29 июня 2013, 07:14

Прошу принять в формацию

Всем привет.
Меня зовут Николай. С самого детства, когда папа увлёкся изучением английского языка, за мной закрепилось просто Ник. Примерно в 6 лет родители стали довольно ревностными православными и примерно с этого же времени стали возникать вопросы: Кто я? Что я? И зачем? Первая детская искренняя молитва со слезами, буквально после нескольких посещений церкви с родителями. Примерно в 10 лет услышал аудиозаписи, которые дали родителям другие верующие. Послушал их тайком, когда никого не было дома. А в них, очень трагичным голосом рассказывалось о конце времени, приходе и печати антихриста, супер-компьютере в Брюсселе для учёта людей, об орудиях пыток для тех верующих, которые не захотят отречься от веры и поклонится новому царю мира, о том, что трон нового царя уже готов и ждёт своего приемника на престол, и другие подробности. Это ввергло меня в большой ужас и панику. Пожалуй впервые в жизни. И с тех пор начался мой поиск. Папа получал очень много христианской прессы из-за границы, я читал всё. Читал все журналы и книжки, и искал ответ на мучивший вопрос, ну ведь не может быть так, что я родился для того, чтобы после 2000го года быть растерзанным антихристом за веру, когда в жизни так много всего интересного и прекрасного.

После двадцати лет переезжаю в город, и обретаю полную самостоятельность. И тут начинается настоящий поиск, т.к. теперь доступны не только христианские книги, с головой погружаюсь в эзотерическое чтиво. В 25 лет случается то, что называют проблеском. Причём в тот момент, когда совершенно отстранился от чтения, попыток понять, и уехал отдыхать на о. Иссык-куль. Море, пиво, красивейшие девушки и закаты — проблеск произошёл вопреки всем моим моральным нормам, которые так ревностно закладывали родители. Вот оно! Кажется я нашел то, о чём читал! Эта лёгкость и спонтанность не может оставить неравнодушным. Но уже через два дня всё вернулось в обычное русло, с глубоким погружением в мысли о том, что я ничего не могу запомнить и понять из этого. Снова книги. Много книг. Много алкоголя. Ничего не понятно. Нить смысла каждый раз теряется и ввергает в ещё более глубинный поиск смысла. Примерно с 28 лет, в жизнь приходят слабые и сильные психоделики, которые, как мне казалось что-то открывают. Но чёрт! Куда это всё девается уже через месяц? Снова и снова погружения в книги, вино и марихуановую прострацию. В 31 попадаю на этот сайт, и вот уже примерно два года достаточно активно читаю, но писать и комментировать пока как-то не удаётся. Но есть знание — здесь говорят об истине. Предельно простой и доступной. Выражаю огромную, и очень искреннюю благодарность всем мастерам и участникам. Спасибо Вам друзья!

32 комментария

Yota
Привет! за))!
Purusha
Добро пожаловать!)))))
wwwatcher
Ха! :)) Засиделся немного! :)) Но выбора у нас нет, и то, что идёт изнутри, это не остановить, оно как снежная лавина, и не возможно дать этому сколь малое объяснение, да и кому нужны какие-то объяснения, когда такое чудо случается, когда это накрывает и поглощает целиком! :)) Добро пожаловать! :)) Рад Тебе Брат Ник несказанно! :))
makkiz
Welcome, Дружище! )))
wwwatcher
Привет Маки! :))
makkiz
Привет )))
wwwatcher
Понравился Твой последний пост! :)) Здорово! :))
makkiz
Спасибо, Брат )))
wwwatcher
Тебе спасибо Чудо! :))
Amin
Добро пожаловать!)))))
wwwatcher
Привет Амин! Ха! :))) Засиделся хлопец не находишь?! :))) Только сейчас отважился к нам! Скромняга Ник!!! :))
Amin
Ну у каждого свой срок созревания!)))))
wwwatcher
Что там зреет так долго вот вопрос? :))
Amin
обусловленности меняются тогда когда меняются))) а не тогда когда хочется или не хочется))
Akella
Наши ряды пополняются =) ура!
Triyana
ОООО! Дружище, рад за тебя!
DASHKA
Привет, Ник!))))Добро пожаловать!
Dragon
Я ЗА! Давно ждем!:)
Mint
Здорово! Привет! :))
TVN
Был удивлен, что ты ещё до сих пор не с нами! Заходи! Мы же тебя так долго ждали! :))
nick80
Спасибо всем!