21 августа 2014, 20:26

Заявка на вступление в Формацию

Писать особо нечего, обычная история рефлексирующего интеллигента. Всю жизнь пытался как-то сгладить неприятное чувство недостаточности разными доступными способами, религиозного воспитания не получал никакого, интересовался больше науками и философией, без интереса учился в школе, пережил коллапс самоопределения в 13 лет, стал неформалом, попытки как-то перекроить себя под нечто совершенно противоположное вызывали почти психоз и приводили к нелепым и страшным ситуациям. Интерес к жизни падал, но страх смерти не проходил, так и прошло еще лет десять, за которые я успел натворить кучу всякого. Эзотерикой и духовностью заинтересовался пару лет назад случайно, когда посоветовали почитать Ошо. Читал в-основном больше по психологии, потом немного изучал основы буддизма. Пытался что-то там практиковать, но навыков концентрации или каких-то сходных нет в-принципе. Переживаний тоже не было никаких. Недавно понял, что жить заставляет только страх не быть, являясь не очень приятной мотивацией. Порой кажется, что и интересов почти никаких не осталось, так как все действия были направлены на попытку заглушить или прекратить происходящий кошмар, хотя сейчас тема стоит не так остро, как раньше.

44 комментария

DASHKA
Привет, Эд!) Я рада тебе)))
Diamir
Какие Люди в Голливуде!..))))))
peresvet
Смотря на тебя хочется выругаться матом. Ты не знаешь почему?
Diamir
ух ты, продолжай!
Platonio
Заинтригован. Почему?
peresvet
Потому что у тебя есть более менее здоровое тело, ты встретил Учение и Мастера равных которому нет может и во всех мирах, ты богат и здоров, ты везуч. Но у тебя нет совершенно ни благодарности ни доброты. Смотрю на Человека, а вижу слизняка. Зачем ты нам, слизняк? Или ты Человек? Или кто ты?
Хочу видеть формацию FA мощным и красивым объединением, в котором каждый член ценит эту возмозность и понимает как ему повезло.
Улыбнись, ты вступаешь на путь победоносцев всех миров.
DASHKA
Боже, что ты несешь?(((Ты в себе вообще-то? А ты что сам-то из себя представляешь победоносец?(((
Diamir
ничего путного, скорее всего забухрышка
Platonio
Он кстати довольно точно меня охарактеризовал, но тут есть еще кое-что. Я не собираюсь избавляться ни от чего из перечисленного им, потому что это старая песня о главном. Такие волюнтаристы и победоносцы миров внушили мне идею, что я должен стать таким же или умереть, и невозможность ее реализовать похоже и вызвала все то, что ему так не понравилось. Так что я еще хуже, чем он думает. Потому что больше не собираюсь ни с кем торговать. Это второй хрестоматийный персонаж, прямо воплощение того, с кем я вел долгие беседы. Тут еще правда была женщина, которая все говорила что мне нужно очиститься, и от нее я тоже в восторге.
Mint
блин, как мне нравится читать когда пишут что-то умные люди (это я без сарказма!) :)
DASHKA
А у меня как обычно бычка включилась: наших обижают!))))))нет чтоб умное что-нить написать, так я: А ты хто такой сам-то)))))
Platonio
Да это вообще ситуация не та :) Он как будто из моей головы вылез. С таким и поговорить приятно.
DASHKA
обычно и мои обидчики как будто просто озвучивают, что я и так про себя гоняю, но от этого как-то еще обидней)
Platonio
У меня наоборот часто бывает, как ни странно.
Mint
Чьих будешь :)) Это Пересвет, у него такой стиль сетевого общения похоже :))
Platonio
Неплохо, мне нравится. Но не всем же быть детьми Любви. Хочешь ты, а я тут при чем? У меня свои проблемы, я просто не хожу далеко и говорю, что хочу, чтоб меня перестало колбасить, а не маскирую это под какой-то добродетелью. Всё перечисленное тобой сделать нельзя, но можно делать вид.
Diamir
нормал, так держать, салага!)))))))
peresvet
когда ты увидишь каким способом решил разобраться с калбасней, ты будешь долго ржать, а даже думаю что может и пожизненно.
Platonio
А у тебя есть какие-нибудь идеи?
peresvet
слушай внимательно Дракона, не спеши, уточняй у Мастеров все что непонятно. Идея для тебя одна — развивай в себе доброту, начни с себя, далее к окружающим.
Natahaalala
Послушай, каждый имеет право вступить, если у него запрос и с чего ты взял все это, что написал.
DASHKA
вообще-то у него бывает такое, видать от переизбытка «Красоты и Доброты»(((
Natahaalala
ага, только если от переизбытка)
Masha777
ужас какой ) преданность без мудрости превращает людей в фанатиков )
Rush
ха-ха, целая телега предпочтений!!)))
Rikirmurt
ЗА! Добро пожаловать :)
Alsiama
Привет! За!:)))
NoTaLiYa
Поздравляю!
:)))