8 июля 2022, 13:33

Квантовое сознание.

Ученица: У меня больше появилось гармонии, пришло равновесие, которого я ждала, искала.

Дракон: Я скажу, что это тоже не нужно. Это тоже стратегия. Вот эта гармония — это просто стратегия другого уровня. Мы отпускаем здесь и переходим к более глубокой стратегии по поддержанию, например, гармонии среди высших аспектов, и это тоже к чему-то должно вести: “Посмотрите, вот какая я гармоничная!”

Вот, слушай — ты сознание высокой мерности, узнало об этой уникальной возможности по трансформации сознания в божественное, квантовое. Потом тебе говорят: “Нужно погрузиться в негармоничный мир, называется сансара!”. Ты говоришь: “Я согласна! Я из него сделаю гармоничный!”. Это вообще при чём? Тебя что просили? Это просто стратегия, которой ты специально отвлекаешься от того, зачем ты здесь!

Давай сансару переделывать, давай её делать гармоничной, давай вспомним, как у нас было там, давай…

Подождите! Стоп! Вас же предупреждали, куда мы отправляемся? В третью негативную плотность, там никакой гармонии, там войны, там насилие. Ну а что там тебе надо? Тебе нужна эта квантовая штучка, организм тела-ума с этим уникальным квантовым ДНК, с этой возможностью, которая ТОЛЬКО здесь реализована, только здесь из всей Галлактики.

Посмотри на свои руки! Сейчас смотри, всё здесь! Чего ты не смотришь? Смотри! Не просто тебе это удалось, а вообще всё уже случилось!

Ученица: Почему эта дурацкая стратегия продолжается?

Дракон: А я знаю, почему она продолжается! Потому что это всё вшито в это сознание: эти все эволюции, эти все совершенства, все эти штуки! Это ты так читаешь указатель: великое совершенство. Ты это так читаешь, что это то, чего надо достичь. Это твоё прочтение. Великое совершенство — это Бог, это Абсолют, и вот ты теперь из несовершенства «клепаешь» великое совершенство.

Но оно так не клепается. Это как из ограниченности или отдельности делать бесконечность. Так «тёмные» лучше делают это: они крушат нахрен всё! У них тоже нормальная стратегия: делать
Читать дальше →
11 июня 2022, 09:53

Осознание. Прощение. Благодарность.

Мир эго ты отдаёшь эго. Перестаёшь в него играть и в его победы. Ты отказываешься от побед. В поражении каждый отказался. Ты отказываешься от всех обещаний, от всех перспектив, всех пробуждений, всех достижений. Всех, всех духовностей.

Я бы сказал, от всего, что может принести превосходство над другими. Это всех тема. Потому что это и есть эго: желание превосходства, желание преимуществ, желание сидеть на голове, желание поклонения, желание уважения.

Это всё сатисфакция, а подпитывается она ущербностью, недостаточностью и неполноценностью, которые возникают, когда уже эго перевешивает это чувство на что-то, что не может решить. Но так как оно это делало миллион лет, это всё насобиралось.

Поэтому вы не слышите Учение об эго, оно очень простое, из трёх пунктов.

Осознание чувственного ответа на внедрение. Это то же самое, что сказать: “Привет, эго!”. Оно всё время на войне, в конфликте, и оно туда зовёт энергию, внимание. Ты ему говоришь: “Привет!”. Всё.

Теперь переходишь к благодарности психике и в этот момент уже якоришься в моменте сейчас, потому что твоя психика реагирует на это внедрение. И не играешь в эту игру, ты наоборот: “Привет!”, осознал, перешёл к индивиду, поблагодарил психику.

Благодарность уже исходит из Души. Дальше ты еще раз прощаешь ту часть сознания (не эго), в которой всё ещё появляется эго, и остаёшься в здоровой части максимально долго. Это три шага, совместно осознание и Душа, то есть осознание, прощение.

