20 августа 2011, 14:14

Радио Нго-Ма: Скоро "2012" - ВЫ ГОТОВЫ?!!:)))



Радио Нго-Ма передает короткую инструкцию для всех, кого волнует 2012 год и объясняет как справится с любыми непредвиденными сложностями.
Эта инструкция поможет вам так-же при всех других непредвиденных обстоятельствах, как то физическая смерть и прочие неясные, пугающие состояния.


1. «Ничего не бойтесь», сказать легко, а сделать сложно! Поэтому срочно начните практиковать ПРИЯТИЕ ТОГО ЧТО ЕСТЬ! То есть, чтобы вы не увидели, не услышали и не подумали — принимайте всем Сердцем как ниспосланное Богом-Лбовью! То есть все, что вы можете воспринимать — АБСОЛЮТНО все от НЕГО, все Божественно, все Совершенно, практикуйте любовь ко всему вокруг!
Это вам поможет не испугаться появившихся летательных объектов, форма которых пока не известна, исчезновения привычных предметов, открытия порталов, различных оптических эффектов и не «обделаться» по-полной, потому что «обделавшихся» на борт космического корабля не берут! И останетесь вы со своей «кучей» испуганный и раздавленный на планете терпящей катастрофу!

2. Полет будет проходить в закрытом режиме в течение нескольких суток, в абсолютной темноте и невесомости… Никаких привычных ощущений, никакого восприятия! Если вы «обделаетесь» от страха или сойдете с ума — вас тут же выбросят за борт! Потому что корабль не перевозит «засранцев» и там нет системы кондиционирования!
Поэтому срочно практикуйте любовь к Пустоте, к Ничто, закрывайтесь в ванной комнате выключайте свет и пробуйте! Здесь подробная инструкция от одного «черного» гуру из африки advaitaworld.com/blog/traditions/1252.html уж они то толк в черноте знают!:))
Так же медитируйте на Я ЕСТЬ, на безличностное присутствие. Оно вас точно не оставит даже в кромешной тьме и тогда, когда тела своего вы ощущать уже не будете оно вам ух как пригодится! Правда чувство «присутствия» может сменится «отсутствием» и вы сойдете с ума от страха! Поэтому, еще лучше — взращивайте и лелейте любовь к первому «я», оно уж точно и там будет рядом и любое долгое путешествие вы превратите в любовный роман с самым дорогим существом «Я»!:)

3. Если вас отвезут туда, куда я предполагаю, там совсем иначе функционирует мышление. То есть там нет размышляющего ума, но есть только «познающая природа», которая является одновременно и творческой, функционирующей и созидающей природой! Поэтому там подстерегает вас последняя опасность, например, если вы подумаете а нет ли здесь чудовищ — они сразу появятся!:)) А если подумаете, а не съедят ли они меня — они вас сразу скушают, потому что там мгновенно происходит абсолютно все, о чем вы думаете! Поэтому, а не «обделаться» ли мне от страха перед силой мышления — это самая безобидная мысль, которая вас там может посетить! Запах услышите сразу, но никаких проблем!:))

Как мы можем подготовится здесь к такой передряге?
ВЕРНО!!! Мы можем прямо сейчас практиковать не-думание, пребывание в не концептуальном состоянии РИГПА! Естественно, расслаблено созерцаем в распахнутой открытости и никуда не спешим.. Это нас спасет от придумывания врагов, оружия, и войны с жуткими чудовищами!
Постепенно добавим мысли о цветах, о прекрасном теле, о сексуальном партнере — не теряя БДИТЕЛЬНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО ПРИСУТСТВИЯ!!!



Радио Нго-Ма желает всем вам ХОРОШЕГО ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!

60 комментариев

agent
БЛАГАЯ весть от мафея: 24:21,22

21 ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22, И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть

Юмор юмором, а мое ИЛЛЮЗОРНОЕ ТЕЛО-ЭГО просто ОНЕМЕЛО…
agch07bkru
Если что то будет,, то так примерно оно и будет… Агента уже *пронесло*.., завтра -Просветлиться, наверное..!!!

