9 октября 2019, 23:34

Интервью с Богом



С ранних лет Пола Ашера интересовала карьера журналиста. В ней его привлекала возможность общаться со многими интересными людьми и выдающимися личностями. Повзрослев, он весьма преуспел в этой профессии и стал подавать большие надежды благодаря своему трудолюбию и способности доводить начатое до конца. После того, как он вернулся из командировки из Афганистана, где освещал обстановку в зоне боевых действий, ему захотелось более спокойной жизни. Но тут его ждала череда неудач. Однажды он «перешёл дорогу» влиятельному человеку. Из-за этого его уволили с любимой работы. Вслед за этим от него ушла любимая, и главный герой совсем утратил веру.

Он обедал в кафе, когда к нему подсел чудаковатый старик, назвавший себя не иначе как Богом. Заинтересовав главного героя, этот мужчина рассказал ему ужасающую правду. Эта информация натолкнула Пола записать на бумаге все рассказы странного старика. Он не сомневается, что этот материал, раскрывающий всю суть человеческого бытия, станет настоящей сенсацией. И успех от нее поможет ему восстановить свою утраченную репутацию.

Фильм, возможно, будет интересен тем, кто имеет представление о христианстве, о Библии.

Я его смотрел немного в подавленном состоянии и фильм был весьма в тему. Догматически вообще не смог ни к чему придраться, всё четко по христианству. И мне больше понравилось качество, где немного больше 3 Гб.
  • нет
  • +12

0 комментариев