27 ноября 2012, 23:13

Чакры Планетарного Тела Земля - Dissolution - Романтика

Третья чакра — это монолит Улуру и скала Ката Тьюта на Северной Территории Австралии.

Эти две площадки составляют чакру «солнечного сплетения» планеты. Монолит Улуру, ранее называвшийся Айерс Рок, — это огромный монолит красного цвета, являющийся символом Австралии. Ката Тьюта гора Ольга — скалистое образование, состоящее из огромного количества массивных красных камней.
Глобальная функция этой чакры заключается в поддерживании жизненных сил, витальной деятельности Земли. Мудрость в решении проблем здоровья и бессмертия нужно черпать от третьей чакры, расположенной в центральной Австралии. Мудрость этой чакры распространяется в мир по лей-артерии Радужной Змеи.
Лей-артерия Радужная Змея идет путем жизни, начинаясь в глубине планеты и выходя на поверхность именно в Улуру. Потом передается в Ката Тьюта через специальные звуковые линии, выходящие из Улуру на западе из пещеры заячьего кенгуру Мала Пута. В Ката Тьюта универсальная жизненная энергия формируется в различные схемы, которые соответствуют многочисленным видам жизни на Земле. После оформления энергий Манипура в Долине Ветров, Радужная Змея выходит из этого региона через огромный камень в форме сердца Нгуннгарра и перемещается на Бали.
Энергии второй чакры озера Титикака идет в третью чакру через мировую лей-артерию Радужная Змея, пересекаюшую южную часть Тихого океана и выходящую на австралийский континент возле полуострова Вильсонс Промонтори.

(1):  ZzzzZzzz

0 комментариев