relsam
Собсно что я и проделывал. Мне по жизни довелось встретиться и жить бок о бок с тем кто лично брал Паулюса. С разведкой
relsam
Я бы лятб в этом кино. Положил бы с радостью любого немца))
relsam
Ес что. Говорю вам спанда это вы это я. Сияющая спанда, смотрящая любимое кино о немцах и вас, прикладных)
relsam
Ровно как в кино, настает конец фильма, где немцы выключаются, исключается. Паратмаимияет. Она и сейчас сияет. Ес что). Но сам закон проекции вновь и вновь подразумевает Немцов. ))
relsam
И этот кайф простирается на все. Что посредством ума- тела рельса спроектировано. Потухнет проекция рельса. Не станет и вас. Кино закончится))
relsam
Кайф
relsam
Вот какой рельс есть — он полный пиздец с точки общества. И он полный с моей точки)
relsam
И я не хочу задавать вам шкалы. Какие то. Живите как есть))
relsam
Нет яйца) нет ядра все это хрень описания. Я здесь. Я параматма. Тел а тем с собою. Кайфую. От старости. От того что есть. Возникло. Включая вас типа)
relsam
Ферштейн, с кем сейчас глючишь?)
relsam
Чем ты сейчас и занят
relsam
Твои сны — твои проекции, тебе в них и спать))) ггг
relsam
А все проецируемое — хрень параматма.
relsam
Я те сказал о параматма. Ты — параматма)
relsam
И от удачи ессно. Предоставляемой самим тобою здесь. Параматма6ю)))
relsam
Прими что ты нуль здесь. И ничего кроме проживания не возьмёшь с того. А то как ты поживаешь зависит не от тебя. Возможно от папы с мамой. От генов. Все эта херь сновидения.
relsam
Фантазия)
relsam
В трёх своих соснах.
relsam
Слышь, путник, ты сам в себе бродилка)
relsam
И что то кони мне попадались привередливые, не допить я не смог, недопеть не успел…