Radha
:)))про папку хорошее сравнение:) тоже так и вижу
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
сам пост и указывает на то, что сейчас в голове:)
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
причем здесь счастье? я люблю природу, а не город.
Radha
я и не напрягаюсь:) все время на отдыхе, даже когда работаю:) нов се же на природе лучше:)
Radha
я образно говорю:) какие приоритеты в жизни, тот так и живет:)
Radha
:)) ну да
Radha
ты на них не смотри, это и есть практика.если нет никакой реакции, кроме как развлечения, то и вовлечение минимальное, только на время диалога.диалог прекращается, прекращается бла-бла на эту тему в голове.
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
я вообще не запоминаю все это, когда закрываю,«закрываются» и персонажи:)
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
я и расслабляюсь, да и на берегах часто бываю, и не миллионерша:))хватает на жизнь:)потому что в моем кино на первом месте расслабление на природе, а потом работа:) ну а «учение» проходит тонкой нитью по всем пунктам:))
Radha
жизнь прошла, увы:))старые козлы интересуются молодыми:)))
Radha
да и обычный разговор, та же адвайта:) что меняется для тебя, когда разговор переходит в срач?:)смотри на это.
Radha
а тебе нра наркота?:)чего так зацепился за нее:) расслабься без нее:)
Radha
ну да:) но лучше жить в празднике:)
Radha
да, остается здесь приспосабливаться:)))
Radha
каучсерфинг хорошая идея:) если бы не границы и люди, кот.хотят на тебе баблишка заработать(элита), то нах вообще недвижимое и движимое имущество?:)
когда и так всего полно на Земле с избытком
Radha
:) нет мне недвижимость не надо:))лучше нескончаемая карта, зачем недвижимость, если можно жить в разных местах:)да и еще и довески всякие:)))
Radha
нет, я не люблю наркоту:) не идет, как говорится могу пить, могу курить и т.д., нет привязки, я люблю, то что люблю:)
Radha
у меня тантра через жизнь и партнеров:)
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
нет уже не помню что там было, по тантре(Ошо-Вигьяна Бхайрава Тантра) книги подарил(так чисто символически заплатила) буддист знакомый позже:)
Блог Bambuka → Муть    345   
Radha
буквально:) партнер дал почитать книжки:)
Блог Bambuka → Муть    345