31 декабря 2016, 21:04

Новогодний стих.

Я подниму под бой куронтов,
Не рюмку, не бокал вина,
В моём стакане, чистая,
Артезианская вода.
Я жить хочу в здоровом теле.
И праздники мне ни почём.
Все суеверия, советы,
Покрыты красным кумачём.
А сверху лик Христа взирает,
Кресты церквей пронзают высь.
Я помню многое и много знаю.
И снова выбираю жизнь.
Порой бывает очень худо,
И нервы как натянутый канат,
Но, снова слышу голос Бога,
И свой я покидаю АД.
Желаю всем его услышать,
Он слышит каждого из нас.
И просветленье водопадом,
Наполнит светом каждый час,
И наступает пробужденье,
Для тех, кто слышит его глас.
26 декабря 2016, 11:20

Маленькое просветление

Как же трудно доходит до сознания мысль, что задача мужчины сделать женщину счастливой. Можно перечитать гору книг, статей, лекций. И только на своём опыте и осознании его, можно принять в своё сознание эту мысль. Только тогда начинаешь по-другому смотреть на отношения мужчины и женщины, и даже наезд мужчины уже воспринимается по другому, не как агрессия, а его желание сделать тебе лучше. И это осознание даёт больше доверия этому миру, больше осмысленности своих мыслей и действий. Ведь, это мои мысли, побуждают мужчину, на поступок. Это мои желания души взаимодействуют с миром для их исполнения. Всё в помощь, когда задача души как ниточка Ариадны ведёт к чудесной цели. И каждая душа, воплощенная на земле в человеческом теле, приходит со своей задачей, от решения которой зависит, какая картина мира будет на земле. Каждый вносит свой вклад в реальность. Нет мелких, как нет и больших, все важны.
Сейчас как никогда очень важно умножить на земле энергии творчества, любви и милосердия. Ищите женщину, и вы найдёте её во всём, что есть. Это благо даря ей, человечество существует, и всё, что растёт и дышит – рождено в этой
Читать дальше →
18 декабря 2016, 17:22

Любовь к себе.

Не один год пыталась понять, что значит любить себя. Только недавно ощутила всем своим телом и сознанием реальную любовь к себе.
Моя сердечная чакра на спине вскрылась, и оттуда хлынул белый свет очищающей любви и стал заполнять весь мой прошлый опыт. Поток всё изливался и изливался на мои жизни в физическом теле на земле и в других мирах. Было чувство, как будто мою грудную клетку вскрыли, проделав в ней дыру с кулак, из которой лился поток белого всё очищающего света.
Была лёгкая боль от постепенно расширяющегося потока света из сердца.
Нарисовалась в сознании картинка в виде расширяющегося во все стороны креста. Спереди из сердца идёт расширяющийся поток на реализацию моего воплощения в этой и последующих жизнях. Сзади идёт расширяющийся поток на меня и все мои воплощения, вплоть до их начала. Вверх идёт расширяющийся поток на развитие меня и моего будущего рода. Вниз идёт поток на мой род, расширяясь и охватывая всех, кто способствовал моему существованию сейчас.
Точка посреди этих потоков и есть сей частье, Я ЕСМЬ.
14 октября 2016, 20:54

Мысли вслух о безконтактных чувствах и не только.

Тот, кто участвовал в расстановках по Хелингеру, поймёт, о чём я хочу сказать. Это можно только понять на опыте чувствования души другого я. Это эмпатическая связь между двумя душами на уровне тонких тел.
По сути, мы все связаны одной нитью, как бахрома на тесьме, и можем почувствовать любого человека, любое живое существо на земле и за её границами. Мысль вообще не имеет границ, ограничивает энергия и блокировка связи с «тесьмой». Чем больше энергии, тем сильнее мысль. Всё создано изначально мыслью.
Любой человек с рабочими чакрами может чувствовать и видеть другого так, как будто он рядом, и расстояния не имеют значения. Когда встречаются мысленно два человека, то, мне кажется, что этот человек находится рядом, и его можно обнять посредством другого человека, и даже больше. Эта иллюзия так же реальна, как и реален этот физический мир.
У нас есть не только физическое тело, которое ограничено в пространстве, пока. Есть и другие тела, которые могут перемещаться куда угодно с помощью мыслей и чувств. Во сне отдыхает только физическое тело, остальные тонкие тела свободны в перемещениях.
Когда думаешь, о ком-либо хорошо, то этот человек неосознанно будет хорошо относиться к отправителю положительной энергии. И наоборот. Подсознательно мы все друг про друга всё знаем. О… там много чего интересного можно откопать, только вот сознание не у всех готово принять оттуда информацию без изменения и расширения своего сознания. А сознание людей часто бывает очень забито стереотипами и установками системы потребителей и без очистки сознания, из системы выйти трудно. С детства в нас вкладывали то, что имели сами, и так из рода в род, из воплощения в воплощение. Мне, как то интересно наблюдать, как люди вытаскивают старое и примеряют на себя. Мне, конечно, нравятся дохристианское славянство из своих личных воспоминаний. Но, Рай в отдельно взятой стране невозможен в принципе. Это всё равно, как одна часть тела здорова, а остальное тело больное. Больное пересилит здоровое.
Читать дальше →
5 октября 2016, 11:30