Три шага неверных — это возникает это переживание, ты на него уже смотришь с позиции эго, как на моё. Ты говоришь: “Мне херово!”.

Второе — определяешь, почему.

Третье — пытаешься исправить.

Четвёртое — у тебя нихера не выходит и идёт расщепление на три варианта: вытеснение, компенсация, депрессия или агрессия.
Две дороги — и больше ничего
Читать дальше →
9 июня 2022, 11:17

Небольшое интервью на актуальные темы. (Дракон Нго-Ма: С Праздником Воскресения!)

Вопрос:
Вы же знаете, что я живу в Украине, может у Вас есть что сказать в этот Великий Праздник Воскресения нам? Я знаю, что вы не любите говорить на темы войны, называете это трагедией и проявлением все того же сансарического ума, предлагаете исцелять его, а не лечить последствия, но все же, может есть какое-то послание для нас?

Ответ:
Да, во первых, C ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ! Это действительно для духовных людей самый Светлый Праздник в году. Он собой являет обретение Духовного Плода, Богоявление, которое стало доступно каждому человеку на этой планете, именно после этого события, после Воскресения Иисуса в Истине! И это очень Благая Весть! Каждый может встретиться с Истиной и жить в Духе и Боге!
У меня к вам предложение, вы можете задать любые пять актуальных вопросов и я отвечу очень коротко. Мы опубликуем и возможно это будет интересно.

Вопрос: Я постараюсь очень конкретно, первый вопрос — ЗА ЧТО ВОЮЕМ?

Ответ: Ответ будет тоже конкретным. Это не обычная война, как ее хотят представить, это не война за территорию, не война за ресурсы, не война против угнетения, это первая в новейшей истории ДУХОВНАЯ БИТВА.
Последняя такая битва описана в Махабхарате.


Читать дальше →
20 мая 2022, 13:33

Благодарность, Прощение эго.

Возникновение эго в системе вызывает очень глубокий психический ответ. Это как сигнализация, антивирус, который срабатывает в компьютере сознания и говорит о том, что в систему проник вирус. Ложь проникла в систему, и она сигнализирует очень неприятным переживанием.

И если вы не научитесь останавливаться здесь и делать три простых действия.

Первое. Вот это: пи, пи, пи. Что надо сделать? Осознаём, что эго проникло в систему. Просто констатация факта.

Второе. Благодарим нашу психику, что она отреагировала.

Третье. Переходим к Душе и прощаем эго-структуру.

Я вам рассказывал подводящий момент. Что куча сознаний в этой Галактике никогда не проживали эго-структуру. Много сознаний на этой планете не проживают эго-структуру, а много проживают.

И вопрос не в присутствии и отсутствии вируса. Вот сейчас вы болеете, а мы нормально. Вы болеете, и вы это правильно интерпретируете и как-то лечите. Вы же понимаете, что на планете есть здоровые, поэтому вы лечитесь.

Так вот, первое понимание, что вот этот эго-вирус может быть, может не быть, а может уйти и снова прийти. Так? И нам надо учиться, как правильно с ним взаимодействовать. Поэтому наша система реагирует.

Представляешь, если бы вирус проник, твоя система молчала, он бы сожрал тебя изнутри и ты бы только перед смертью узнал, что болен какой-то херью, которая выела тебя изнутри.

А так он проникает, поднимается температура, сопли пытаются вывести, чихание пытается его вывести, кашель идёт, озноб, лихорадка, башка болит, реагирует, что выделяются токсины в кровь. Вся система включилась. Неприятно!

Лучше бы он проник незаметно и сожрал бы нас изнутри. Неет, подождите! Это же и есть иммунитет. Ответ иммунный. Окей! У тебя есть иммунитет на эго.

Ты его хоть раз поблагодарил? Ты хоть раз сработал на его стороне? На стороне иммунитета. Или ты начинаешь из эго-структуры: «Я хочу справиться с этим
Читать дальше →