8 августа 2016, 00:33

Рассказ Лестера Левенсона о своей жизни (более полная версия)

Я родился 19 июля 1909 года в г. Элизабет, Нью-Джерси, в семье, относящейся к среднему классу, и был от рождения очень робким ребенком. Старался все делать как положено: поступать правильно, учиться хорошо, быть лучшим в своей области. Я рано почувствовал интерес к естественным наукам, к изучению природы человека. Закончил Рутгерский университет в 1931 году с дипломом физика, после чего проработал двадцать с лишним лет в физике и инженерном деле, в области разработки измерительных приборов и автоматических систем управления.
В области же инженерного дела я работал инженером-механиком, инженером-электротехником, инженером-строителем, инженером-теплотехником и даже морским инженером — одним словом, имел опыт работы в четырнадцати инженерных отраслях.
Я перепробовал различные виды бизнеса, в том числе общественное питание, лесоматериалы, строительство, нефть, все это вместе с инженерным делом, стараясь заработать побольше денег, добиться высокого положения в этом мире. В то время я не знал того, что знаю теперь: что все это время я искал ответа на вопрос, какой же должна быть моя жизнь. Где бы я ни работал, я не получал требуемого ответа, и по мере того как годы шли, меня все больше одолевали депрессия и недуги.
К 1952 г. я пришел с многими болезнями — у меня даже бывала желтуха два или три раза в году. Я страдал увеличенной печенью, камнями в почках, заболеванием селезенки, повышенной и пониженной кислотностью, язвами прободной и хронической и, кроме всего прочего, лет десять страдал мигренью. Кульминацией стал 1952 год, когда я перенес второй по счету коронаро-тромбоз.
Вскоре мне сказали, что долго я не протяну и могу умереть в любой день, что мне не рекомендуется делать ни одного лишнего шага. Я боялся смерти, но затем сказал себе: «Ты все еще дышишь, Лестер, — у тебя еще есть шанс». И я стал думать сутками напролет. Прожив сорок два года и приблизившись к концу ближе, чем когда ранее, без счастья, без здоровья, я понял, что знания, накопленные за столько лет,
Читать дальше →
21 февраля 2015, 20:31

Леди ДИ.

Это не пост,
и даже не попытка на что-либо __ — ЭТО ИЗВИНЕНИЕ.

Так случилось,
что в последнее время эта тема всплыла — тема ложных и кривых указателей на НЕ2. Дракон её сам поднял, так что взятки гладки…

… писал в др. темах,
повторяться не буду __ — весь перикол выхода на НЕ2 — - вход рубль — выход два.

Указатель на единственность,
или на троичность (да хоть на пятиречность) __ — является «ЛОЖНЫМ» по сути. Вы пока не прошли, просто не можете знать, что ЭТО. В моих линиях __ — указуха одна, двойственность рубится двойственностью, — е-ЕЙ же самой, и больше ни чем. Маск халаты в виде — а вот тут слово Дракону и ДИ…

Коан от Дракона…
У ТОГО ЧТО ТЫ ЕСТЬ — ТРИ ЛИКА, ТРИ ПРИРОДЫ…
САМООСОЗНАЮЩАЯ, САМОПРОЯВЛЯЮЩАЯСЯ, САМОСУЩЕСТВУЮЩАЯ!
НО НЕ ОДИН ЛИК БУДДЫ — НЕ БУДДА!
ГДЕ БУДДА?!!!
ВСЕ ЧТО СКАЖЕШЬ — ЛАБУДА!
И В ДЗЭН ЗА ЭТО БЬЮТ ПАЛКОЙ!
НО ТЫ ОТВЕЧАЙ!!!

Diana:

Надо взять палку и с Любовью ударить ей по Дракону:)
Первый удар и лик Самоосознающей природы в дребезги.
Второй удар и лик Самопроявляющейся природы в хлам.
Третий удар и лик Самосуществующей природы в пыль.
Так как палка является ответом — Лабудой, оставляем её Дракону на память.
То что находится перед нами — Дракон с Палкой-Лабудой и грудой рассыпанной природы — это Будда! Но это не является тем, что я ЕСТЬ. То что я ЕСТЬ — это ЕСТЬ то, что не может не Быть, но Бить может :)

Я со всей,
ну даст бога пока ответственностью заявляю,
что __ — Леди Ди — ответила на этот «вшивый» коан по всем статьям. Ни разу в своей жизни не ударил женщины __ — НИ РАЗУ, поэтому…

… приношу Дианочке,

все свои насколько могу,
словесные извенения. НЕ хотел обидеть (ответ на стене) видел, ты просто влезла не в то время и не в то место. ВСЁ. Букет роз за мной…

… скоро к вам, в Москву-Москву,
то бишь Европу ЦЭ. Буем живы, — я тебя ещё в обе щёчки поцелую,

… ДИ — -
Читать дальше →