25 сентября 2013, 19:44

Заявка на вступление в Формацию.

Здравствуйте. Меня зовут Иван. Осознанно назвал себя ищущим лет в девятнадцать. К поиску стало подталкивать чувство полной неудовлетворенности, чтобы я ни делал и чем бы ни занимался, не зависимо от результатов. Было четкое ощущение – это все не то. Любые прогнозы, планы на жизнь, перспективы – все казалось очень мелким, не интересным, обесцененным. Вся жизнь и моя и моих знакомых казалась пустой, бесцветной, постоянно крутился вопрос – неужели это все? Такое чувство, что обрезали память, живешь, будто в усеченном варианте – школа, институт, работа, семья, дети, внуки, смерть. И это все? Какой во всем этом смысл? Зачем я здесь?
В общем, начал искать ответ в книгах. Читал все подряд (блаватская, астральные выходы, открытие сердечной чакры, нумерология, книги по философии, раджа-йога, дза-дзен, ведические знания…)
Несколько лет назад после видеоролика с Цезарем Теруэлем пришло понимание, что упускается самое главное. Упускается тот, кто все это понимает, осознает, воспринимает. Я раньше задавал себе вопрос – кто я? Но ответ искал в другой плоскости – я дух, совокупность тонких тел, душа в колесе сансары… и всякие тому подобные объяснения.
Стал копать в новом направлении. Цезарь, Муджи, Ренц, Менячихин, Сумиран, Нисаргадатта, Рамана Махарши, Гегам, форум Юлии Лакшми.
Появился опыт выделения наблюдателя, потом добрался до чего-то, что описывают как «единое», «целостное», «недвойственное восприятие» (Позже нашел у Адьяшанти – как Пробуждение на Уровне ума)
Через какое-то время в поле зрения появился сайт advaitaworld.com, стал читать, знакомиться с новыми терминами, указателями. Все о чем здесь пишут, указатели от мастеров — откликается внутри, резонирует. Ценности и цели Формации как оказалось мне очень близки, и мне хочется стать частью всего этого. Прошу принять меня в Формацию.

10 комментариев

Dragon
Привет! Я только ЗА!:)
Amin
Добро пожаловать!)
Yota
За!)) Привет))
putnik
Привет, добро пожаловать,)
Ia-ha
Привет)) Рада видеть)
TVN
Так какие вопрсы? Заходи — всегда рады! ))
Inguren
Добро пожаловать!
Vanar
Спасибо))) Очень рад!!!