22 октября 2012, 10:43

Free Away - ДЛЯ КОГО СОЗДАНА ЭТА ФОРМАЦИЯ!!!

Это формация создана специально для «мирян» или «домохозяев», для активных и современных людей!
Для тех, кто живет социально-культурной жизнью в соответственной среде обитания!
Она не для монахов и не для аскетов-отшельников, у них своя среда обитания, свои учителя и практики, своё Учение и они наврядли прочтут этот текст!
А миряне, исповедующие только в воображении и в фантазиях путь аскетов и монахов — ПРОСТО ЛЖЕЦЫ!!!
Которые, пребывая в миру, живя в семьях, каждый день общаясь с сослуживцами на работе, только заходя в инет вечерком, изображают из себя НИЧТО, полностью не привязанное к социуму и каким либо группам и объединениям!
ХА ХА ХА!!! Проснитесь, хватит лгать, вы смешны!!!

15 комментариев

Staska
дорогой Мастер, меня донимает чувство неполноценности и ущербности… Последнюю неделю спасался бегством, но понял что это бесполезно.ничего не работает.помогите пожалуйста.
Dragon
Развернись и смотри через это чувство туда, на ущербность чего оно указывает, это чувство ДРУГ, не беги от него!:))
wwwatcher
Это чувство вины, за то, что должно было быть иначе… Посмотри на того, кто считает себя не полноценным и ущербным. Это клише которое общество вешает на человека. Ты такой какой ЕСТЬ, И ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ. Другого просто нет. Прими всё, что происходит с тобой, как божественное проведение. Другого не могло случится, то что ЕСТЬ ТО ЕСТЬ. Приятие себя со всем тем, что ты представляешь, как ЕСТЬ, другого пути нет. Неполноценность и ущербность всё принято в момент осуществления.
Dragon
да, и только после этого согласия и исцеления, может открыться «тайная комната» в которой вообще НИКОГО НЕТ…
veter
а ещё для художников)) надо по оттенку шариков отличать кто есть кто))) вон уже три зелёных у нас))
wwwatcher
Можно добавить полоски, для дифференциации. )))
Dragon
для улучшения и тренировки цветовосприятия!:)
imya
ла ла ла )))) спасибо)))
Mikhayyam
Хорошо сказано! :)
Skater
Не понял, почему нельзя жить в социуме и быть искателем или пробужденным? У Вас ведь, как-то получается?
Dragon
вы не поняли, речь не о поиске, а о желании мирян идти именно путем монахов или отшельников!:)) а путь для мирян — ПРИЯТИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ их не прикалывает, не круто понимаете ли!:)
Irene
Совершенно в точку-))) я просилась в ашрам, меня отправили в мир, но мне было непонятно — тогда уехала из Москвы на юга, чтобы побыть в одиночестве — думала так быстрее получу реализацию-))) конечно монахом я не была и не отела, но отношение с людьми сильно напрягало — и я сознательно отстранялась.
… а потом как то все повернулось… и общаюсь с удовольствием и на службу пошла и вроде как ничего не напрягает… одно напряжение осталось — но об этом потом… пока не готова-(
mamata
я как раз поняла, что пост о том, что данное учение для тех, кто хочет жить в социуме и полностью интегрировать теорию в практику, поиск души в повседневную жизнь)
Dragon
все верно, именно для мирян!:)