*Радио*, опередило *Почту*...!!!*Почта* бы так* это* обрисовала,,, что все побросали бы этот сайт, от греха...!!...!!! А так просто пукнули чуток..!!!(не считая Агента..!!)…
Вообще то нееее.!!.. Радио- было всегда авторитетной канторой,,, почта-уже не актуально… Что поделать..!!!
amitashi
Ну и шуточки у тебя. Что-то меня не тянет на планету, где всё так быстро материализуется.
Catriona
Ну и салат с компотом)))
метка: не убей меня Дракон(((
nobody
Уважаемый Дракон, мне пофигу конец света, и темноты я не боюсь, даже наоборот, но все-таки интересно вы это ради хохмы про 2012 написали, или же может и вправду, видение вас какое-то было, типа того? Просто год назад один из учеников Камала мне на полном серьезе рассказывал что приближается феерический капец глобального масштаба, мол он видел картины всего этого, но я тогда не обратил на это особого внимания.
Dragon
Видно «курнул» нормально!:) В связи с тем что не курю, мне тоже такие сны снились — мышление любит такие сюжеты!:)
YaRa
Когда я видела сон из этой оперы — когда все неслись в столбы света зависших тарелок, мне интуитивно не захотелось туда идти. И я осталась. Мне не улыбалась мысль лететь в одной тарелке с «засранцами» и их чемоданами набитыми всякими шмотками и деньгами....)))) Да и свет был слишком искусственный )))
Lesya
Видно «курнул» нормально!:) Супер:)))
Catriona
Форму проявлений «апокалипсиса», время, длительность, подробности никто не знает кроме посвящённых. Но их не найти не в инете, не где-бы то ни было ещё. А если и можно найти, то они скажут что ничего не знают.
Вообще думаю стоит эту тему оставить тем, кому это нужно знать для блага каждого… и из присутствующих в том числе) Ещё и потому, что пока человек как минимум не проснулся, с такой информацией это будет как обезьяна с гранатой. И как раз таких гранатомётчиков сейчас пруд пруди..-которые не понимают что их сны(как часто мол инфо приходит) это «кукла», расчитанная на то чтоб люди собой не занимались и сбивать с Пути...-такой эговский фокус для «продвинутых». Да ещё и чтоб эго поднакачалось своей «кукло-посвящённостью».
volnodur
самое страшное, что может произойти с тобой, это узнать, что тебя никогда и не было… а это значит, что НЕКОМУ бояться, ни с КЕМ ничего не случится… Это такое счастье! :)
Catriona
Верю)))
Про «самое страшное»..)
-где-то когда-то самым страшным наказание у рабов считалось закатывать огромную бочку на вершину горы, а потом отпускать чтоб она скатилась.Потом снова закатывать..-и так до бесконечности)
volnodur
… Если я умер во сне, буду ли я печалиться по этому поводу, проснувшись? Где тот кто умер? :)
afanto
Аха-ха-ха! Спасибо!=)))
volnodur
В конце Васиштхи есть замечательное описание конца света, когда мудрецы успевшие осознать свою природу, пачками отлетели подальше в пространство, что бы
полюбоваться на картину разрушения: о))). Ну, а кто не успел, тот опоздал: о))), кино было веселым, «и ни одна зверушка не пострадала в результате съемок»
volnodur
«ни одна зверушка не пострадала в результате съемок» — прочитает каждый в конце титров. И это — лучшая новость! Как она может пострадать, если её никогда не было?
