13 апреля 2019, 11:42

4. Голос как уникальный инструмент исцеления

Ни одно животное на земле, не обладает таким уникальным инструментом, с таким разнообразным диапазоном как человек. Только человеку, это доступно.
Все виды частот, подвластны человеческому голосу, от самых верхних (тонких), до самых низких (грубых), частот. И это ещё не предел возможностям голоса.
Когда-то человек, мог с помощью голоса создавать свою реальность.
В сказках, об этих способностях иносказательно говорится, как Иван, вызывал Сивку Бурку, выполняющего его желания, да и вход, в пещеру с сокровищами, открывался с помощью голоса, а волшебный голос Джельсомино? Помните такой фильм? А про магию? Я лучше промолчу.
Сколько — же тайн хранит в себе наш голос? Сколько — же возможностей он может нам открыть?
По своей сути, голос — это выходящая из тела энергия озвученных мыслей, окрашенных эмоциями. Какие эмоции, такая и сила звука и частота.
В отличии от мысли, звук имеет эмоциональную окраску, и более мощный заряд.
Звуком можно как разрушать, так и создавать.
В своей технике очистки чакр, я сначала чищу тонкие тела звуком, а уж потом, их наполняю энергиями.
Вы все слышали такое выражение, «душа поёт», и всем понятно, что это означает, хотя, объяснить довольно трудно.
Через голос, наша душа самовыражаться, наше тело самовыражаться, наш дух самовыражаться. Главное — дать им позволение, и тогда, можно жить во внутренней гармонии, в гармоничном мире вокруг себя.
Скажете — это невозможно. А вы попробуйте разрешить себе петь от души, когда хочется, кричать от боли, когда больно, смеяться, когда смешно. Попробуйте перестать ограничивать себя. Вы удивитесь, как легче вам станет жить. Что? Страшно себе позволить такую роскошь? А что люди подумают?
Как я вас понимаю. Был у меня такой период жизни, когда я чуть себя не угробила, сдерживая свои эмоции в себе. Я столько их в себе накопила, что они стали материализоваться болезнью во мне.
Мы слишком много энергии тратим на то, чтобы сдерживать все свои накопленные эмоции в наших телах, да так, что нам уже самим
Читать дальше →
12 апреля 2019, 17:20

Наша планета всё-таки круглая.


Что-то пошло не так, и во время погружения, я улетела на границу нашей, плоской земли, и, с большим трудом проникла за её пределы. Моё тело трясло и корёжило, сознание расширялось во все стороны, и его болтало и швыряло вовремя перехода. Наконец я прорвалась, и оказалась под зеленоватым небом с палящим солнцем, над другой землёй. Внизу вижу пески и много, много пирамид, и больше никаких строений кроме них. Воздух насыщен озоном, и влагой. Лёгкий ветерок перебирает крупинки песка у подножий пирамид, построенных из хорошо подогнанных каменных плит. В одной из них была огромная, раскрытая дверь, из которой выехала техника, наподобие большого экскаватора у нас, на земле.
Я опустилась и подлетела к экскаватору.
Водитель оказался мне очень знаком, и я села в кабинку к своему старому другу, с которым мы поехали по песку. Мне было весело с ним и хорошо, было чувство, как будто мы и не расставались на много тысяч лет.
И вдруг он меня спросил с задорной улыбкой.
— Хочешь сверху посмотреть?
— Да, — ответила я.
Он что-то нажал, и экскаватор сложился в космический корабль, и мы взлетели. То, что я увидела, сильно воздействовало на моё тело и сознание, я почти кричала, так рвались во мне ограничения сознания. Я видела огромные соты, одна из них была нашей землёй. Масштаб планеты, с трудом умещался в моём сознании, которое всё ещё расширялось. Сот было много. Каждая сота, как наша земля. Это выше человеческого сознания и восприятия. Но я это видела с огромной высоты.
После медитации, залезла в яндекс, и нашла очень похожую картинку сотовой планеты из моего погружения. Голова похожа на развороченный муравейник, но это скоро пройдёт. Так расширяется человеческое
Читать дальше →
12 апреля 2019, 10:57

Играй себя.

