29 апреля 2013, 15:09

Некоротко о себе.

Всем, привет! Расскажу себе.
В детстве много времени проводила с бабушкой и дедушкой, они Боголюбивые и очень религиозные люди. Я крещеная. Уже маленькой девочкой я наизусть знала некоторые молитвы, знала что есть Богушка( Бог), и что есть грех. Бабушка вечно таскала меня на похороны и поминки, походы в церковь и на кладбище были привычным делом. С буддизмом тоже была знакома с детства. Материальные вещи, вопросы, деньги, а также моя внешность никогда меня не задевали, я не придавала этому значения вообще. Я больше в своих облачках летала :) Я была единственный ребенок, единственная внучка (какое-то время), хорошенькая милая девочка, меня все любили. С детства мне говорили, что я такая-разтакая, и поскольку я такая-разтакая у меня то точно все будет очень здорово и хорошо. Мне было все равно. А уже во взрослом возрасте, все эти ожидания, чужие и мои, по поводу того какой я и моя жизнь должны быть, встретились с действительностью, и начался тихий психоз.
Все было хорошо, однако красной линией с самого детства по жизни проходила острая нехватка. Нехватка отца. Я всегда искала и хотела этого. Родители жили раздельно, мы не дружили. Данная тема, как мне кажется, отпустила меня годам к 25, через несколько лет после смерти папы.
Духовно-эзотерическая история началась с маминого пинка. В большинство практик привела меня она. Все всегда начиналось именно с её подачи. Первым было позитивное мышление и фен-шуй Правдиной, затем Симорон, Лисси Мусса, Синельников, Левшинов, любимые книжки С.Алексеева и Э.Мулдашева, Свами Вишну Дев даже был, Крайон, Ригла потом пошла йога, выездной тантра-тренинг на Казантип Льва Тетерникова, куда я больше ни ногой, поездки в Индию: Саи Баба и Ошо, мне очень понравилось. Наверное, можно сказать про всё это, что я там просто протусовалась. Поиска себя, думаю, не было. Было желание улучшить жизнь и что-то узнать. Надолго я нигде не задерживалась.
Особых интересов, увлечений, амбиций, шумных компаний у меня не было. Хотя я всегда считала себя оптимисткой, дружелюбной и очень общительной. Однако про меня поговаривали, что я колючка, вредная, нелюдимая, необщительная и с характером. Такая контрастность по поводу себя в голове не укладывалась. Мои обычные состояния это либо улыбка до ушей, либо «унылое гавно». В последнее время «унылое гавно» преобладает. В какой-то момент не так уж сильно я стала верить в Бога, стало напрягать, а почему только наша церковь РДЦ является истинной, как говорила бабушка, а в другие даже ходить нельзя. Потом вообще забила, все смешалось Бог, Кришна и Саи Баба… Голова стала пухнуть и заполняться мыслями- я хорошая или плохая, общительная/необщительная, так какая же я, и почему я такая?! Активизировались негативные стратегии, самоуничижение, психоз, я стала тихо себя гнобить и кушать. Никак не могла понять- Почему, то всё так хорошо и легко, то так всё жутко и плохо, нет стабильности. Эти двойственности во всем, и их несопоставимость стали ещё больше разрывать меня.
Единственная вещь которая меня сильно интересовала- это отношения. Отношение наше всё. Я поставила их на пьедестал. Я всегда желала их, и всегда не получала. Отсюда все страдания. Это самое любимое и больное.Отношения подхватили затерянную красную ниточку, и потащили её по жизни, развивая уже как знамя.
Эта ужасная компания бродила, бурлила и разбухала у меня в голове. Иногда я думала, что голова просто огроменная, и она взрывается. Апатичная, флегматичная, вечнонедовольная, неинтересующаяся, нехочу, незнаю, лень, бессильная амёба с разбухшей головой засела в своем болоте. А… и еще я жду, стратегия такая ждать, может кто поможет, спасёт…
( ахаха, типо принца)
Потом пошли женские практики, Свияш, расстановки, надо же улучшить, доработать себя чтобы отношения получить. Собралась раскрывать в себе женщину. Но все сошло на нет.
Затем как-то пришло знание(кажется, мама затусила где-то на Адвайте), что я себя в действительности не знаю. И что я хочу на самом деле тоже не знаю. Возникла новая стычка- так себя узнать или женщину в себе раскрыть…
Далее сатсанг с Florian Schlosser, разок посмотрев ему в глаза, меня так, незаметно для себя самой, торкнуло, что мигом образовалась поездка к нему на ритрит. Мне очень понравилось, однако было не совсем понятно из-за иностранного языка. Затем пару сатангов про балкон и т.п., и Мастер Нго-Ма. Новые неожиданные повороты, и разворот туда, куда я никогда не смотрела.

Dara- это саньяс Ошо, имя выбирала сама. Dara — Heart of Wisdom.
А ещё это женский персонаж из нравившейся мне книги про соль знаний.
Мне нравиться, пусть будет и здесь.

Один мой знакомый по переписке, сказал, что в моём имени нужно одну букву заменить на У. Может оно и так :)

16 комментариев

witman
Спасибо за пост, вэлкам ))
Dragon
Я за, добро пожаловать! но нигде не нашел, что вы хотите в Формацию, возможно просто делитесь историей, знакомитесь!:)
Dara
:) Да, я так поняла, что надо о себе рассказать. Пишу следующий пост на запрос в Формацию.
Kleo
Какие люди! ПРИВЕТ!!!:))))
alya
A ja tolko vernulas s retrita Floriana Schlossera) Tebja tam vspominali) Ja Alisy Iriny Reznikovoi dochka) Ja s mamoi tvoei znakoma)
mitra
Значение ДУ РА более чем похвала...:)
space_router
а принц-то нашелся?
Dara
Нашелся)) как мысли о принце!))
horrorhope
понравилось :) напоминает мою биографию, аж пожалела себя в узнавании себя :)
Ishvari
Privet dorogaya Dara !:-)
Dara
Привет, Австралия!;)