29 марта 2014, 11:54

Игра в реальную жизнь

Персоонаж игры никогда не выйдет за пределы игры.
Он может сколько угодно крутиться и самоопределяться в игре, и даже говорить, что вышел.
Он даже может докопаться до самой основы игры, но и это будет лишь частью игры.
ТО ЧТО ЕСТЬ игра нельзя найти в игре, но все, что может быть найденно в игре не отделено от ТОГО ЧТО ЕСТЬ игра.
Игра никогда не узнает игру)))
23 марта 2014, 01:09

2 грани подразумивания "реальности"

Есть 2 конкретных момента в определении себя:
1. Подразумивание я-автора под субъектом опыта.
2. Подразумивание «реальности» под всеми феноменами.

В первом случае мы имеем, я-автора и мои отношения с объектами.
Во втором случае, мы имеем не познаную «реальность» или «абсолют», которую возможно познать.

Что имеем в случае различения 2ух как просто фантазий?
Стол — это стол, стул — это стул, мысль — это мысль.
20 марта 2014, 23:47

Как я был "абсолютом"

Всем привет) Это история последних дней)))
Прекрасный аспект присутствия всех феноменов, сошел за роль «абсолютной» реальности, и сегодня я понял, как люди учат, говорят, что они «мастера», сидя жопой на аспекте, просто не осозновая тот факт, что этот «абсолют», всего лишь, один из аспектов. Но за-то так убидительно всё сливается. «Я есть то, что есть каждый феномен » — прекрасно, каждый феномен присутствует? Да!, Кроме феноменов ничего нет? Да!, ну вот пожалуй и «ОНО», неизменная штучка которая есть в каждом феномене, теперь можно сливать всё, ведь «Я есть то, что есть каждый феномен», в данном случае, аспект «абсолютизируется», видится только он, остальные два ныкаются, и вот нормальный такой «абсолют», который уверен в этом на все 100% и хрен его кто в этом разубидит. Ведь каждый феномен присутствует, и хрен слезешь))))))))))

Но пока я объяснял как устроен мир, и сливал все зацепки))) говоря, что кружка вот есть и я с кружкой не2, что-то щёлкнуло и это был удар по всей теме, стало очевидно, что и осознание никуда не девалось, пока я чесал за присутствие всех феноменов)))

Вообще, сказать, в этом посте я хотел не об этом, а о том, что познать АБСОЛЮТ, не возможно, так как всё, что может быть познано — это феномен, который будет осознаваться, в тоже время осознание присутствует и тоже не может играть роль АБСОЛЮТА, поэтому вывод такой — «нет не единого шанса познать АБСОЛЮТ», но говорят, что ОТВЕТ может случиться, но это уже другая история))) а сейчас можно выпить кофе, и не потомучто получен ОТВЕТ, а потомучто, искать его в феноменах
Читать дальше →
18 марта 2014, 14:33

Найденная "реальность"

Поиск — это путь разочарований в найденных «реальностях», но по факту ни одна «реальность» не случилась, ни одна граница не появилась, поэтому это игра в разделение, которого — нет!

В каком бы виде игра не происходила, «жуткого невежества» или «просветленного сознания», она всегда не отделена от РЕАЛЬНОСТИ, все загоны, все мысли о «я», мысли о «живущем» и т.д.
13 марта 2014, 22:03

Радуйся, что так))

Любая мысль, которая пришла — уже здесь, дай ей просто быть, она пришла без тебя и уйдет также, зачем волноваться о том что уже случилось, ты не изменишь, то, что уже произошло как факт. Так радуйся, всё уже случилось)))
прошлое не изменить — есть только мысли о прошлом сейчас)
будущее не изменить — есть только мысли о будущем сейчас)
А сейчас, все как есть, и это факт) радуйся, что нет возможности изменить)))

Ни одна мысль не просит разрешение, чтобы появится, даже мысль о неприятии, она просто появляется, нет не единого шанса подругому)) Даже самый мрачный авторский контекст, появился без автора)) С ним ( контекстом ) большие проблемы, если верить, что может быть подругому, и с ним нет проблем, если подругому быть не может))) Но как может быть подругому, когда он уже здесь??)) Просто, дай ему быть))
24 февраля 2014, 17:30

Немного об основе

Как же мы любим всё приувеличить, преукрасить и вообще обдумать. Столько разговоров на тему аспектов основы, которые не могут быть познаны… но за-то так штырит и вот уже описания пошли, опыты пошли, духовный рост, пробуждение, это точно оно и т.д.)))
Но все разговоры об основе бред) по факту говорить не о чем) раз-два-три) всё, конец) супер банально, супер просто, настолько просто, что уму не понять))

Ум ищет «правду», связи. Но правда не будет найдена никогда, а связь лишь номинальна. Каждая мысль самодостаточный феномен, следующая мысль это следующая мысль. Описание феномена — это ещё один феномен. Правды никогда не будет)) это постоянное раскрытие того, что есть)) никаких шансов)) феномен-феномен-феномен, и даже феномен познать не возможно) так как «познание» — это следующий феномен))))))
16 февраля 2014, 14:55

Сейчас

Никогда не будет по другому, никогда не будет другого варианта, только сейчас, только эти мысли, только это. Следующего — нет. Если есть боль, то её не может не быть, если есть радость то её не может не быть. Нет шансов изменить то, что есть. Следующие будет следующим, а сейчас есть только сейчас. И даже мысли о следующем, они тоже сейчас.
Всё сейчас — как есть. И это прекрасно, ведь это такая милость, просто быть. Просто испытать, даже боль, даже то, что никогда не хотелось. Любое проявление — это уже праздник))
Поздравляю всех)
11 февраля 2014, 19:50

ТО, ЧТО ЕСТЬ

Ты не можешь быть ни одним знанием, но Ты есть то, что есть каждое знание!
Ты не можешь быть ни одной абстракцией, но Ты есть то, что есть каждая абстракция!
Ты не можешь быть чем либо, но Ты есть то, что есть каждое чем-либо!
Всё что будет найдено, не может быть Тобой, ты никогда не найдёшь себя, но никогда и не потеряешь))
10 февраля 2014, 15:49

НЕ2

Каждая мысль, каждый феномен самодостаточен и прекрасен, они «текут рекой жизни» и проявляются в реализации, границы между ними условны, а феномены как «родные братья» неделимы, это красота единства. Красота того, что есть.
Глюк автор программы, искажает прочтение, но в реальности никакой автор программы не существует, это лишь подразумивание, того, чего нет. Всем вдули сказочку, про какое-то «я», и вот с лапшой на ушах, люди ходят и рубятся за сказочного персоонажа, переживаю всю полноту «драммы». Помыслить, что мыслящий помыслен некому. Но осознание схемы, выкладывает все карты на стол. То, что есть — ЕСТЬ. Чего нет — НЕТ. Никакого автора нет и не было, никакой «реальности» в мыслях нет. Но каждая мысль не отделена от того, что есть РЕАЛЬНОСТЬ. И это не два))