8 декабря 2012, 00:32

я не могу сказать что это основа но то что я и эго это одно

Большую часть жизни человек гавно. Меньшую часть жизнь человек говно.
… самурай отработов деревяным мечем схему и практическую учебную тренировку остаётся Я. Когда воен выходит на поле битвы уже с настоящим мечем из стали он все ещё Я. Увидев как на него нападают он как защитник и доблестный рыцарь дастоет своё эго меч и наносит сокрушительный удар…

… остановка лето отличная погода то тучки то солнышко одна благодать.
Таже остановка зима дует ветер в лицо летит снег. Человек все ещё Я. Но его
острое как меч самурая эго заставляет человека найти укромное место другими словами оно порождает своей нагластью что бы спасти то что осталось от человека Я и находит остановку, подъезд и если не находит место то пронзает свои упорством и находит место или вталкивается в середину.…

Каждый день продвинуться в нужном направлении нам помогает то одна то другая сторона. Она просто позволяет нам физически проецировать и создавать уют для наше существования. Но вот если копнуть глубже то вы не обнаружите того кто этим всем управляет так его нет и он есть одновременно. И видимость его настолько же понятна как и невидимость.нет понятия и нет не понятия это все есть одно то что полностью даёт проекцию на два вида зрения так же как Я и эго.

0 комментариев