27 октября 2014, 16:57

Фиксации

Тошнит от некоторых своих мыслей, реакций, установок, выводов, взглядов, привычек итд итп. В буквальном смысле и в самом прямом значении, выворачивает наизнанку.

19 комментариев

mikki
А что так вдруг это началось? Или раньше тоже тошнило?
Platonio
Давно было похожее, от нервишек)) Щас типа — среагировал на что-то, какой-то импульс бьет прямо в сердце, оттуда в желудок и ты уже бежишь вприпрыжку)))
mikki
осторожнее надо, спокойнее, довел свой организм ментальными экзерсисами!
Platonio
Так ведь все любят быструю езду, чтобы укачивало. Понимаешь да. Нельзя просто так взять и что-то делать — надо сначала насоздавать препятствий, потом их увязать с неразрешающимися факторами и начать бороться.
mikki
Согласен, главное это борьба и чтобы захватывало и напрягало, чтобы потом мог сказать с гордостью: Не смотря на все преграды, справился!
Platonio
Просто между собой и не-собой должно находиться как можно больше))
mikki
Покой нам только снится!
veter
бывает, когда знаешь, как должно быть на самом деле
veter
тошнота — это конфликт с тем, что происходит. какой-то правильный вариант в бессознательном сидит
Habib
да и у меня бывает — вот знаю, что прав — хочется поспорить и сразу тошнит от этого… от злости бывает тоже. от агрессии… Ветер думаю хорошо сказал
Platonio
Постоянно то же самое. Начал как-то доводы свои разматывать, и дошел до места, где аргументация заканчивается, а спорить все равно хочется, как бы глупо это не выглядело.
Habib
у меня тоже такое… сидел просто пил чаек… и тут все какая та желтая энергия как хреснула, я аж подскочил и давай ногами топать как маленький… и сейчас так — такой сильный импульс возмущения…
Получается просто сила наверное та против соглашательства идет. Я думаю есть такая фиксация и у тебя и у меня, что все сказанное другими по поводу меня или вообще воспринимается на веру( фальшиво ) и начинается возмущение… то есть сам себе навязываешь догму — и организм с этим борется вот к это му я дошел у себя в голове, а от того, что воспитанный мальчик был:) ( это я про себя )
forsuasson
Иногда чувство тошноты, не физическое даже, включается как будто на ровном месте. Ничего особенного не происходит, может, разговариваешь с кем-то, и тут накатывает, и хочется просто свалить куда-нибудь. Это мне ещё со школы знакомо.
forsuasson
Такое ощущение, будто гнилью веет, и корежить внутренне начинает.
Чего-то у меня сегодня вечер осознания всякой жести))
Habib
да иногда кажется как изжога гнилая поднимается((
Platonio
Да, это очень неприятно. Из-за этого можешь очень резко и неадекватно среагировать и потом не сможешь объяснить, почему так сделал.
DASHKA
А у меня почему-то в последнее время, как-то когда фиксация вскрывается, когда попали, типа правда, то тошнит и голова кружится.
Habib
рад за тебя:)
В меня наоборот не попасть:)