22 декабря 2013, 01:21

Давайте по честному 2 или ремикс.

Всем привет!
Ребята а ведь девочка которая написала пост " Давай по честному", написала замечательную фразу)правда только в названии самого поста) Ведь че сложно быть честным? казалось бы — ничего! все честные)но нет)есть одна хорошая ложь внутри) это ПУТЬ и ПОИСК. Тут если быть честным сайт состоит из сплошных разоблачителей иллюзорности. Но факт остается фактом — все в глубокой жопе своего же ума) Все че то капают и пытаются поймать просветление за его вертлявую задницу) И яростно отрицают это)это мол АВТОР так себя проявляет)а я не такой.Я вообще не причем.
НО нет друзья) чем больше вы ищите, тем глубже вы погрязаете в мыслях) как в болоте. тут если подходить серьезно и без стеба над остальными школами и учениями — кроме как о мыслях речь вообще ни о чем не идет. Тело — просто форма. Что дальше — да ничего. Просто вы избавитесь от страданий. Хотелось бы спросить — а за каким хреном я сюда вообще пришел? что бы сначало вляпаться в страдания, потом еле-еле от них избавится и в конечном итоге свалить? Не знаю как вам — а по мне это глупо и как то странно) Ведь по сути что изменилось с появлением вас на этом сайте? вы стали правильно размышлять? да возможно)Но конкретно ничего не изменилось. Просто фильтр мыслей поменялся с тотального хаоса, на «умные» мысли)
Все ищут автора, потом номинальный субъект, потом алики бухают с толиками — и всё это в куче просто обрисовывает картинку логического понимания)ум точно так же хавает тему — и ничего абсолютно не происходит. Моментами радости озарения, моментами грусть облажания)
Во многих традициях и школах была практика остановки ума. наши переводчики интеллектуалы переводили это буквально)на деле никакой остановки и тишины ума нет)есть его (не поверите) дисциплинирование) дабы говно весело бурлящее в головушке не мешало размышлять уже более тонко)Дабы стало понятно — не угарать в коментах на сайте и не мерятся у кого толще понимание, а конкретно видеть чистоту информации преподнесенную Мастером.
Так что давайте по честному — никто тут во внешнем круге ничего не достиг, и это можно судить по тому — что он еще находится во внешнем круге)и стало быть во все остальное время пока Мастера не дают информацию тут происходит мощнейший высер и соплепад. ТО грызутся то целуются. А над постами Мастеров работают только единицы)все остальные тупо принимают на веру слова и начинают козырять ими)
Конечно же это моё личное мнение, это Мой взгляд на этот сайт и учение. И если тут идет речь о Джняни Йоге то все приколюшки и развлекушки тут тупо неуместны ибо это один из тяжелейших способов достичь свободы) к тому же откинув примерно 90% самих знаний которые на мой взгляд необходимы на так называемом пути)ведь даже на такой простой вопрос — а почему наши Мастера болеют ( кроме Мастера Дракона) ответа не будет) потому что что такое тело, как оно работает, каким способом и принципами это все создавалось — тут это не надо) лучше написать стишки про то как за окошком падает снежок или всем дружненько найти Автора которого сами же все дружненько и придумают) так сказать в окончании сего поста напишу один совет всем ребятам которые это читают — Мастер тут один и это Дракон)Весь остальной внутренний круг это мастера будущего) не способные на данный момент что то внятно выдавать.На вопрос почему я так считаю — ответ простой — потому что только Дракон тут может дать ответ на любой вопрос. Так вот вам мой совет — ходите по возможности чаще на сатсанги мастера Дракона — только там можно чего то достичь)в прямом контакте с этим удивительным Существом) ТОЛЬКО В ПРЯМОМ КОНТАКТЕ! никакие умные мысли вас ни к чему не приведут.никогда. Это бег по кругу)бесконечный бег)
Можно достичь и без прямого контакта — но не в контексте этого учения. В этом учении нужна прямая работа с Драконом)
Всем спасибо! всем до свидания!