Долго я играла роли,
Всем служила как могла,
Я была никем и вроде,
Быть довольною должна.
Но душе неинтересно,
Для других играть шута,
Быть рабынькою ей тесно,
Широка моя душа.
Вот она и встрепенулась,
Пробудилась ото сна.
И стихами в мир вливаясь,
Расширяется она.
Мир намного интересней,
Коль играешь ты себя,
Скинуты все роли, маски,
Я теперь себе, слуга.
Так намного интересней,
Жить и мир благодарить,
Новые слагая песни,
И с душою, в мире жить.
И не надо лгать, лукавить,
Ковырять свою мозоль,
Просто с Богом жить и славить,
В сердце чистую любовь,
И сбываются мечты,
И встречаешь только тех,
Кто такой же как и ты,
Вот тогда придёт успех.
Ну а если ты не ты,
Как найти тебя мечте?
Как успех найдёт тебя,
Если маска на лице?
12 апреля 2019, 10:18

Кусочек регрессии моей клиентки

Перед моим мысленным взором предстаёт высокий, сильный мужчина с ёжиком волос под капюшоном, и глубокими, пронзительными глазами.
Я чувствую резкий, неприятный запах моего страха, и моё тело зажимается, а руки теребят подол моего длинного платья, как будто пытаясь в него спрятаться, ища в нём защиты.
Мне некуда от него деться, остаётся только принять то, что есть. Ему нужна я и моя шкатулка, от которой всё ещё пахнет свежей землёй и прелыми листьями. Она мне очень дорога, это единственная память о моей матери. То, что находится в ней выше моего понимания, и её содержимое мне не понятно. Он хочет мне помочь вспомнить, и я соглашаюсь.
Мой страх, по мере дальнейших воспоминаний ослабевает, и тело постепенно расслабляется. Я спокойно просматриваю эту жизнь.
Мои страшные сны, служили ключом к этой жизни, которая изменила моё отношение к себе, мой страх рассеялся как дым, в котором я жила долгое время. Мой мир прояснился, я уже не та, которой была раньше.
Появилась благодарность к этому человеку из той жизни, который учил и помогал мне жить.
Страх оказался дверью в очень интересный мир моей далёкой, прошлой жизни. Я ещё больше познала себя. Моя ценность выросла.
Ещё одна грань алмаза моей души, засверкала, очищенная от грязи иллюзий и забвения.

Читать дальше →
11 апреля 2019, 16:13

3 Как прошлое влияет на будущее

Эта тема, для меня очень близка, так-как я до сих пор с ней работаю, и очищаю своё будущее.
Если, я не буду с очищать будущее, оно не наступит, и я буду дальше проживать день сурка. А оно мне надо такое?
Нет, поэтому я постоянно работаю над собой, над своим прошлым. Мне это надо, и больше никому. Если вы думаете, как о вас подумают люди, то вы ошибаетесь. Всем далеко наплевать на вас, если вам наплевать а себя.
Жизнь — это зеркало, что ты думаешь о себе, то и получаешь в ответ.
Когда я это поняла, я стала искать выходы из дня сурка, и нашла.
Ибо «кто ищет — тот обрящет», золотые слова.
Когда, я захотела развиваться, тогда и стали происходить чудеса.
Захотела на холотропное дыхание сходить — пожалуйста. Лучший мастер приехал в наш город, и, провёл трёхдневную сессию холотропного дыхания.
Это было то, что мне надо. Там, я проработала кучу блоков, вытащила из избушки на краю деревни и очистила себя в чистой речке, увидела три моих жизни, и поговорила с собой в прошлой жизни. Это было даже забавно.
Я увидела молодого китайца за мольбертом, рисующего иероглифы. Я его спросила.
А ты научишь меня рисовать?
Ты умеешь, — ответил он.
А рисовать я действительно умею, и при том, разными материалами, в чём я потом убедилась, посещая вечерние курсы в художественной школе для взрослых.
После сессии холотропного дыхания, у меня открылась способность вспоминать прошлые жизни, и получать нужную мне информацию в картинках. Встречая некоторых людей, я стала вспоминать свои прошлые жизни с ними. Стали распаковываться мои страхи из этой жизни, корни которых были в прошлых жизнях.
Это было похоже не выдирание молочного зуба, для того, чтобы на этом месте вырос новый, крепкий зуб.
Я стала меняться в результате этого.
Мои кармические отношения с мужем закончились благоприятно для нас обоих. В прошлых жизнях, один из нас трагически умирал. Теперь, мы ничего не должны друг другу, наш кармический узел развязался, мы свободны друг от друга и можем найти своих половинок.
Что я и
Читать дальше →
11 апреля 2019, 16:10

