Есть такая структура, которая любит, чтобы её почёсывали, и похлопывали, единственной целью самоисследования, яляется четко увидеть, собственно кто и кого чешет, и способы, этого самого чёса, если в ходе процесса исследования чёс усиливается, то значит идём не в ту сторону, и она ростёт, если он пропадает, то на верном пути, вот собственно и всё, вы поняли, о чём тут?! Нет, не про неё Сияющую в пустоте самой себя!:))), и не про про них
Вообразите, что кто-то забрался на дерево и повис, зацепившись за ветку зубами, опустив руки (до ближайшей ветки дотянуться возможности нет), и не касаясь ничего ногами. Прохожий задает ему вопрос относительно основных принципов адвайты. Если он не ответит, то это будет расценено, как грубое уклонение от ответа, а если попытается ответить, то разобьется насмерть. Как же ему выбраться из этого затруднительного положения?
Свяжи блуждающий ум — знанием об «осознании»…
Затем разверни внимание к ОСОЗНАНИЮ…
Которое без всяких усилий ОСОЗНАЕТ все это!..
Теперь сравни их, видишь великую разницу?!
Между Всевидящим Оком и нарисованным глазом?!
Нго-Ма
Ахринительная серия! Вывернула сердце и ум наизнанку ))
«Вы — просто волшебны. Вы — просто чудесны. Некоторое время никто не умирает вообще...»
Серия сдвоенная. То есть, начало истории в предыдущей серии. В принципе, достаточно посмотреть последние 15 минут этой, но если нужен контекст)) то выкладываю обе.
Полёта вам) 4 сезон 9 серия «Лес мертвецов». 4 сезон 8 серия «Тишина в библиотеке»
Режиссёр Эйрос Лин.
Сценарий Стивен Моффат. 9 серию смотреть до конца!
Когда поиск начинается, и когда продолжается есть одно неверное понимание которое может доставить много неприятностей.
Кажется что в результате что то исчезнет, в первую очередь то, что мы называем собой в личном смысле. И я сразу стану таким непривязанным, неотождествлённым, спокойным, любящим ну пр.прелести.
Ничего никуда не девается. Личность не исчезает, индивидуальность не исчезает, бытие не исчезает — всё тут! Просто всё становится на свои места и ты перестаёшь всё это обьявлять своим.