3 января 2020, 16:30

Изначальная система правления на земле.

Пришла информация о том, что система правления на земле пришла с Плеяд. Захотелось разобраться с этим и узнать про то, какой она была задумана изначально.
Зову по своему каналу куратора с Плеяд. Вижу образ большого, и светлого существа. Начинаю спрашивать его.

— Как тебя зовут?
— Моё имя тебе ничего не скажет, и его невозможно произнести вашим речевым устройством, — слышу ответ, и понимаю, что это так.

— Благодарю что отозвался, и расскажи мне, пожалуйста, о той системе, что была создана на земле, для того, чтобы люди жили и развивались. О той системе, что управляет людьми, только об её изначальной сути, — прошу я его.
— Хорошо, слушай и смотри. То, что было изначально, очень отличается от того, что сейчас есть. Изначальная система была основана на функции объёмного видения. Когда одну задачу рассматривали все, кто участвовал в этом обществе. Например; собиралась вся деревня наподобие Аркаима, в её центре. Деревни были другой формы, не то, что сейчас, они действительно были похожи на пяти конечную звезду, и лучей могло быть много. В центре была площадь, так было всем удобно.
Они собирались для решения какой-то конкретной задачи, эту задачу рассматривали все. Например, какое-то решение надо было принять, и если кто-то не согласен был, его мнение учитывалось, даже если его мнение было одним из тысячи.

Тогда люди были другие. Тогда каждый был ответственен за свои мысли, слова и действия. Тогда каждый имел совесть и открытое сердце. Там жили такие люди изначально, других выгоняли. Это была действительно хорошая и полезная система для людей и их развития. Люди развивались в разных сферах бытия. Они в основном были творческие, им очень нравилось что-то создавать.
Не всегда они собирались на площади, для решения какой-то, незначительной задачи. Могли просто, сделать обход, и с тем, кто не согласен, поговорить отдельно, уточнить. Это была интересная система, очень полезная для всех. Она учитывала мнение каждого человека. Почему это делалось? Потому что видение задачи рассматривалось с разных сторон, с каждой стороны. Каждый человек её видел по-своему. Как вы видите каждый по-своему одно, и тоже, так и тогда учитывалось видение каждого человека. Если кто-то, с чем-то не согласен, его мнение тоже учитывалось. Когда он становился согласен, только тогда это решение вводилось в действие. Решение принималось положительно, от имени каждого человека. Если один не согласен, решение не принималось, оно дальше дорабатывалось, уточнялось, досматривалось. Один человек мог повлиять на мнение большинства людей. Повторяю, тогда люди были другие. У них не было такого, большого Эго, и таких страхов как сейчас. Каждый человек был заинтересован в развитии и себя и окружающих. Каждый, — ответил мне Куратор.

— Благодарю тебя за ответ. Подобную систему я видела в будущем на Руси. Система деградировала из-за того, что стали выбирать не сердцем, а умом и страхом.

0 комментариев