11 августа 2011, 11:13

Радио Нго-Ма: Функциями обладает только "фикция" - и других вариантов нет!:))

После длительной и продолжительной борьбы с «отдельностью» и чувством личного авторства…
Вместо изрядно надоевшего «автора» может появиться очень крутой «аватар» или То, Абсолют, который в ответе теперь за все происходящее…
Но это – всё та же история о «новой» и важной персоне в старом надоевшем сне о «СЕБЕ»!..

6 комментариев

kali-gala
Есть такое дело. И такое тоже забавно прожить. Чтобы громко смеяться видя всех кто просветляется сначала умом, потом не умом а потом жопой. О мои любимые полугурки — неиссякаемый источник повода поржать над серьёзностью и крутизной воплощённых аватаров! о эти сверх божественные концепции! одна могущественнее другой…

сами такими были, умели))
Dragon
Тут как бы посыл другой… похитрее!:)) предупредить о такой игрушке мышления — плодить функционеров!:)
Alsiama
Даааа, а тут как тут и «особенные» мистические переживания и чувство единства, НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА!!! Как в старом анекдоте, такая большая и вся- МОЯ… Все те же качели- от делателя к неделателю, что еще больше подтверждает, что автор таки имеется, только теперь зовется другим именем и функции у него посерьезней, а вот перспектива гораздо грустнее… Одно беспокойство как бы «аватарство» не потерять… И все так по- настоящему, по-серьезному, такая игра, в которой актеры заигрались… Вот такая фантазия…
Dragon
Так и есть! Мышление специально подсовывает описание некого опыта, причем в сам момент опыта, никакого мышления и духа даже не было! А потом паразитирует, создает учение как к нему прийти!:))опуская вопрос: КТО ХОЗЯИН ОПЫТА?:)
VitAr
Была не раз свидетелем того, как «Вместо изрядно надоевшего «автора» может появиться очень крутой «аватар»». Появлялся!!! Меня тоже туда же завело! Побыла в аватарах, круто было, но вонь только прибывала и становилась все более концентрированной, но была уверена, что это единственный путь… и не знаю за что, не знаю как, но случилась Милость — пробыла не долго в аватарах, очнулась и через совсем немножко встретилась с Учением и с вами, Мастер! и я счастлива этим! Благодарю!