27 августа 2014, 10:56

Сознание пищит

Вчера вечером наконец-то вернулись домой, в Алма-Ату, но праздничное настроение после минских сатсангов не покидает нас до сих пор.

Вот и состоялась столь долгожданная мной встреча. Спасибо Андрею NgoMa за эти три дня праздника, за учение, за то, что ты не сделал ничего чтобы помочь =) Спасибо, Мастер!

Спасибо Uliko , AmenRu , Mira и Стасу которые сделали этот наш визит в Минск незабываемым. Ребята, вы такие классные! Юля, Митя! Как странно, но мы не увидели никаких нимбов над вашими головами, напротив, все было очень прозаично: вкусный фалафель, приятная беседа и чай после, но в этом было столько любви и душевной теплоты. Хоть вы теперь и без шариков, мы все равно вас любим! :D Отдельное спасибо Стасу за то, что напоил москалей вкуснейшим чаем =)

Были очень рады познакомиться лично с bodh45 (Андрей, спасибо за предложение встретить нас на вокзале =) а также с ganesh , afanto , Amin , Natahaalala , andr14 (спасибо за фотки), Katya , Mike и всеми остальными участниками сатсангов, которых нет на сайте или имена которых я не запомнил чтобы перечислить здесь.

Уже скучаем по всем вам.

С огромной благодарностью и любовью,
Ярослав и Наталья.



P.S. На время поездки у нас не было интернета (не удалось подключить роуминг), приехали вчера, прочитали о роспуске ВК, отчего-то взгрустнулось, ну да ладно, значит так надо.

11 комментариев

Dragon
Спасибо! Было очень приятно познакомиться!:))
Zoltan
Взаимно, Мастер =)
Mira
Спасибо! Очень рады Вам! :))
Zoltan
Спасибо тебе, Диана :) Очень рады знакомству с тобой, и отдельное спасибо за то что заняла нам места в первом ряду в последний день :D
Mira
:)))Обнимаю!:)))
DASHKA
а название поста сознание пищит, это не описка? ))))оно пищит или пишет?
Zoltan
Нет, не описка =) Именно пищит, от радости =) Через иные организмы тела-ума Сознание пишет, через другие пищит, или пищит и пишет =)
DASHKA
А… поняла!))Пищит от радости, я тебя понимаю, а у меня верещит)))
Zoltan
Ахахах =)

Да просто кто-то тут недавно так свой пост озаглавил «Сознание пишет» и я решил постебаться немного =) Но пищит действительно, да, от восторга =)
DASHKA
после сатсанга, ага)))))и пищит и верещит!)))