10 октября 2012, 10:59

Доброе утро!сегодня это все будет посвящено -Я тебе мне ему ей и всему!

сегодня утром как по другому все!
после прочтения ((infinity → БЛОГ INFINITY КАРТА СУФИЕВ))ИНФИНИТИ ВАМ ВТРОЕ СПАИБО!
все стало на свои места! каждый раз когда появляется в жизни пазлы которые сами по себе складываются и составляют картину и так дальше! многое было уже написано кому в сообщениях кому в блоках! так вот! было у меня такое в жизни когда мне сказали по поводу того что мне в жизни предстоит пройти огонь воду и медные трубы! хоть я понял все буквально но в проруби купался, по углям уже ходил эти летом чего каждому желаю( ощутить как ваше я будет умолять не делать этого когда вот уже пришел тот самый миг ступить на раскаленные угольки) и все пытался узнать что же такое медные трубы! буквально)))сложно )))) задал вопрос я так и сейчас еще больше считаю своему Учителю Дайраме что же такое медные трубы! он сказал так: я не знаю. наблюдай просто все наблюдай! и вот после вчерашнего прочтения про суфиев стало понятно это и есть самый настоящий путь медных труб! ДАЙРАМ! УЧИТЕЛЬ! Я НАБЛЮДАЛ! СПАСИБО! где есть всё: и я, ты, грехи и дьявол-ум, и место для бога в сердце, и место для вещей денег, и всего всего! и познание смерти и тьма и свет. как я себя вижу, то я где-то на 4-6 ступени или дороги где то там я потерялся!)))) но это прекрасная потеря))).

дальше!
каждый раз я проживал жизнь за каждого из героев которые мне полюбились: Абдулов(Мастер и Маргарита), Таежный роман(муж который говорил: Вань? ты что чемодан моей жены украл? ай Ванька шалун)))) джокера(бетман 2-я часть)и самое большое переживание было Балрогом из властелина Колец.



или



ка же было это классно! но вот сегодня в первые как то все по другому Инфинити риал спасибо!
я понял как часто «я» ставало не мной и проживало жизнь а после возвращалось мое прежние я(Мужчина и так далее) как бы мое! это был самый простой пример как я мужчина, отец, сын, друг, тело, управляющий, миллионер, скотина, троль все это так же не есть Я и как замечательно мы вчера пообщались с peresvet -Большое вам спасибо и он вывел своими вопросами и сердцем на то что так долго блуждало и это прекрасно: вчерашняя переписка: это только из за вас peresvet я это выставляю(по вашей просьбе) и то только ваш один вопрос и то что вышло

на вопрос peresvet: Ты чувствуешь «мы»?

в ходе беседы был ответ от ZzzzZzzz:
Ты знаешь мало кто понимает меня но важно то что я сам себя не знаю и то что пишется иногда просто станет потом для открытием в это сложно поверить но иногда я останавливаюсь и спрашиваю кто сейчас хочет бить морду а в ответ тишина и «я» смеётся ибо «я» знает что его нет но это только мысль и после он я с ново продолжает под другим уже аспектом например ладно что там вкусного или секс или играть или телек или ещё что то и тут все забывается что игра перевелась, а когда поймал все это то блаженство было неописуемое словно улыбаешься, а все позади, как будто умер, хотя откуда я знаю как это, но такое вот чувство.

все это было написано для тебя ИСКАТЕЛЬ! для тебя который разжигает костер в своем сердце свои самопознанием!
П.С.
я уважаю сайт и тех кто практикует и занимается собой! прошу всех кто как-то относится ко мне и моим писание негативно а значит ставит минусы в комментах или палец вниз не писать это мой блог и прошу его не трогать так как я выполняю одно и просьб участника Фри Евея Ветра: не заходить на его страницу и не комментировать! ограничить кого-то я не могу но просьба есть!

12 комментариев

peresvet
Вот! Все ведь просто. Когда человек начинает ругаться, оскорблять именно тогда нужно подойти к нему со всем сердцем, это ведь не только ему больно, это ведь и мне больно. Где у нас на сайте такое отношение?
alvoknes
а нету:-)
Dragon
да, «маленькому я» всегда хочется ПРАВИЛЬНОГО отношения, доброго, сердечного!:)
Vse_Horosho
Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, — и не будет услышан.© Притчи Соломоновы
Dragon
сострадание это не «страдание за компанию», которое так приятно «страдающему»! а указание на иллюзорность его, которое всегда не приятно!:)
Vse_Horosho
А почему это УКАЗАНИЕ на иллюзорность неприятно?
Просто для чела не РАБОТАЕТ ЭТО.
Для него- его страдание абсолютно реально.

И Не обязательно ему сострадать,
а просто может что-то сделатьв в его поле реальности,
если он сильно просит?
Dragon
ну если надо поддержать его веру в «себя страдающего» и ждать в ответ тех же поцелуев Иуды, тогда не вопрос!:) действуйте!:))
Vse_Horosho
Поцелуй Иуды-это другая тема.
Это ТЕМА избранности, а в некотором смысле-выражение своей публичной любви и позиции- к тому что ты считаешь ИСТИННЫМ.
__________________
Вот тут на сайте кто-то много раз просил, чтоб не коверкали его имя, так думается ему неприятно.
Его что надо учить что все это-ЭТО ВСЕ ИЛЛЮЗИЯ и коверкать дальше?
Или просто не коверкать, раз это для него важно.
Catriona
Поцелуй Иуды-это другая тема. Это ТЕМА избранности, а в некотором смысле-выражение своей публичной любви и позиции- к тому что ты считаешь ИСТИННЫМ.
Поцелуй Иуды это поцелуй разделяющего ума прежде всего, и дальнейшего страдания. И если человек хочет от них избавится, но не понимает что к ним ведёт а что нет, стоит читать тексты учителей, мастеров, святых, вдумываться, вчувствоваться, и пытаться понять, а не спорить с ними.
Vse_Horosho
Мир делится на две категории людей: на тех, кто читает книги и других, которые слушают тех, кто читает. Лучше принадлежать к первой категории, я так полагаю.©Бернард Вербер
Catriona
Мир делится на две категории людей
лишь бы что придумать) так и будешь с философами рождаться 25 раз ещё чтоб то философствовать, то спорить)
vidyaradja
есть ещё наверное те, кто их пишут )