17 декабря 2014, 18:12

Дзен на одиннадцатом номере, на своих ДВОИХ НОГАХ или ОТКРЫТАЯ КНИГА!!!

Кардиограмма сердца! Вдох(+), выдох(-)
И если выделить маленький отрезок и развернуть пошире,
он похож на скандинавскую руну Эйваз,Your text to link... а если еще упростить, то буква Z зет.
Для обычных людей, не обремененных духовностью, световой день, позитив или негатив, стимул-реакция, днем поругались, а ночь как говорится-помирит!

В белорусском языке день пишется через <дз>ДЗЕНЬ.
При пробуждении, автоматически исчезает смягчающие обстоятельства, буква мягкий знак Ь.
И включается практика Дзен… жесточайший и безжалостный дзен.
Ум=сатгуру=ОТЕЦ активирует разнообразные страхи, убеждения ит.д., МАТЬ=наполненность=проявленный мир, через маленький отрезок времени, их демонстрирует(все, что нравится и не нравится, <+ и — >) =ВОЗЗРЕНИЕ!!!

При просмотре во вне, в миру демонстрируемого, особенно того что не нравится, УМ ставит такую ментальную завесу )))… СИДИ ДУРА-САМ ОТКРОЮ!… когда тебе нужно будет реагировать, оценивать, осуждать, судить=СУДНЫЙ ДЕНЬ!!! (что бы никого не отполировать ))). При проживание всех реакций В ПОЛНЫЙ РОСТ, без избегания и подавления происходит постепенное соединение <+>и<-> = ПЛОД! Наливается! Зреет! Сглаживаются все острые углы, потом чИ-ПОК, и падает!!! Бесконечность!

Есть очень хорошее высказывание… Не учи МАТЬ с ОТЦОМ СПАТЬ!!!
Проявленное и непроявленное- совершенный дуэт!!! Удивляет и восхищает если ДЗЕТКА каким --либо образом пытается избежать(любое вопрошание от Кто Я? и до Кого волнует?) есть ничто иное как избегание, происходит банальный перевод внимания и процесс остановлен, не прожит. Но при действительном пробуждении, Ум=отец всегда-всегда напомнит, на чем остановилась дзетка, и пригласит на танец память!
www.youtube.com/watch?v=XveeOKqOdfI

0 комментариев