28 ноября 2017, 16:19

Прошение об разбанке Рафа

Просьба сократить сроки бана и выпустить по УДО)))
Я считаю, что за 2 слова мата — 7 дней бана — это слишком! Тут, на сайте, сейчас вещи и похлеще происходят.

Давайте не банить наших товарищей на такие сроки за мелкие пригрешения!))

28 ноября. Подпись. Печать.



П.С. Если вас не разжалобит даже этот кот, то у вас сердце сделано из камня...)))
11 октября 2017, 10:23

Вопросы от посетителей сайта к модераторам и администрации по действующим правилам.

Топик создан для пояснения и прояснения вопросов возникающих у посетителей сайта относительно правил, их соблюдения и не соблюдения.
Флуд в этом топике запрещён)
Надеюсь на верное понимание)
2 октября 2017, 10:54

Трабл с googl hrome

Привет, Олег!
Не поднимает на верх в гугл хром и не показывает на какой коммент был ответ.
Получается не работает правое меню, где кнопка обновить и ссылка на непрочитанные комментарии.
Посмотри, пожалуйста.
Спасибо.
15 сентября 2017, 10:52

Повторение - "мать учения"... и мать активности

За долгое время (за годы!) на сайте появилось много текстов. Их тысячи! Мелкие и важные, сиюминутные и «на десятилетия». Когда-то каждый из них был темой для обсуждения или праздного, радостного комментирования.

В то же время такое явление, как «некропостинг» — не приветствуется. Но суть неприязни не в «поднимании старой темы», а в «разрыве ткани разговора» — когда между комментариями разница в полгода или более. Весомая тема может становиться актуальной (для комментирования) снова и снова через десятилетия. Многоразовый челнок общения, лайнер общения такой. Я так думаю сейчас.

Предлагаю внимательнее рассмотреть используемый в фейсбуке приём «забывания старых заметок». Ленты в фейсбуке сделаны так, что их трудно листать, а заглянуть дальше верхних 30 заметок вообще почти невозможно.

Но, может быть, это и хорошо! ??

Предлагаю как-то так же «забывать старые заметки» и на сайте «Мир Адвайты». И напоминать о них через полгода, год, 2 года, как напоминает фейсбук. Разбирая важное, то что можно и повторить, отсеивая от сиюминутного настроенческого. Если этот механизм, этот принцип фейсбука не запрещен к перенятию, не
Читать дальше →
25 августа 2017, 15:33

Сокращение сроков бана

Предлагаю перерассмотреть сроки банов! И сократить их до 1-3 дней.
Также предлагаю не шугать людей с форума, имеющих воззрение классической Адвайты, прекратить на таких людей смотреть предвзято и выгонять (как это было сделано с тнк).
Предлагаю также НЕ оценивать людей по их лояльности к аутентичному учению! Оставьте ищущим право следовать за своим Сердцем и общаться по интересующим их темам Адвайты!

Согласных с этим ребят прошу поддержать лойсом))
28 мая 2017, 20:39

У тех у кого тормозит сайт из Украины

Так как яндекс забанен в Украине, а сайт к нему обращается, то происходит сильный лаг, если вы его испытываете, можете побороть это следующим образом:
установите (если ещё не установлено) расширение AdBlock Plus для блокировки рекламы,
нажмите на его кнопочку --> настройки фильтров --> собственные фильтры --> правой на Исключение --> Спрятать/показать фильтры --> добавить фильтр --> вписать ||yandex.st
закрыть.
5 мая 2017, 10:31

Возвращение на сайт старых персонажей.

Если вы вернулись на сайт под новым именем, после того, как ранее были забанены (но не отправлены на временный отдых) — это полностью допустимо. Никто не отстраняется от общения и взаимодействия, если готов выполнять правила сообщества. Но если вы при этом скрываете своего прежнего персонажа, но ведете себя так, словно всех знаете, и уже общались на сайте — это будет расценено как нарушение (заведение себе дубликата эккаунта) и если после вопроса о вашей прежней идентичности (вашем старом имени) вы отказываетесь его сообщить, модерация заблокирует ваш эккаунт. Таким образом, либо вам необходимо будет притворяться, что вы это не вы, и притворяться, что вы заново со всеми знакомитесь, либо вы просто сообщаете своё старое имя, вас узнают и вы продолжаете общение на сайте (при условии соблюдения правил сообщества, конечно).
3 мая 2017, 11:16

Открытие сайта



Внимание, дорогие Гости! В скором времени Сайт открывается для свободной регистрации, и Вы легко сможете стать участниками, вести свой блог и общаться по тематике сайта.
После регистрации вы не сможете сразу комментировать в чужих блогах, вам необходимо будет что-то поместить в свой блог, что наберет позитивный отклик от сообщества. Желательно, хотя-бы вкратце, представиться, поздороваться, прежде чем бросаться в огонь диспутов и споров. Кстати, в сообществе действует правило запрета на мат, оскорбления (и в завуалированной форме), насмешки, грубость. Также, запрещен флуд во всех блогах кроме тех, которые разрешены в теме: Флуд.

Теперь о грустном. Если вы нарушаете правила сообщества, вы получаете отдых от сайта. Каждое последующее нарушение увеличивает время этого отдыха вдвое. Если вы перерегистрируетесь во время того, как ваш эккаунт был заблокирован, и это откроется, вы получите ещё большее время отдыха, не говоря о том, что вам придется притворятся, что вы это не вы (и если вы себя уважаете, зачем делать это?). Для подозрительных персонажей, которые зарегистрированы недавно или мало общались на сайте, но тут же стали нарушать правила сайта, модерация оставляет за собой право отправлять на отдых без предупреждения.

Постарайтесь извлечь пользу из нахождения на данном
Читать дальше →