18 февраля 2020, 11:25

Что такое кризис, и для чего он.

Как вам тема? Готовы услышать ответы? Тогда пристегните психику и вперёд.

Я в политике слаба, поэтому попрошу своего Ангела Хранителя Арахарха, осветить эту тему для нас. Им сверху всё хорошо видно.

— Расскажи мне, пожалуйста, Арахарх, про кризис, который сейчас идёт.

— Это сублимация ума всех людей на планете. Вы не одни его создали, вам помогают. Это как построить плотину на ручье, для того, чтобы понять, что ручей не будет двигать лопасти огромных винтов. Ни место, ни сам ручей, не подходят для плотины. Он может разлиться вокруг плотины и, обойдя её, течь дальше. Кризис не может остановить развитие. Это как последние конвульсии загнивающего сознания людей, делающих упор на материализацию, и игнорирующих духовность. Ваше сознание перестраивается постепенно, и как этот ручей, обходит кризис и течёт себе свободно дальше, расширяя свои возможности. Многие люди выходят из старой системы ценностей, которая и создала этот кризис, и строят новый мир. И, чем больше таких людей, тем быстрее закончится кризис. Это его главная задача – побудить людей к изменению сознания на новый лад. Направить интерес людей на духовные аспекты жизни. Закончить эру потребления, и начать учиться быть творцами и вершителями. Вы уже не безпомощные дети, у вас есть сила творить свои миры мыслями. И всё, что вас окружает, вами же и сотворено. Вы просто забыли это. Но многие начинают вспоминать, кому позволено. Просто так никому не дадут оружие против них. Иначе люди бы вспомнили как, и чем они разрушили Атлантиду и Гиперборею, и стали бы использовать эту силу снова. То, что есть у вас сейчас – мелочь, по сравнении, с теми силами, которые были у Атлантов и Гиперборейцев. Вы можете только догадываться об этом. Но и с этими игрушками, люди уже достаточно загадили землю, и она начинает самоочищаться. Есть такое слово – достаточно. Ей уже достаточно. И этот кризис ещё идёт и набирает обороты, — ответил Арахарх.

— Ох, как интересно. То – есть он создан самими людьми, чтобы они же и изменились?

— Да, люди сами себе перекрыли духовное развитие для того, чтобы насладиться бездуховным материализмом. Вместо того чтобы получать удовольствие с помощью активированной оранжевой чакры, они решили получать удовольствие с помощью жёлтой чакры. Желания исполняются материальные, а удовольствия от этого нет. Трудно так жить. Оттого и болезней много. Нет гармонии ни в системе ценностей человека, ни в отношениях их между собой. Из-за этого, белой расы становится меньше на земле. Другие используют оранжевую чакру по назначению. Вам стоит поучиться у других рас. Возомнившие себя Богами падут от тех, кто себя таковыми не считает. Гордыня правит вашим миром.

— Благодарю Арахарх. И долго этот кризис продержится на земле? – спрашиваю я.

— Достаточно для того, чтобы все люди поняли, куда и на что им ориентироваться, — ответил Арахарх.

— В моей жизни он закончится? – спрашиваю я.

— Да. Ты в полной мере насладишься новой жизнью, свободной от предрассудков Эго, — благодарю тебя Арахарх, обрадовал.

Но этом, я прерву разговор, считаю что уже достаточно информации о кризисе.

0 комментариев