nobody
А в конце добрый и сильный Брюс Виллис разве всех не спасает? ))
andr14
Скорее, прилетит Дракон в голубом вертолёте и… Жаль, что в сеть попала неполное описание этого грандиозного события.Все эти космические братья на кораблях… До сих пор мурашки пробирают!
Radha
люблю экстрим:)))так хочется увидеть фильму в натуре:)))
voron
отличный рассказ дорогой! да кого дашло а кому как до утки на ни дойдёт и в момент катастрофы!
vanmel
обделаться можно… упс… не берут же засранцев))))
agent
Некоторые ЗАСРАНЦЫ через чорный вход, например LSD или Сальвию чуть-чуть приоткрывают ТЕЖЕЛЕННУЮ дверь великой БЕЗДНЫ ИЛЛЮЗИЙ,
а потом часто МОЛЯТ Бога, чтобы он возратил им привычный маленький ИЛЛЮЗОРНЫЙ мирок, который кажется таким РЕАЛЬНЫМ…
Amin
Есть два билета первым классом — не дорого))))))))))
Catriona
мне 10 надо...-для родственников))) передай чтоб тарелку с прицепом пригнали)))
Om-Tat-Sat
Впечатляет история! А что, правда это всё начнёт происходить, или это так, мативатор? Мало ли, всё возможно…
Om-Tat-Sat
Хотя смерть вообще может когда угодно наступить…
Dragon
Сам ответил!:)) дело не в 2012! Каждый вдох может стать последним, ты готов к Бардо? Так в Тибете мотивируют! А у нас 2012!
Catriona
У нас и адом мотивируют в Христианстве. Возможно здесь не понимаю что-то(например не знаю что когда как в Тибете мотивируют), но мне представляется что подход исходя из стаха или целей-наподобе «не попасть в Бардро»к теме пробуждения не подходит..-потому что мотив, причина, почему человек к пробуждению стремится думаю одно из самых важных и в плане результата)
volnodur
:) люблю эту цитату Раманы: «Нет ни творения, ни разрушения, Ни судьбы, ни свободной воли; Ни пути, ни достижения; Такова последняя истина.» — оно видится, но его нет… :) как оно может кого-то затронуть? боится только эго, которое думает, что оно есть.
"
agent
НИЧЕГО НЕТ-самый безопасный уголок, где можно укрыться от ПУГАЮЩЕЙ бездны бытия, где ЕСТЬ ВСЕ!
Dragon
Вопрос: ГДЕ ГРАНИЦА?:)
agent
Какая граница?
Dragon
Между «ничего нет» и «есть все»?
agent
Не понял, что спрашиваешь.))
Хочешь-сам и ответь.
Dragon
И даже «нет» тоже нет!!! Что тогда?:)) не съезжай в нигилизм!
agent
В какой НИГИЛИЗМ?
Dragon
нет, нет, нет… за каждым нет стоит «да»!:)отрицать можно только что-то, нельзя отрицать то, о чем не подумал!
agent
Да.
Знаю.
ВСЕ ЕСТЬ и НИЧЕГО НЕТ.
volnodur
Тебе лучше знать!!! или вернее сказать «не знать»? :)
volnodur
… Я больше предпочитаю метод отрицания «существующего»!!! :)
agent
Подозреваю, что В БЕСКОНЕЧНОЙ МНОГОМЕРНОСТИ СМЫСЛОВ событий на этом форуме одна из БЛАГОРОДНЫХ ЦЕЛЕЙ коварного NgoMa состоит в том, чтобы ЗАТКНУТЬ ГЛОТКУ УМУ-лишь только В ПОКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ то, что ЕСТЬ.
Dragon
Ты и впрямь считаешь что ТО ЧТО ЕСТЬ «нуждается» в покое?:))
agent
И да, и нет.
Смотря с какой стороны смотреть.
Я в принципе могу так на все отвечать.
agent
КАК ЛОВКО NgoMa перевел СТРЕЛКИ со СВОИХ МОТИВОВ на Agenta.
А впрочем есть ли у него МОТИВЫ? И есть ли ОН ВООБЩЕ?

