся.
Всё говорит начинается со звука.
И показал как прочищают звуком почки, печень… Всякие там Чу… Ву…
И вот когда он тянет например это чу — то вот точно понимаешь, что чел выбивает какую-то пробку.
А сам он говорит, что настолько вибрацию именно в почке чувствуют и во всех её каналах и лоханках, что оттенками тембора может ворошить разные области почки.
Тут саму то почку, если не болит хрен почувствуешь…
Drakonsha
Крутой китаец оказался.
Йогу голоса проводила, до занятия чакры смотрела девчатам, и после — разница значительная. А мантра всем точку сборки подняла.
Голос — хороший инструмент в знающих руках.
Им кстати и порчи наносятся.
deni
То есть мантры влияют на смещение точки сборки?
LOS-889
Мантры это все! Кванты информации распаковываются в момент. Но нужно соблюдать ТБ.
deni
я верю в звуковые вибрации.
Drakonsha
Веришь, когда чувствуешь. Кто не чувствует — тот не верит.
Кстати, музыка электронная менее одушевленна чем классическая. А под живую игру, я такие классные инсайты проживала на спонтанных танцах, что просто супер.
www.proza.ru/2018/12/30/725
LOS-889
И я верю. И в инопланетян. Почему бы и нет.
Drakonsha
А я не верю, я помню.
LOS-889
Я помню все…
Drakonsha
Мантру зелёной таре пел втроём, и все почувствовали лёгкость, подъём. Классно поднимают. В одиночку не так.
deni
ну хор то не зря придумали.
Я где-то у кого-то читал — там целая традиция есть.
Поют и видоизменяют сознание слушающего.
Drakonsha
так видео уже есть где опухоль у пациента убирают афирмациями голосовыми.
Erofey
Ни одно животное на земле, не обладает таким уникальным инструментом, с таким разнообразным диапазоном как человек. Только человеку, это доступно.
Не стал бы давать столь категоричные утверждения.
Вороны и попугаи, например, воспроизводят очень широкий спектр звуков.
Превознесение человека и недооценивание других форм — весьма распространенный в человеческой среде феномен, форма видового шовинизма :/
Drakonsha
Создавать можем только мы, и это факт.
Erofey
Та ты шо? От таки факт???!
Ну-ну… Не радоваться бы от бремени созидателей! :)))))
Drakonsha
Да уж, береги себя. А то лопнешь от радости. Как мы тут без тебя будем? Осиротеем.))
Erofey
Ничо.
Как нибудь сдюжите. Вы же наикрутейшие создатели!
В оригинале было: не надорваться, дюже умный компутер не распознал ;)
Drakonsha
Да. Незаменимых нет. Благодарю, успокоил.
Amitola
Пение это классно Сас пою песни в хоре и та( диапазон в три октавы от баса до высокого тенора) А так издаю звуки от низких тибетских с частатой 40 герц до обертонов высоких в несколько тысяч герц — по совокупности в шесть актАв.
Drakonsha
Да, это здорово разных диапазонах петь. Мне нравится разные песни петь на разных чакрах.
deni
40 герц!
Холмс, но как?:))
У меня колонки то напольные на пределе.
Как мерили?