Ответ есть. Вы просто его не приняли.
Надеюсь, вы не считаете своими («созданными» вами) все мысли, которые приходят на ум когда вы всерьез размышляете, думаете о чем то.
«потеря» перпендикуляра это ситуация когда перендикуляр достиг своего предела, исчерпал себя. все возможные к нему плоскости уже были. Всё пространство исчерпалось и стало абсолютом
Повторюсь. Единственная бесконечность это всегда. всё конечно на бесконечном всегда, «вечный» перпендиндикуляр тоже. что бы он действительно стал вечным понадобились люди
Я не говорю что присутствие линейно. Это линейность линейностей линейностей…, но от этого оно не перестает быть конечным на единственной бесконечности «всегда»
Надеюсь, вы не считаете своими («созданными» вами) все мысли, которые приходят на ум когда вы всерьез размышляете, думаете о чем то.
присутствие — это либо присутствие присутствия, либо присутвие отсутствия.
Хотя. можно и отождествить присутствие и всегда :)
Разве вы не используете это или подобное понятие?
чтобы подчеркнуть важность
пространство плоскостей на перпендикуляре? так оно менее обще чем мое описание.
грубо говоря люди это подсистема тестирования и генерации хотений для присутствия