2 Кто такие Ангелы Хранители и их помощь

Классная тема, как раз по моей специальности!
Ну, что же, начну вас просвещать на эту тему, на основе своего, личного опыта и воспоминаний.
Написала и задумалась, а как я вам докажу, что Ангелы Хранители существуют? Ну, может отзывами своих клиентов на мою работу, на их вопросы к Ангелам Хранителям через меня. Сама иногда сомневаюсь в том, что слышу, моё сознание ещё не совсем готово всё воспринимать, без критики и сомнений, и это пока нормально.
Думаю, лучших доказательств я не найду для вас.
А теперь, я расскажу вам мой взгляд на Ангелов Хранителей, и их помощь, если вы ещё читаете.
Каждая душа, перед воплощением, выбирает себе Ангела Хранителя, который будет ей помогать, или не мешать, это зависит от уровня развития души. Ангелов Хранителей может быть очень много, это зависит от задачи души, от необходимости большого ресурса из тонкого мира. Например — целители и прорицатели. Они имеют более трёх Ангелов Хранителей в своём поле.
Всё, что мы имеем вокруг нас, и мы сами, сначала были мыслью, потом образом, и только потом создавалось на физическом уровне. Тонкий план очень важен, он начало всего что есть, и что будет. От чистоты тонкого плана зависят наши мысли, и в целом сознание людей и всего, что происходит на земле. Чем больше людей, будут слышать послания своих Ангелов Хранителей, тем лучше нам будет жить на земле.
Ангелы Хранители всегда в курсе, что мы делаем, но не всегда могут находиться рядом. При этом, скорость их перемещения равна скорости мысли. Ты только подумаешь, а он уже рядом. Я иногда спрашиваю, а есть ли скорость у мысли? Но, это будет отдельная тема, и она в списке, и в порядке очереди я её раскрою.
Пожалуй, продолжу.
С 2012 года я начала общаться со своим Ангелом Хранителем, и только недавно, начала их видеть.
Практически, у каждого разные Ангелы Хранители, и все они, выполняют свою работу — защищать своих подопечных.
В чём заключается их защита?
В принципе, это может быть похоже на работу учителя в школе, а вы ученик. Вы можете не
Читать дальше →
11 апреля 2019, 16:09

1 Как наши мысли блокируют наши чакры и прочее

В каждом из нас, есть внутренний генератор, через который вырабатывается энергия той частоты, которая соответствует состоянию сознания на данный момент. Это состояние управляется нашими мыслями. Мысли — это Центр Управления нашим состоянием и нашими действиями. У кого в руках наш ЦУ, тот нами рулит, когда мы сами не владеем своим ЦУ.
Кто владеет ЦУ, у того и энергия.
Вы сами можете управлять своим ЦУ, и создавать свою реальности и даже больше, всё зависит от чистоты энергии, и её ёмкости.
Своими мыслями мы можем создавать болезни, блокируя свои энергетические центры (чакры). Это мы уже хорошо научились делать. Медики уже не знают, как называть новые болезни, которые мы создаём своими мыслями. И кстати, болезни передаются по наследству и по карме, это так, для более, лучшего понимания жизни.
В основном, главная причина всех проблем на земле — мысль. Какие мысли преобладают, такое и состояние, ну и понятно в чём корень всех проблем.
А как без проблем мы научимся управлять своим ЦУ? Как мы сможем перейти в другое измерение, если не научимся им управлять? Да просто не перейдём, не будет его, мы в лучшем случае скатимся в то что есть сейчас. В худшем — нас не будет.
Вот такой расклад на сей час, и дальше будет сложнее и сложнее.
Энергии растут, частоты поднимаются, сила мыслей становится мощнее. Всё быстрее материализуется и быстрее сбываются наши само пророчества, основанные на наших мыслях.
А управлять мы ещё не научились толком, и нас то и дело выталкивает в привычное, негативное русло.
Кому надо, чтобы мы там находились?
Понятно кому — сущностям нижнего мира, они это любят кушать и высокочастотная еда им не по нутру. Для них — это отрава, а для нас, рост и гармонизация жизни.
С одной стороны на нас давят сущности нижнего мира, с другой Ангелы Хранители нам шепчут подсказки, а мы выбираем кого слушать, если есть чем, когда на чакрах блоки, что мы не умеем, нам это не надо, это всё фигня, я всё сам знаю, и т.д, и т. п.
Легко заблокировать, так же легко и
Читать дальше →
14 февраля 2019, 13:06

Что такое быть в Боге.

