22 августа 2011, 08:59

НЕ ПРОБУЙТЕ Аяваску!

Аяваска – это конец!


Конец всему, что вы считали реальным. Конец безоговорочный. «Особенные» люди, так называемые духовные искатели, возможно, поедут в магический мир Перу за аяваской, чтобы увидеть духов, энергии, получить ответ на вопрос «Кто Я». Возможно им повезет и они получат этот ответ. Но вначале будет чистка. И ответ будет совсем не тем ответом, который бы они хотели.
Аяваска бесцеремнно разрушит ваше эго, все то за что вы цеплетесь. Считая себя некоей отдельной, особенной, возможно даже высокодуховной личностью. Она выкинет в ведро вместе с блевотиной, словно хлам, все ваши концепции, поддерживающие ваше так называемое чувство собственной значительности. Особенно духовной. Все ваши так называемые достижения, намедетированные годами практик. Она покажет вам насколько вы были глупы, когда ограничивали себя в любви к своим близким и людям вас окружающим.
Это безоговорочная сдача силе любви. Любви, которая единственно существует.
Вы увидите мир каким он существует.
Вы увидите мир каким его делают люди. Этот хаос, дисгармонию, это бегство по кругу в колесе желаний и ума, сексуальных фиксаций.
Всё это мир, в котором живет современный человек, все мы. И всё в нём делается для того, чтобы сохранить это бегство в колесе. Масс медиа, телевидение, реклама. Или вы думаете что Ян Кунен снял «99 франков» ради шутки?
Однако во всём этом есть определенная функция. И функция ее в том, чтобы замазать, зашпаклевать ту оглушительную Пустоту, которая только и существует. Потому что для эго эта Пустота подобна безумию.
Если вы хотите сохранить ваш устойчивый мир, который вы так любите, со всеми вашими духовными побрякушками, конфликтами и битвами, которые дают вам чувство собственного превосходства, мой вам совет – никогда не пробуйте аяваску. Потому как у вас останется только два выбора – либо страх и безумие, либо Любовь.
Другого в человека не вместить.
Люблю вас, дорогие мои!
Инлакеш.

levviktorov.livejournal.com/135116.html
(1):  nimec77

4 комментария

Dragon
Это что реклама дури?:))
nobody
По ссылке внизу новости автор сего креатива под аяваской?
BodhiSatprem
Испанское название — ayahuasca :) А я — хуаска. Пипец мне, короче. ))