27 мая 2014, 13:53

"ИНТЕРЕСНАЯ МАССА" !!!



«ИНТЕРЕСНАЯ МАССА» — НЕ ИНТЕРЕСНА!!! «МАССОВАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ» — НЕ ИНТЕРЕСНА!!! ИНТЕРЕСНО — «НЕ ИСКРЕННОСТЬ»!!! ИСКРЕННОСТЬ «НЕ ИНТЕРЕСНА» — «ОНА» СУБЪЕКТИВНА!!!
(1):  nadin

17 комментариев

Bambuka
О! :) Прикольно!
Масса интереса! :)
wwwatcher
О! :))
Bambuka
:)))))
wwwatcher
Поэтому Рамеш говорил… БЕРИТЕ «МИЛЛИОН», ОН ИНТЕРЕСНЕЙ! :)))))
Mint
Феликс, меня сегодня посетила забавная мысль :)
Тебе бы приехать, например, в Москву, и не говоря уже о сатсанге, просто пообщаться бы с ребятами нашими из внешнего круга. Не обязательно об Учении.
Видишь ли, на сайте можно сколько угодно строить из себя умного и прозревшего во все природы всех вещей, но в банальном разговоре настолько по иному ощущается своё «прозрение», настолько сразу лезет наружу вся эта спесь и неискренность, надуманность. Которую сам зачастую просто не замечаешь, кружась наедине с собой в дивных «недвойственных» танцах. А когда поговоришь с кем-то, спокойно и по-бытовому так поговоришь о делах насущных и простых, кто где был и куда ездил — зачастую очень контрастирует, и самому становится заметна вся это накипь…
wwwatcher
Обязательно приеду Димка! :))) Скорее всего в МИНСК! :))) Отдать дань уважения Учителю, открывающему МИР можно, вот «таким» СПОСОБОМ! :)))
Atattvamasi
давай в Москву!:) ну или в Киев)))
wwwatcher
Хочу Минск посмотреть, никогда там не был! :))
wwwatcher
Два года назад я встречался с Драконом! Не только на сатсанге, Мы ещё общались в кофе о том, да о сём, были ещё двое ребят! Это был разговор ни о чём, бла, бла, бла! Но то, что я увидел, в его глазах, меня перевернуло с ног на голову. Я ещё не мог дать этому объяснение, поэтому пошёл до конца! А теперь ЯСНОСТЬ «ЭТОГО» НЕ ОСТАВЛЯЕТ «МЕНЯ» НИ НА МИГ! ОН «СКАЗАЛ МНЕ ВСЁ», ОДНИМ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ, НО ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ЭТО ВЗЯЛО 2 ГОДА, ХОТЯ Я ДО ЭТОГО НИКАК НЕ МОГ НАЗВАТЬ СЕБЯ ИЩУЩИМ!!! ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА!!!
Mint
Красиво! :))
Skater
Почему не могли назвать себя ищущим? Или просто другой уровень поиска начался?
wwwatcher
Был интерес! Но искреннего поиска не было! Поиск либо прекращается интересом, либо начинается искренностью, её и заканчивается! Она начало, она и конец!!! Об этом и пост! Это мой, ОПЫТ! А ОПЫТ УНИКАЛЕН НЕ ОПЫТНОСТЬЮ, А ГЛУБИННЫМ ОСОЗНАНИЕМ ОПЫТА! Если всю жизнь искренне смотришь на мир, на себя, на всё, ОНА «ОТКРЫВАЕТСЯ»!!! Если фигу в кармане носишь, мир тебе покажет фигу, откроешься ему и он откроется. Ведь «он» по сути «твоё» отражение, где СЕБЯ НЕ НАЙТИ, А ТОЛЬКО «ЯВИТСЯ» ОСОЗНАНИЕМ СЕБЯ!
Skater
Складно рассуждаете:)) да вот как на деле искренне смротреть… Если нет никого кто мог бы что-то сделать, может и не появится искренность никогда.
wwwatcher
Значит ТАК ОНО! НИЧЕГО НЕ ПОПИШЕШЬ! РАЗВИВАЙ ЭТО «СКРЫТОЕ», ЧТО ЖИВЁТ В ТЕБЕ, НЕ БУДЬ ЭГОИСТИЧНЫМ ЖЛОБОМ! ПРОЯВЛЯЙ УЧАСТИЕ, БУДЬ СОСТРАДАТЕЛЕН, ЛЮБИ И НЕНАВИДЬ, И ВСЁ, ЭТО В СЕБЕ! РАБОТАЙ НАД СОБОЙ, А НЕ ПИЗЬДИ, ЧТО ТАМ НИКОГО НЕТ!!!
Skater
Хахаха, последнее предложение зачот:)) спасибо за наставление!