Любовь и ум

Не верить проще — чем поверить.
И легче чем взрастить — убить.
Не открывать из страха двери,
И не начавши жизнь — не жить.
Слова ума порой жестоки,
В них нет Божественной любви,
В них логика, рассудок, чёткость,
Но нет ни капельки души.
Построить можно дом с умом,
Но холодно там будет в нём,
А если делать дом с любовью,
То светом будет полон он.
Любовь и ум, как плюс и минус,
Неразделимые в одном,
Быть вместе, чтобы ни случилось,
И наполнять любовью ум.
И новое Христосознанье,
Заполнится в умах людей,
И возликует мирозданье,
Наступит эра светлых дней.
23 сентября 2016, 06:49

Присутствие.

«Насладившись танцем, я замираю, растворившись в окружающем мире. Это так чудесно – быть везде и всем, в каждой клеточке, в каждом листике, в каждой капле и расширившись, объять всю планету, и расширившись ещё больше – объять всю вселенную.
У меня не всегда получается такое расширение. На этот раз это было очень сильно, и, наполнившись любовью, я погрузилась в медитативное состояние сейчастья, в котором я наблюдала за окружающим миром. Я как бы видела всё, что хотела и всех, о ком я сейчас подумала. Расстояние перестало существовать для меня. Моё внутреннее зрение следовало за мыслью. Где мысли, там и энергия внимания и видения. В этом состоянии я и видела Кейка и передала ему картинку моего нахождения. Я видела Тимура, разговаривающего с Заряной. О, как блестят у них глаза, какие энергии циркулируют между ними! Освобождаются энергии прошлых жизней. Малышка Светла, лежит на ковре в большой комнате и играет ножками и ручками. Она заметила моё внимание и на некоторое мгновение, мой взгляд встретили, родные глаза Светла. Это было очень трогательно для меня, и, расчувствовавшись на этой минуте, я вернулась в реальный, физический мир из этого состояния присутствия».
Из второй книги
Читать дальше →
26 июля 2016, 21:13

Выбор

Мы находимся на планете свободного выбора. Возник вопрос, кто выбирает?
Если душа – то выбора почти нет, так – как сценарий написан заранее, и его можно только корректировать в лучшую сторону.
Если – ум, то выборов безчисленное множество, и чем больше умом выбираешь, тем труднее выбраться из тупика, в который заводит ограниченный опыт ума. Ведь невозможно решить новую задачу, со старыми знаниями.
Если тело – то деградация и животный образ жизни гарантирован.
И только в общем согласовании возможно гармоничное развитие человека на земле.
Любое несогласование затрудняет решение задач. А задачи – это так называемые проблемы, решение которых поднимает на уровень выше, для решения новых, более интересных задач.
Нерешённые задачи никуда не деваются, а только усложняются и грузят человека.
Загруженный нерешёнными задачами человек похож на улитку, но, вместо домика – не решёные задачи и она ещё пытается в них спрятаться….
Вспомнилась игра в тетрис. Фигуры – задачки. Дальше, понятно что делать….
30 июня 2016, 15:36

За гранью дуальности

Любовь струится везде, и мы все здесь являемся олицетворением любви и начала. Мы все являемся частичками первозданного света, и он постоянно множится во все стороны, порождая новые частички себя. Это и есть вечный божественный двигатель жизни, который и есть сама изначальная жизнь, её первоисточник.
Это похоже на родник белого света, из которого льётся свет во все стороны, и при этом он перемещается туда, где его не было. Когда он станет везде, он начнёт сворачиваться, его движение будет против часовой стрелки. У него тоже есть цикличность.
Когда это будет? Вероятно, через много миллиардов лет земного времени. Это будет великое возвращение в первоисточник.
На тонких планах сознания планет задолго до этого, уже идёт подготовка. Это похоже будет на человеческое угасание и смерть, ведущее к новому рождению в ещё большему совершенству в новом сознании с колоссальным опытом.
То, что я сейчас описала, так же реально, как и всё прошлое и настоящее.
Один пазл в картине не может видеть результат своего присутствия. Но, каждый пазл – делает эту картину целостной. Только тот, кто её собирает – увидит её. Шаблонов
Читать дальше →
7 июня 2016, 16:53

Из мира душ.

Когда картина следующего воплощения составлена и утверждена в совете, часть души отправляется на внешний, тонкий план планеты, для воплощения в её физической плотности, в физическом теле, для реализации задуманного.
Другая часть души остаётся в мире душ, и всегда находится на связи со своей частью. Полностью душа не может воплотиться в том объёме, который она представляет на самом деле. Это не сможет принять ни тело, ни мир земли с её недостаточным для этого развитием и низкими вибрациями физического мира.
Каждый раз, воплощаясь в физическом теле, моя душа испытывает сильную боль при повышении вибраций. Эта боль и становится маяком устремлений духа к развитию и понижению вибраций. Это и есть та ниточка, выводящая к дому и развитию.
Из книге о Доме.