4 января 2021, 21:07

Мое Сердце.



Я зову свое сердце, зову свое сердце, зову свое сердце.

Хаявана хайа на хай нет.

Молитесь во мне, молитесь во мне, молитесь во мне.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, не

О Мать-Земля, о Мать-Земля, о Мать-Земля.

Хаявана хая на хай нет.

Научи меня ходить, научи меня ходить, иди своим путем.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет

О Отец Небо, о Отец Небо, о Отец Небо.

Хаявана хайа на хай нет.

Научи меня летать, научи меня летать, лети на твоем пути.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, н

О, Брат Сан, о Брат Сан, о Брат Сан.

Хаявана хая на хай нет.

Сияй своим светом, звони своей жизни, звони на моем пути.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет.

Луна всей сестры, Луна всей сестры, Луна всей сестры.

Хаявана хая на хай нет.

Освети мои мечты, освети мои ночи, просвети мою душу.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет.

Хаявана, хая, на, хай, нет

Корреа полетит, Корреа полетит, Корреа полетит.

Хаявана хая на хай нет.

Приди и наставь меня, научи меня сражаться, сражайся без войны.

Хаявана, хая, на, хай, хай, най, нет.

Дети этой жизни, Дети этой жизни, Дети этой жизни.

Хаявана хая на хай нет.

Научи меня любить, научи меня любить, люби по-своему.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет.

Ангелы сверху, ангелы снизу, ангелы изнутри.

Хаявана хая на хай нет.

Приди со своей милостью, приди и исцели меня, приди и исцели меня.

Хаявана, хая, на, хай, хай, най, нет.

Потому что, когда мы принимаем все, что существует, все, что здесь.

Хаявана хайа на хай нет.

То сердце разбивается, то сердце светится, то сердце поет.

Хаявана, хая, на, хай, нет, хай, най, нет.

Хаявана, хая, на, хай, най, хай, най, нет.

Все становится любовью, Все становится любовью, Все становится любовью.

Хаявана хая на хай нет.

Когда мы едины, когда мы едины, едины с их любовью.

Один с их любовью, один с их
Читать дальше →
2 июня 2017, 18:01

Сообщение от Уейна, май 2017



Привет, мои любимые!

Я получил письмо от католической монахини в Испании, у которой имелся глубокий объединяющий инсайт, и теперь она не знала, как ей жить в мире с её сёстрами-монахинями. Ниже мой ответ ей.

Дорогая C!

Искренность вашего письма впечатлила меня, думаю, Google отлично справился с переводом. Мне знакомо ваше затруднение, и быть может, вы удивитесь, когда узнаете, что это не необычная проблема. Духовные сообщества не так уж отличаются от других сообществ и как вписаться в них после того, как случилось духовное пробуждение, является общей проблемой.

Пробуждение, которое возникло у вас, становится проблематичным только после его последующей обработки умом и затем притязанием «эго» (которое я называю Ложным Чувством Авторства). Зачастую, чем больше книг вы читаете, и чем глубже ваше интеллектуальное понимание, тем большей становится трудность. Поскольку, в конечном счете, Истина никогда не сможет примириться с каким-либо учением, кодексом поведения, социальной структурой, религией или философией. Просто она слишком велика, чтобы вписываться в такие небольшие упаковки.
Читать дальше →
24 декабря 2016, 01:08

Слои сознания. Почти диссертация)

Все-таки очень увлекательно изучать устройство работы сознания, ничего более интересного в последнее время мне не попадалось. Будь я ученым (а я ведь хотела когда-то!), ну точно написала бы кандидатскую. Тем более, что исследование практическое, а на уровне науки материал почти не изучен. Даже философия мало изучила эту тему, т.к. не смогла оторваться от поверхностного уровня. Пока на кандидатскую не замахнулась, небольшие заключения из личного опыта помноженного на теоретические основы.

1. Сознание устроено «слоями», которые Дракон называет сигнальными системами. От простого к сложному, от самого «пустого» сознания — к сложнейшему индивидуальному живущему во времени, взаимодействующему, имеющему отношения, историю и будущее. При этом чем глубже уровень, тем больше его объем, тем меньше в нем давление границ, тем больше ощущение свободы и любви. По всеми любимому Хокинсу это называется подъем, а я буду скорее говорить о погружении, но в общем это одно и то же))

Каждый более глубокий объем включает предыдущий как свое нереальное (приснившееся) содержание. Для перехода между уровнями содержание (реальность) текущего уровня должно быть либо прощено, либо распознано как иллюзия.

Очень важно, что речь не об уровнях ВАШЕГО сознания, которыми можно помериться друг с другом и за которые можно попереживать, что, мол, у меня меньше, чем у него. Сознание едино, ваше и мое и Дракона и Путина — это мы все в его содержании, а не оно наша собственность.

2. Так вот, эти уровни:
3 сс — уровень человека, уровень ума. Привычный уровень 99% людей. Реально тело, личность, история, отношения, реальны другие люди, жизнь, смерть… Главное — реален живущий в теле, тот кто родился и умрет, кто имеет отношения с другими людьми, отдельный, самостоятельный. Реален я и другие люди. Любовь возникает между субъектом и объектом, в отношениях. Нереальны сны, фантазии, кино, игры и т.п. (4сс). Уровень авторства во всей красе.

2 сс — уровень животного, уровень материи.
Читать дальше →
14 декабря 2016, 12:05

Вибрационная шкала сознания по Д. Хокинсу. С комментариями Нго-Ма.


