relsam
Та я у них в ангелах-хранителях числюсь.
relsam
Так это самое главное — делом человека занять, зубки работать должны а не порожняком щелкать)
relsam
Так ему и не жалко, он не скряга)) прям как я завалил соседских бабок нынче яблоками и грушами, благо их ныне тоннами. И ведь не корысти ради а токмо из состояния чистого праздника. ггг
relsam
стяжательский кощеевский дух отсутствует от слова совсем, золото не коплю)
relsam
потому что посреди вас я нищий… духом энтим самым
relsam
а вооще да, я не куча баксов и не икона) чтобы
relsam
бисю-ууу))) ахаха, вот это номер…
relsam
«Трехкомнатная» гробница Тутанхамона была обнаружена в 1922 году — вместе с его саркофагом, его мумией внутри, золотой маской и многочисленными предметами, которые могли бы пригодиться в загробном мире.

К гробнице Тутанхамона — к комнате с его саркофагом — примыкают еще два потайных помещения, проходы к которым замурованы и заштукатурены.
В одной из тайных комнат скорее всего находится гробница Нефертити…
relsam
Или мож там словцами красявыми блистать
relsam
Оля, вот зачем тебе самосовершенствование? Чтобы что, выглядеть? Рюшечек красивых побольше нацепить, ты чё, елка новогодняя?)))
relsam
Да не стану я гнев твой праведный… бередить) вотъ
relsam
Блин. Хорошо сидим!)
relsam
Нормальный текст, чтобы не загоняться до полусмерти, наслушавшись святоносной пурги от просветленного дерьма.
relsam
Ну неудобно так неудобно. Но пиво незыблемо)

relsam
Все так и есть, но фанаты состояния Единства тебя упорно минусят.
relsam
Акцидент гротеск)
relsam
но то что в тексте автором описано — ни хрена не то, здесь состояния небытия описано, унылое г-но и мертвячина
relsam
медведь, просто вы со шлематиком дальше паровоза не заходили) потому залипли на Себе
relsam
Сайт из потока сознания как может выпасть, он его информационная составляющая. Покуда творящий импульс не иссяк (а в нем полно мозгов))) — игра будет продолжаться. Игра вообще никогда не прерывается, потому что поток не один, их как минимум семь миллиардов:-) и они поочередно заряжают… пустотное пространство экрана энергетикой различных слоев плотностей… от потенциала самого потока.
relsam
шактипад) который некому нетнетнуть, кроме Меня, ххх