Или в бесконести СМЫСЛОВ, где есть ВСЕ МОТИВЫ и где ничего НЕТ, каждый в зеркале ВИДИТ лишь ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ, которого НЕТ.

Вот эта ИГРА!!! Потрясающе!!!
afanto
Ловко ты перевел стрелки с Агента на Нго-Ма.=)) Все эти возгласы очень похожи на попытку спрятать страх.
Nau
Искусно… искусно :)
moon4
Какой волнующий текст! А если в 2012 ничего не произойдет, неспешное созерцание в рамках ускоренной подготовки окажется напрасным? =)
nobody
Тут такое дело… Вобщем и так никогда нихрена не происходит.
Dragon
Пригодится в момент смерти!:)) а она может случится гораздо быстрее чем ожидалось!:)
udalakiaruni
Конечно, ваша наука права во многих обобщениях, но ее предпосылки не верны или, во всяком случае, ошибочны. Например, она права, что во время образования Америки древняя Атлантида погружалась, постепенно разрушаясь; но она не права ни в даваемых ею эпохах, ни в вычислениях продолжительности этого опускания.
Последнее — будущая судьба ваших Британских островов, первых на списке жертв, которые будут уничтожены огнем (подводными вулканами) и водою. Франция и другие страны последуют их примеру. Когда они появятся вновь, последняя седьмая субраса шестой коренной расы настоящего человечества будет процветать в Лемурии и Атлантиде, которые снова появятся к этому времени, их новое появление последует немедленно за исчезновением теперешних островов и континентов. Очень мало морей и больших вод будут находимы тогда на нашей Земле, воды также, как и Земля, появляются и исчезают, сменяясь периодически, каждый в свой черед. В предвидении новых обвинений в «противоречиях» в каком-нибудь неполном сообщении, я лучше объясню, что хочу этим сказать. О приближении каждой новой обскурации всегда возвещается катаклизмами — огнем или водой. Но кроме этого еще каждый малый круг или коренная раса должны быть разрезаны на двое, так сказать, тем или другим. Так, достигнув вершины своего развития и славы, четвертая раса — Атланты — были уничтожены водой, и вы находите лишь их дегенератов, упадочные останки, чьи субрасы, тем не менее и каждая из них, имели свои победоносные дни славы и относительного величия. Что они сейчас, будете тем и вы, закон циклов един и неизменен. Когда ваша раса — пятая, достигнет своего зенита физического и умственного развития, разовьет наивысшую цивилизацию (запомните разницу, которую мы делаем между материальной и духовной цивилизациями) и не в состоянии будет подниматься выше в своем цикле, ее прогресс по направлению абсолютного зла будет остановлен также, как и ее предшественники лемурийцы и атланты, люди третьей и четвертой рас, были остановлены в своем прогрессе к тому же одной из таких катаклизмических перемен. Ее великая цивилизация будет уничтожена и все субрасы этой расы пойдут книзу в соответствующих циклах после короткого периода славы и учености. Обратите внимание на остатки атлантов — древних греков и римлян (современные все принадлежат к пятой расе), как велики и как кратковременны были дни их известности и славы. Ибо они были лишь субрасы семи ответвлений коренной расы. Коренной расе, не более нежели ее субрасам и ответвлениям, разрешается Единым Правящим Законом нарушать прерогативы расы или субрас, следующих за ней и, менее всего, захватывать знание и силы, накопленные для ее преемника. «Ты не будешь вкушать плод от древа знания добра и зла, растущего для твоих наследников». Это древо охраняется нами, доверено нам Дхиан-Коганами, Покровителями нашей расы и Охранителями тех, кто идут.
Махатма Кут Хуми. письма ученикам 19 век.

