23 декабря 2014, 21:40

Отдаю себя в Твои руки

Проблемы всегда будут возникать, если любую ситуацию называть проблемой или любое событие, которое дает нежелательный резонанс. Так вся жизнь может превратиться в одну проблему.
Проблем не будет если ситуация или событие будет просто проживаться и если смотреть на реакции не с позиции общества, а просто проживать их так как они проживаются.
Учение для мирян, для тех кто живет в социуме и контактирует с людьми, для тех кто только идет к познанию Единства — пусть робкими и медленными шагами, но идет проживая всё то, что предлагает ему тот же социум и Жизнь и как смотреть на события и как их проживать — именно это дает Учение, только так постоянно наблюдая, в первую очередь за своими реакциями и своим резонансом можно увидеть то Единое что движет всеми.
Всем нужны разные встряски, разные интервалы и разные пороги Боли, чтобы понять — что ничто в этом мире от тебя не зависит и даже когда на интеллектуальном уровне это всё понято, еще очень далеко до Истины…
Я перестала торопить Бога, всему своё время, он лучше знает какие уроки у меня не выучены, просто уповаю на Милость Его, можно сказать я как эгоистка переложила на него всю ответственность за «мою» жизнь-)

0 комментариев