32 комментария

DASHKA
Во-первых на сайте масса людей, которые хожят практически каждый месяц на встречи с Драконом.
Во-вторых, два Мастера пробудились читая чужую комнату, так что пути Господни неисповедимы.
Triyana
Что то про Господа вспоминается редко) и понимается тоже)значительнее уделяется внимание поиску и разоблачению несуществующего)
DASHKA
ну Дракон на сатсангах, тоже Господа не часто вспоминает. А все больше на того указывает, кому всего мало)))
Triyana
осмелюсь предположить — он знает своё дело) еще более эгоистично скажу — Дракону можно так делать) он ЗНАЕТ о чем он говорит)
DASHKA
вот мы и смотрим изо-всех сил, стараемся)))
oreztempy
Но конкретно ничего не изменилось
Еще как, изменилось.) Будь более снисходительным. Людям реально негде просто выговориться. Мы же реальные «шизы» для 7.5 миллиардов)
DASHKA
Я теперь везже чужая, от мирских отсоединилась лет 20 тому назад, к эзотерикам. А сейчас и там чужая(((
oreztempy
«Окуклилась») Это нас тема держит. Потом, если милость, и ее «отберут» — раскуклишься и будешь в «миру но не от мира». Главное не забывай просто жить.
lsokol
а меня наоборот «прет» со всеми и с теми, кто не в теме :)))
Triyana
Фэйсбук, вконтакте, одноклассники — негде выговориться?))))лотос в конце концов)это сайт и Учение не для того что бы облегчить закрома душевные от накипевшего)
DASHKA
не вхожа туда, только тут. Вот и отрываюсь там где могу.
oreztempy
Да «накипевшее» остывает, Ян. Но ты поди, напиши в одноклассниках про поиски номинального «я» и как это тебя уде задолбало!))))))))))
DASHKA
хорошо еще про пингвинов что-нибудь ввернуть. Особенно про Королевского)))
Triyana
Ну написать то можно)Ведь людей которые хотя бы раз слышали о Free Away всё больше и больше) всего то год прошел а какие результаты)
DASHKA
А ты еще что-то хочешь услышать? Вот появилась мысль — хочу понимания, просветления, любви, счастья… и т.д. И она зарегистрировалась на фоне ее отсутствия. Вот и все)))
Triyana
да да)вот и всё)кстати заметь что у этой простой формулы КПД такой же как и у фразы про то что 20 лет назад отсоединилась)
DASHKA
И фраза про отсодинилась из этой же оперы. Сегодня кстати классно время провела с эзотериками.
bushen
Самая большая засада, рассада, присадка, подсадка и высадка это даже не честность перед собой, а недостаток смелости выглядеть перед другими в ошибочном состоянии.Все согласны как-бы с тем, что любое Учение написано дуальным умом и разделяет неделимую реальность на пустоту и полноту, феномены и ноумены и т.д. и являются по сути туманными указателями и
гимнастикой ума.В результате интенсивного изучения и мучения над Учением происходит
привязка к умным концепциям, офонарение и фанатизация от самого правильного в мире
учения.
bushen
Тот, кто желает и делает для другого только
то, что желает себе — христианин [всего одно
предложение], а тот, кто это не соблюдает,
даже знаменитый теолог — болтун.

Как-то теплым, летним утром шел мужик по мосту и увидел
другого, стоящего на перилах и явно намеревающегося прыгнуть вниз.
— Остановись! Не делай этого!
— Почему?
— В жизни столько прекрасного ради чего стоит жить.
— Например? (задумавшись)
— Ты вот верующий или атеист?
— Верующий.
— Я тоже. А ты христианин или еврей?
— Христианин
— Я тоже. А ты католик или протестант?
— Протестант.
— Я тоже. А ты приверженец епископальной церкви или баптист?
— Баптист.
— Ну и ну!!! Я тоже. А ты баптист церкви Бога нашего или баптист церкви Христовой?
— Баптист церкви Бога нашего.
— Я тоже. А ты баптист ортодоксальной церкви Бога нашего или
реформированной?
— Реформированной.
— Ну просто невероятно! Я тоже.
А ты баптист реформированной церкви Бога
нашего 1879 года или баптист реформированной церкви Бога
нашего 1915 года?
— 1915 года.
— Ух мерзкий еретик!!! — сказал первый мужик и
столкнул второго вниз.
Triyana
Так вот именно что Дракон уже как не извращается в преподнесении информации с разных углов зрения дабы дошло до всех)однако как наблюдается, большинство просто начинает обезьянничать эту информацию под видом того что это поняли) понять одно — прожить другое)
Shakya
понять одно — прожить другое)
А где граница? :)
Catriona
А где граница? :)
Когда после всех громких слов что «я крутой перец» вдруг обнаруживаешь себя дрожащим в кустах после первого дуновения ветерка, граница может оказаться в штанах, вместо туалета))
Shakya
Что уж тут? Всяко быват. :)
Triyana
а ты хоть одну границу видел вообще?)
Shakya
Нет. :) А Ты где её увидел? :) Одно-другое-третье, это откуда у Тебя?
Atya
понравилось!)… задело)
на деле никакой остановки и тишины ума нет)есть его (не поверите) дисциплинирование) дабы говно весело бурлящее в головушке не мешало размышлять уже более тонко)
вот тут… разве потом, после «пробуждения», будет кто то, кто будет ещё размышлять?)
ходите по возможности чаще на сатсанги мастера Дракона
согласна… на данный момент, Меня тащит туда с невероятной силой, Мне ничего не остаётся даже предпринимать для этого)…
а… и страданий нет, есть только страдающий...:)
Triyana
вот тут… разве потом, после «пробуждения», будет кто то, кто будет ещё размышлять?)
а как же) ты ж не валенком пораличным станешь после пробуждения) просто «обезьянка» в голове станет покорной и смиренной
GodFather
Ещё одна «выпуклость». «давай по честному» — это как давай мыслить чистыми мыслями.Ну давай.
Triyana
а есть мысли не чистые?)))))я говорю о том что бегать за выдуманными кроликами не стоит) зри в корень)вроде взрослый дядя)
GodFather
Периодически случаются и такие выплески — «волны»:) кого что «цепляет». Тебя вот цепляют извне, меня цепляет «внутренний» аспект переживания чаще.
Bambuka
До свидания! :) Если чего, заходи на кофе. :)
stuikoza
Чувак, жму лапу, ты их всех раскусил! :))