________________________
Комментарии Нго-Ма к шкале сознания, собранные из виртуального обсуждения:

Всю схему можно разделить на три системы, две нижние склонны к закрытости, третья открыта, поэтому в двух первых всегда нарастает энтропия и это может привести к психическим расстройствам.

Первая система — красная от 0 до 200.
Это система ума паранойи, который «параноит» по любому поводу в самом грубом варианте сознания жертвы. И питает свой психоз любыми средствами от психоза!
Что ни скажи на этом уровне становится источником САМООБВИНЕНИЯ И ПАРАНОЙИ, «а типа я не справлюсь», " а мне поручили"…
уровень 175 уже порой видится как пробуждение когда он становится базовым, отсюда человек из жертвы превращается в палача или спасателя.

Читать дальше →
19 сентября 2016, 18:41

Заветных три желания исполнит Мудрый Гудвин.



Этот топик по следам недавней прекрасной Встречи с Энсо… спасибо тебе)
Про три аспекты основы, описанные в личностном плане, о том что составляет как бы костяк — структуру личности. Это ценности.
Основа
Троица:
Наполненность, Пустотность, Осознание.
Три первичных лика Бога)

В зависимости от того, что первым в опыте ребенок выделил как Я, что назвал Я, на какой аспект как бы был сделан упор (понятно что по отдельности они не переживаются, что это деление условно, но как бы имеет некий окрас, вкус)
Читать дальше →
12 сентября 2016, 18:33

Дракон: о четырех базовых воззрениях(для умных)

Еще раз попробую кратко изложить четыре основных парадигмы-воззрения которыми оперирует сейчас большинство людей.

1. Линейное причинное воззрение, которое является самым дремучим видом воззрения, воззрением полностью омраченного ума, оно находится полностью в рамках причино-следственных связей, врменного сдвига, наделенного абсолютной реальностью, где субъект рулит процессом и воздействует на объекты и обладает силой воли и выбором. Замена одного субъекта в рамках этой парадигмы, на другой, типа теперь не я делатель, а всем рулит бог, не является выходом из первого типа воззрений и остается в рамках примитивного линейного ума.

2. Легче всего разбивать первое воззрение — воззрением о «бесконечности причин и следствий» и теорией о взаимообуславливающих явлениях-феноменах, где все влияет на все. То есть вместо линейности вводится многовекторность, нелинейность, но взаимодействие все еще остается, как и концепция времени. Когда будет постигнуто это воззрение, где все влияет на все, можно переходить к более продвинутым воззрениям.

3. Таким, например, является теория одномоментного возникновения, что является выходом из причинно-следственной парадигмы вообще. Так же это воззрение подвергает сомнению незыблемость времени, и от времени психологического, времени субъекта переходит к времени физическому, достаточному для регистрации изменяемости явления.

4.Лишь после этого следует воззрение аджата-вада «о невозникновении»! Оно является вершиной недвойственных воззрений, как об этом говорил Рамана. Но его даже теоретически не объяснить, пока не пройдены два предыдущих воззрения. Оно ставит под сомнение само возникновение проявленного мира, как реальности. Но оно и не является учением об иллюзорности мира(майя-вада) или о пустотности всех форм(шунья-вада), которые в свою очередь могут быть промежуточными воззрениями перед
Читать дальше →
11 августа 2016, 00:24

Дэвид Хокинс. О ловушках на пути к просветлению.

Вопрос. Для начинающего или даже продвинутого последователя эти инструкции могут показаться слишком сложными, хотя они и должны быть важными и значимыми, иначе они не были бы предоставлены в это время.
Ответ. Никогда не рано услышать правду. Не следует пускаться в путешествие без преданности и смелости. Оно потребует напряжения всех сил. Путь к просветлению не подходит тем, кто слаб сердцем.
Чтобы продвинуться к высшим уровням сознания, человек отвергает негативное и, таким образом, попадает в духовную сферу сознания 200 (смелость и честность), а затем продолжает развивать стойкость, трудолюбие и способность фокусироваться и создавать.
На уровне сознания 350 доминирует готовность вместе со способностью к принятию и ответственностью. Разум, образование, логика и здравый смысл помогут познать мир формы.
Хотя интеллект и был полезным инструментом, теперь он становится препятствием. Однако любознательный интеллект интересуется и открывает высшую Реальность. Любовь и духовные цели заменяют материалистические. Хотя вначале любовь обусловлена, человека не удовлетворяют барьеры, и целью становится Безусловная Любовь. На этом уровне присутствие Бога как Любви начинает трансформировать всю жизнь, и духовное вдохновение толкает вперед к полному осознанию Реальности, которая присутствует как «Я».
На любой фазе этого прогресса сознания могут появиться врата. Они могут внезапно распахнуться перед теми, кто находится значительно ниже 200 в сферах безнадежности, депрессии и страха, и на различных уровнях ада и страдания. Поэтому важно слышать то, что кажется преждевременной информацией. Описание последних врат может вселять страх в эго, однако без руководства встреча с вратами тех, кто не подготовлен, может привести к двум серьезным ошибкам.
Хотя требуется серьезное устремление, чтобы достичь последней двери, готовность отдать свою жизнь Богу может поколебаться. Поворот назад в тот момент может вызвать глубокое чувство вины, провала и глубокую депрессию.
Читать дальше →
15 июня 2016, 11:20

Кьябдже Калу Ринпоче.



Когда ум не ведает пространства своей пустотности, он замещает свой опыт без центра и периферии опытом центральной точки отсчета, исходя из которой воспринимается все остальное.
Эта точка — центр, присваивающий себе все переживания, — есть наблюдатель, эго, субъект. Не ведая своей пустоты, ум порождает иллюзорный опыт бытия «я».
Кьябдже Калу Ринпоче