Однажды, мне показали что такое Бог на самом деле.
Это безконечное творение. Похоже на цветок который распускается без остановки. Безконечный процесс творческого изобилия разнообразных энергий во вне.
Сегодня я познала его полностью.
Легла отдохнуть, и оказалась в потоке таких как я душ. Я стала продвигаться по этому потоку к центру, и это у меня получилось, я постепенно двигалась к источнику.
Это похоже на малюсенькую дырку в воздушном шарике, через которую выходит постепенно воздух. Я смогла пройди через эту дырку, похожую на огромную воронку, из которой входит свет, который мощными потоками кружится вокруг воронки постепенно расширяясь и распространяясь в безконечном пространстве.
Я пробралась внутрь источника и оказалась внутри огромного шара, заполненного белым светом. Мне там было очень хорошо и не хотелось его покидать. Постепенно я возвратилась в мой, реальный мир, но, я всегда могу оказаться там, в этой божественной чистоте.
6 февраля 2019, 15:17

Встреча с прошлым.

Чем больше смотрю на фото Светланы, тем больнее.
Наконец, пришло воспоминание, и боль хлынула из меня потоком, освобождая мою память от застрявших эмоций.
Это было в моём мужском воплощении на Руси. Я очень любил её, я помню как я обнимал её тело, как был счастлив с ней, как мы мечтали о будущем.
Но, Христанутые у меня отняли это счастье, и я стал им мстить. Нас было таких много. По всей стране была неофициальная, гражданская война за свободу и волю. Но, они победили.
Я быстро насытил свою месть, и стал хладнокровным убийцей, и мне уже не нравилось это делать. Моя душа всё больше желала отдаления от людей, и даже братство не могло мне дать покой души. И только сидя на берегу Волги, я успокаивался, исцеляя свою душу. Сейчас это называют медитацией. Тогда это называлось просто, раскрывать своё сознание Богу.
Я мог часами смотреть на бегущую воду. Поэтому я часто был наблюдателем, и это спасало меня от самоубийства, которое сидело во мне после того, что они сделали с моей женой.
Я не успел, и это больше всего меня мучило всю оставшуюся жизнь. Я не спас её. Я застал полыхающий дом, так они зачищали свои злодеяния.
Я до сих пор не могу спокойно смотреть на крест.
Поэтому так легко вышла из этой секты.
Вот что прикрывают монголо-татарским игом.


Читать дальше →
6 февраля 2019, 15:05

Кусочек регрессии моей клиентки

Перед моим мысленным взором предстаёт высокий, сильный мужчина с ёжиком волос под капюшоном, и глубокими, пронзительными глазами.
Я чувствую резкий, неприятный запах моего страха, и моё тело зажимается, а руки теребят подол моего длинного платья, как будто пытаясь в него спрятаться, ища в нём защиты.
Мне некуда от него деться, остаётся только принять то, что есть. Ему нужна я и моя шкатулка, от которой всё ещё пахнет свежей землёй и прелыми листьями. Она мне очень дорога, это единственная память о моей матери. То, что находится в ней выше моего понимания, и её содержимое мне не понятно. Он хочет мне помочь вспомнить, и я соглашаюсь.
Мой страх, по мере дальнейших воспоминаний ослабевает, и тело постепенно расслабляется. Я спокойно просматриваю эту жизнь.
Мои страшные сны, служили ключом к этой жизни, которая изменила моё отношение к себе, мой страх рассеялся как дым, в котором я жила долгое время. Мой мир прояснился, я уже не та, которой была раньше.
Появилась благодарность к этому человеку из той жизни, который учил и помогал мне жить.
Страх оказался дверью в очень интересный мир моей далёкой, прошлой жизни. Я ещё больше познала себя. Моя ценность выросла.
Ещё одна грань алмаза моей души, засверкала, очищенная от грязи иллюзий и забвения.

Потом мы с ней сделали расстановку, в которой я надевала образ этого мужчины. Очень мощный человек. Она очень была удивлена, от того, как поменялись мои глаза на его, и излучали сильные лучи энергии. Мне он очень понравился. Таких людей на земле -
Читать дальше →