12 июля 2012, 16:44

Глупые люди

Люди очень глупые существа. Они работают целый год, чтобы на месяц уйти в отпуск и отдохнуть. И так год за годом. Им даже невдомёк, что жизнь — это и есть отпуск. Отпуск от вечного небытия:)

9 комментариев

imya
Некоторые люди очень умные существа. Они работают целый год, чтобы на месяц уйти в отпуск и отдохнуть. И так год за годом. Им даже ясно, что жизнь — это и есть отпуск. Отпуск от вечного небытия:)

forsuasson
Это круто =) Но кушать все равно на что-то надо. И кота кормить)
khumal
Ну почему глупые? Просто так проявляет себя Бытие…
Gorgen
Могу заменить слово ГЛУПЫЕ на НЕСЧАСТНЫЕ)
Dayaram
глупые?

Если у человека гнойная рана, и он на эту гангрену клеит за пластырем пластырь, принимая эти слои за свою кожу, но всё же отравляя свой организм ядом раны, мучаясь в стонах, но привыкая к этому и принимая это кружение за свой танец с песней, приходится Мастеру ударить по этой гнойной ране, чтобы разбудить спящего и вырвать его из просящего ищущего состояния.

Почему именно такой жёсткий подход?
Не сложно ответить.
Если путешествуешь по опасной територии с ядовитыми змеями, и тебя одна из них укусит, в тело попадает её яд. В ране яд, который распостранится по телу, если это не предотвратить. Что остановитьить этот процесс, следует как можно сильней ударить по месту укуса — это вызовет сильное давление и напряжение материи, что вытеснит — вымоет из раны яд.
Это один из методов спасения человека в экстремальных обстоятельствах.
Dayaram
Что остановитьить
:)
«Чтобы остановить этот процесс»
wwwatcher
Мастеру ударить по этой гнойной ране, чтобы разбудить спящего и вырвать его из просящего ищущего состояния.
Понравилось! )))
Dayaram
благодарю :)
Dragon
Это верно, сначала «вычистить» рану лишь потом бинтовать!:)) тут иногда нужна жесткость, потому как всем хочется побыстрее ваточку и бинтик!:))