1 декабря 2012, 16:37

напомнило вот это писание вот кое что

напомнило вот это писание вот кое что

BlackCat:
А мне почему то стало как то тревожно… ну вот получается, как только ты начинаешь что то о существовании понимать, как только начинаешь правильно все оценивать, успокаиваешься так сказать, так это сразу становится Брахману не интересно, и он отправляет тебя на «перезагрузку»… злом каким то от этого веет(((( хотя понимаю, что в мире нет понятия «зла», т.к. зло и добро — это всего лишь оценка человеческого ума… и все же…
А любимую сказку что то не могу припомнить… хм…

(первый персонаж)когда ты только начинаешь что-то в себя пускать! новое совершенно новое то что даже никогда не встречалось! ты находишь много интересного и забавного!.. появляются новые знакомства! новые слова! выражения! даже уже фразы вылетают из тебя если не со 100% повторением так уж точно приближенным до 80%! и когда все начинает вокруг тебя так сказать шуршать!(другими словами слышать начинаешь, понимать врятле, больше принимать во внимание) как тут случается какой-то сдвиг! все идет наперекосяк все те кто тебе давал инфу или с тобой рассуждал или еще куда больше был твои учителем резко становится в позу( и жмет твое я и тащит его наружу) а ты нет не надо назад! а мастер -дай сюда и вырывает с корнем и с кровью! и больно даже слез нет кровь вместо слез идет!))…
(второй персонаж)а бывает такое: человек приходит и понимает что английский он не знает в совершенстве но сам учил его и легко давался в универе в школе и не против попробовать дальше учить! а ему предлагают сразу работать в этом направлении. дают проект! записывают на курсы! и начинают очень быстренько натаскивать а человек и сам не против! и еще к тому же легко идет! и вот оброс 1,2,3......1000 степенью и дипломами переводчика! и уже пишет свободно! знает диалектов несколько. становится главным…
и вот тут случается именно та перезагрузка когда кто-то становится главным а кто-то приходит в этот момент когда кто-то становится главным ситуации и вырывает с корнем все то что было у первого персонажа и вырывает лишь потому что «Я» обросло жиром всего. а «я» первого персонажа оно как бы не очень и важно и несет в себе сейчас либо отдайся и подчинись либо уйди с дороги.

все идет от того что многим дается все сразу и легко лишь потому что они в своей теме в своем пруду они полностью понимают что делают! а другие просто пробуют, копируют, боятся своего решение и боятся начать делать свою тему вот и приходится либо искать мастера и оставаться уже с ним пока не прозреете( и начнете сами свою тему ) либо попадать каждый раз на перезагрузку…

0

0 комментариев