9 января 2015, 02:01

Тролли-с точки зрения системно-векторной психологии.

Уважаемые персонажи, троллящие и разводящие ругань и критиканство на сайте, я вам искренне желаю реализовать свой анальный вектор)))
Тролли встревают в разговоры, затевают агрессивные споры и, что самое неприятное, оставляют следы своей жизнедеятельности в виде гадостей в комментах к своим и чужим блогам по любому поводу. Достают нереально. Кто эти люди и зачем они гадят в интернете? Найдено этому объяснение…
Your text to link...

7 комментариев

artem77
а мне не понравилось, скложилось впечатление что автор статьи свои внутренние проблемы на других проецирует, неосознанно конечно.
TVN
Конечно свои… Конечно проецирует… ))
Но почему то же не нравится, хоть ты его тонко раскусил )))
artem77
в чем-то он (автор) прав, но такое презрительное отношение к этим мразям троллям может быть основано только чувстве собственного величия.
artem77
да я понимаю что критикую критика, но не смог удержаться.
artem77
значит и во мне есть чуточку этого величия, но только чуточку, честно, а так я белый и пушистый в основном.
Fenix
Та не дело не в величии, ты просто тролль с нереализованном анальным вектором))))) Вот и гадишь везде все обкакивая))) Любую бочку с медом пытаешься испортить ложкой дегтя, а если бы вектор был реализован, заметив ложку дегтя в бочке с медом, ты разобравшись и изучив тему сделал все, что бы очистить мед от этого дегтя, но нет с автором что то не так, величие у него видите ли)))) Типичный тролль)))