3 марта 2014, 20:48

иллюзия чистейшая

Чистейщая иллюзия это третья сигнальная система — принятие веревки за змею, вера в авторство.
Что самое реальное? В чем нет никаких сомнений — есть исследование.
Одно определяется через другое, всегда будет двойственно, некоторые говорят «вот». Но оно ограниченно, то как воспринимается текущий момент. Каждый видит немного отличающийся «вот». Граница «вот» условна.
Существует только общее «вот» вселенский, доступный сейчас, где нет сингулярности и дискретности.
Является ли «вот» относительным если границы условны? Нет.
Могут появится две вещи: с одной стороны осознание условности границ индивидуального сознания, с другой стороны пропадает центр.
Совокупность всех «вот»-ов не даёт никакой один «вот». Не существует столько вотов, все воты — игра в ограниченность, где ограниченность не является фактом. Есть только дискретные вот-ы. Разделенное восприятие. Индивидуальное сознание — центр индивидуального мира, восприятия. Индивидуального сознание не существует. Центр существует до тех пор пока существует фактическая граница. Каждая точка «вот»-а определяется относительностью границы. Когда границы восприятия фиксированны дискретностью.
Индивидуальная информационная ячейка есть вера в некую душу. Которая накапливает опыт, путешествует и так далее… Эта игра в индивидуальность становится фактом для ее восприятия. Когда душа встречается с духом. Лопаются все условные границы. Душа остаётся так же как и тело, которое мы считали воспринимающим… Тело никуда не исчезает, а само попадает в восприятие. Точно также как третьей сигнальной системе был некий автор.
Когда единство присваевается, то становится еще одна какашечка. Мышление описывает его хватая и присваивая себе делая очередным лохотроном. И крутит его — «почему ты не приходишь ко мне?». А там же Тебя небыло.
Теперь ты хочешь это для себя вместе с собой. Типа хочу остаться во сне без сновидений. Но сон не случится пока ты там. Максимум будет сон со сновидениями. Душа пытается выбраться из этих границ вот. Другое вот ну чуть чуть больше чем это вот… Есть какие-то осознания, какие-то большие вот

Начало тут...........( Дискретное оперирование )

1 комментарий