«Произойдут следующие изменения физического облика планеты: территориязападной части Америки будет расколота; большая часть Японии уйдёт под воду; вмгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америкипоявится суша.
В Арктике и Антарктике произойдут сдвиги земной коры, что приведёт кизвержению вулканов в тропическом поясе. Затем последует смещение [положения]полюсов, и в результате полярные или субтропические зоны могут стать тропиками.Начало этих изменений ожидается с 1958 по 1998 годы, которые возвещаются каквремена, когда Его Свет вновь засияет в небесах» (3976-15; 19 января 1934 г.).
Вопрос 12: «Когда станут очевидны изменения в земной активности?»
Ответ 12: «Как только произойдёт первый катаклизм в Южном море (в южнойчасти Тихого океана) и начнут наблюдаться погружения и поднятия суши почти вдиаметрально противоположной части земного шара, в Средиземноморье, в районеЭтны, — это и будет началом».
Вопрос 14: «Произойдут ли какие-либо изменения земной поверхности в СевернойАмерике? Если да, то какие регионы будут затронуты и каким образом?»
Ответ 14: «Мы находим, что вся страна подвергнется изменениям в большей илименьшей степени. Наибольшие изменения в Америке, по нашему мнению, произойдутна севере атлантического побережья. Будьте начеку в Нью-Йорке!» (311-8; МS-7; 9апреля 1932 г.).
«Постепенно будут меняться географические условия в этой стране и во всёммире. Будут разрушены многие районы как на восточном, так и на западномпобережье, а также — центральная часть Соединённых Штатов.
В ближайшие годы появятся новые земли в Атлантическом и Тихом океанах, амногие прибрежные территории станут дном океана. Даже многие современные (1941года) поля сражений покроются водами океанов, морей и заливов; возникнут новыеземли с новым миропорядком и с новым ходом событий.
Исчезнут многие районы восточного побережья возле современного Нью-Йорка илидаже большая часть самого Нью-Йорка. Впрочем, это удел будущих поколений.Гораздо раньше перестанут существовать южные части штатов Каролина и Джорджия.
Воды озёр (Великих озер), скорее всего, вольются в залив (Мексиканскийзалив), а не в воды (залив Св.Лаврентия), как об этом недавно велась дискуссия.
Район (Виргиния-Бич), где сейчас находится сущность, будет в числебезопасных, такими же будут и районы в современных штатах Огайо, Индиана иИллинойс, а также — большая часть юга и востока Канады. В то же время большаячасть западных земель подвергнутся разрушениям, которые, конечно, будутпроисходить и в других странах» (1152-11; MS-3; 13 августа 1941 г.).
«Разломы земной коры произойдут во многих местах. Вначале — на западномпобережье Америки; затем северная часть Гренландии уйдёт под воду; новые землипоявятся в Карибском бассейне. От разрушительных землетрясений содрогнётся всятерритория Южной Америки вплоть до Огненной Земли, где образуется новая земля иновый пролив» (3976-15; 19 января 1934 г.).

Эдгар Кейси об Атлантиде.
volnodur
Сказка ли быль, то, что приснилось Богу? :)
Mira
А Я решила, что Я никуда не поеду!)))
volnodur
Послание огнедышащего-словозавра понял, когда на шкуре стало понятно, о чем этот 'по глупости мудрый' Дракон говорит! :)) желаю всем приятного путешествия! :) спасибо Брат! :)
Rikirmurt
а что не ужели всех здесь присутствующих волнует конец света… странно даже слова такие слышать… да ужж
Catriona
Если не ошибаюсь, учеников Христа эта тема тоже волновала...))
Вообще мне кажется смотря какая причина этих «волнений»)) и с эгом наврятли совсем без «волнений» можно обойтись))
YaRa
Классно )) Порадовал постик )))
Придется прокладывать путь превосходя пределы синхронности )))
Lesya
Классное предсказание! Я бы даже сказала-истинное.Могу только догадываться как веселился Дракон.Повеселил.:)))Спасибо.А хотя… может нужно начинать бояться и обделываться так что ли?!