31 мая 2013, 13:00

Заявка о приеме в Формацию

Здравствуйте! Меня зовут Рыбакова Таня, и я попробую сейчас написать небольшую историю о себе. Мне уже 37 лет, из которых лет тридцать я просто жила какой-то обычной жизнью, и тот факт, что мне в ней как-то не очень, списывала либо на то, что «так у всех», либо на то, что просто я пока себя не нашла. Эта мысль лейтмотивом прошла через мою жизнь. А так как от эзотерики я была далека, то идея выражалась в том, что нужно найти себя в профессии, и тогда наконец мне будет счастье. Я искренне завидовала увлеченным людям, которые могли уходить с головой в свое дело. И вот тут меня заколбасило. Все, чем я ни занималась, было не оно. То есть на первое время запала хватало, но потом становилось откровенно скучно. И возникала мысль, что надо бежать дальше и искать себя в чем-то другом. В основном это было попеременно творчество и бизнес. В какой-то момент зацепила идея, что я не вижу своих истинных желаний за крепкой броней навязанных мне социумом и родителями представлений. Это была очень благодатная почва для раскопок, и сразу же появились психологи, тренинги и т.д. Трансерфинг очень покачнул мое представление о жизни, сюда сразу же подтянулись различные практики: дыхательные, рейки, сыроедение, турбосуслик и т.д. Но все это было по ощущениям очередной лажей, эффекта от которой хватало ненадолго. И тут честнее и эффективнее действовал алкоголь. Но здравый смысл победил, и я вовремя спохватилась. Еще сколько себя помню не покидало ощущение, что все происходящее в жизни не может быть стопроцентной правдой. Это какая-то игра. Но если в детстве это как-то нормально воспринималось, то во взрослой жизни иногда вызывало смятение. Приходит например ко мне в кафе проверка СЭС, и что-то им как всегда не нравится. А я просто не понимаю как можно ко всему этому так серьезно относиться, мы же играем, проснись, пойдем кофейку попьем, это всего лишь роль… Ну и как-то сложно мне во всем этом было.И когда я поняла, что все- тупик, спасения нет, появилось Оно-Просветление. Раньше я о нем ничего не знала и воспринимала, как что-то нереальное из жизни несуществующих святых старцев. Случайно в Контакте я обнаружила Михаила Молдованова и как-то сразу ему поверила. Моментально. Поняла, что это именно Оно! С мужем обучились ТМ в марте прошлого года, и понеслось! Семинары, практики, йога, ТМ-Сидхи. Я поверила, что это самый главный приз моей жизни и я выкладывалась по полной. Неимоверное количество концепций было возведено и порушено за этот год. И вот сейчас, после поездки в Минск, на сатсанг к Нго-Ма я поняла, что смотрела не в ту сторону. Бежать за призом не надо! А хочу я просто остановиться и увидеть наконец жизнь такой, какая она есть:)

18 комментариев

Mikeda
«Мне уже 37 лет»
-Еще только 37 лет! Такая молодая!
zarcy
Спасибо всем! Я, если честно, очень туплю во всем, что касается компьютера. Может, эту заявку надо куда-то в другое место отправить, а не в свой блог? Не понимаю как это сделать:(
zarcy
О! Как-то «само получилось»!
zarcy
Перечитала правила вступления! Как всегда-все поняла неправильно. Надо было вначале «активно участвовать» и написать что-нибудь, а уже потом ломиться со вступлением! Что делать?
pathort
Не торопиться :) Просто видимо сейчас на сайте нет тех, кто может дать вам ответ.
Ответ будет.
Sky_ua
Да, просто не парься — существование само всё решит в лучшем видеО:)))
Sky_ua
И ещё, особенно прикольно звучит:
«увидеть наконец жизнь такой, какая она есть:)»
это практика нужна на милллион (>1 000 000) лет! :)))
Жаль лишь что ВСЕ старания напрасно!.. :)))))

П.С.: алкоголь уже давал тебе «другое» видение жизни, различные «вещества» могут дать «третье» видение… и всё же каждый раз это будет ТО ЧТО ЕСТЬ, ПРЯМО СЕЙЧАС просто с различных «точек зрения», которых не счесть…
ArtDar
Привет Таня! :))) Ты съездила на встречу с Нго-Ма, это уже участие :) В формате сайта можно написать кучу комментариев, топиков, задать кучу вопросов, и при этом лелеять свои представления, держаться за выверенную картинку мира, или наоборот, убеждать себя в том, что тупой и оправдывать свою тупость и невосприимчивость Учению… да, мало ли всего, что даже не ожидаешь открыть в том, что считаешь своим! :))) Сайт это пространство Учения, где теряешь всё что можно потерять :) Так или иначе вливайся! и будет, что будет! И я рад, что Миша послужил катализатором для тебя и многих других, кто уже здесь :)
fread0m
все правильно)))
привет!
Sky_ua
ХА! Молдованов просто Суслик! Ты сделала ВЕРНЫЫЙ выбор! :)))
fread0m
Скай, а ты веселый суслик!)))
zarcy
Я, вероятно, криво написала, но я с огромным уважением отношусь к Мише. Это мой Учитель. И только благодаря абсолютному доверию к нему, я здесь.
Amin
За!)) Добро пожаловать!))